Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья
205015
1000
Chaldonn
Оранжевая ррреволюццция?!?!
Вовсе не оранжевая. Для России госдеп планирует вполне себе красную (кровавую).
sapromaster
Очевидно же, Кремль помешан на оранжевой угрозе, и Локоть вынужден изображать лояльность, накануне выборов, ведь голоса нужно еще правильно посчитать.
Ne budu ni kem
объясните как вы пришли к такому заключению? На основе чего вы сделали такие выводы?
Странно, если человек проживающий в России, отслеживающий политические новости внутри страны и за её пределами никаких выводов не делает, или делает выводы совпадающие с выводами госдепа?!
КМН
А как на счет ответить на заданный вопрос?
КМН
 Для России госдеп планирует вполне себе красную (кровавую).

Да что-же это за страна такая,для которой все какой-то госдеп планирует? Самим никак? Или Вы наговариваете?
Chaldonn
Да что-же это за страна такая,для которой все какой-то госдеп планирует? Самим никак?
Так эти вопросы надо было задавать Ленину, Горбачёву, Ельцину, которые в России революцию, в СССР перестройку с последствиями, опять в России демократизацию с приватизацией на иностранные деньги делали. Вот что бы они ответили?
vran
А как на счет ответить на заданный вопрос?
А был вопрос, на который я вам должна ответить? Видимо, пропустила!
КМН
Вы лично мне ничего не должны. Однако форум публичный, и Ne budu ni kem задал Вам вопрос, ответ на который хотел бы увидеть не только он. Ессно философствования про странности наблюдений живущих в стране, за ответ принимать не получается.
Ne budu ni kem
объясните как вы пришли к такому заключению?
интересно, а как вы пришли к такому странному выводу, что на чужие деньги при капитализме можно устроить революцию со своими собственными целями?
Или вам не известен основной принцип капитализма - кто платит, тот и танцует? :death:
viktor_venskiy
с этим определятся наши "чекисты"
Вряд ли они ЧК, как сильно не соответствут национальному составу ленинского ЧК.
КМН
Ленин не делал революцию в России. Её до него успел сделать Николай Второй.
КМН
Мне пока никто счета не показывал. А вы отделываетесь общими словами про госдеп. Не убеждает :dnknow:
viktor_venskiy
А где я написал про деньги для революции? Мне об этом ничего не известно. Может вы поделитесь этими знаниями?
Отец Тук
Николай Второй создал предпосылки для революции, а делал то её В.И. Ленин с товарищами на немецкие деньги. Но вы правы. Не было бы предпосылок никакие бы деньги не помогли бы Ильичу.
Ne budu ni kem
Ай-яй-яй.
Никакого Ленина с немецкими деньгами в феврале в Петрограде не было.
Но данный спор не в теме топа.
Отец Тук
Ленин не делал революцию в России. Её до него успел сделать Николай Второй.
Мне известно Ваше мнение на этот счёт. Я с ним не согласна. Историки тоже не согласятся.
Уже выясняли, что Николай Второй был слаб, он действовал так, как считал будет лучше для Российской империи. В чём он был "сильно неправ", так это в том, что "пятой колонне" (народникам всех мастей, либералом, и прочей нечисти дал возможность разгуляться на просторах России). Вот они то в результате и совершили февральскую революция, которая явилась причиной отречения царя.
Очень похоже на теперешнее положение дел с той же "пятой колонной" (плюнем три раза через левое плечо).
А вот Ленин (доказано документами), делал революцию при помощи своей партии на немецкие деньги.
У немцев времён Ленина и госдепа нынешнего конечные цели схожие, даже средства похожи.
Немцы понимали, что победить Россию наглым вторжением не получится, а потому надо, чтобы нашлись люди, которые разрушили бы её изнутри. Немцы-прагматики не верили, что у Ленина может получиться претворить чистую идею о коммунизме в жизнь.
Теперь же госдеп финансирует парнасо-предателей, различные НКО, информационных агентов с целью свержения правительства и организации хаоса в России.
А цели известны - установление мирового господства, захват транснациональными компаниями мировых ресурсов.
КМН
Уже выясняли, что Николай Второй был слаб,
Да сколько ж можно повторять эту глупость? Что, если царь не рубит бошки всем направо и налево, так значит он слаб?
Ne budu ni kem
Мне пока никто счета не показывал. А вы отделываетесь общими словами про госдеп. Не убеждает :dnknow:
Вы хотите, чтобы я вам платёжки предъявила? А заявления Минюста России не убеждают? Ну к ним, наверное, за платёжными документами. Это они в рамках расследования имели дело с теми документами, которые от меня требуете.
А в результате, следствие сделало выводы, которые были обнародованы. Они не секретили результаты расследования по НКО и их друзям.
КМН
Ерунду вы полную пишите и не по теме.
Хотите поспорить на тему детальной истории 1917-го года - заведите отдельную тему, померимся, кто какие документы читал, доказательства приведёте, как Ленин делал революцию на немецкие деньги.
А здесь возвращаемся к нынешней 5-й колонне.
Как по мне, так она вся давно в Кремле сидит и в Доме Правительства.
Отец Тук
возвращаемся к нынешней 5-й колонне.
Как по мне, так она вся давно в Кремле сидит и в Доме Правительства.
те, кто в кремле, у них хватает внутренних (РФ) источников дохода, хотя возможно некоторые не отказываются и от внешних, особенно в Доме правительства...
поэтому это не совсем 5 колонна, может 6-ая, а может просто прослойка под названием "государственная олигархия", которой просто побоку интересы народа, главное их собственные.
Ne budu ni kem
А где я написал про деньги для революции?
вы уж решите что вас интересует:
- если цветные революции, то они всегда финансируются из внешних источников, а движущей силой, как уже отмечали. является 5 колонна;
- если вы о чем-то другом, то уточните о чем...
Отец Тук
А по мне,так никакой пятой колонны нет и никогда не было. Это как тот бабай,которым меня в детстве пугали,чтобы в огороде не пакостил.
Chaldonn
т.е. нет людей, заинтересованных, в счет личной наживы, продавать свою Родину?
ваша вера в хороших людей меня поражает :улыб:
viktor_venskiy
"Продавать свою Родину" - Вы что имеете в виду? Природные богатства или что-то еще?
Chaldonn
Природные богатства или что-то еще?
Природные богатства, научные разработки, госсекреты и пр.
а самое главное себя любимых на ниве полит.агитации за западенские интересы и на ниве расшатывания государства беспредметной критикой и т.п. ...