Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)
220591
978
IgorOK
К сожалению, большинство россиян считает, что у Украины был шанс доказать, что она независимое самостоятельное государство в течение времени после развала СССР
а вы конечно считаете, что украина доказала свою незалежность под внешним управлением США? :dnknow:
152-ФЗ
Я про то что простой украинский народ против нашего вмешательства.
вы этот простой народ тут в новосибе отлавливали, чтобы спросить об этом? :dry:
viktor_venskiy
вы этот простой народ тут в новосибе отлавливали, чтобы спросить об этом? :dry:
Я же уже писал, зачем по второму кругу то начинать, что речь идет о моих знакомых имеющих друзей и родственников на Украине, которые с ними общались.
152-ФЗ
ну так вы представьте сюда "шкурки" ваших знакомых...
понимаю, трудно будет сделать это в кибер-дискуссии, но даже если бы вы привели этих 5 челов, о которых упоминали, то это настолько не репрезентативная выборка, что ваши выводы можно оценить как большое ИМХО и только.
Поэтому не пытайтесь выдать вашу ИМХУ за общественное мнение большинства населения Украины :death:
Давайте соблюдать разумные рамки дискуссии.
Градус
Но это тогда...
ага, и массового самопожертвования, чего он не встретил в Европе на своем пути. Готов ли на это юго-восток сейчас, а в частности шахтеры (как более организованная часть населения на мой взгляд), надеюсь узнать не прийдется, и 30 тысячная армия вояк стянутая начнет действовать в "полный рост" тоже наблюдать не придется, надеюсь! очень!
viktor_venskiy
ну так вы представьте сюда "шкурки" ваших знакомых...
понимаю, трудно будет сделать это в кибер-дискуссии, но даже если бы вы привели этих 5 челов, о которых упоминали, то это настолько не репрезентативная выборка, что ваши выводы можно оценить как большое ИМХО и только.
Поэтому не пытайтесь выдать вашу ИМХУ за общественное мнение большинства населения Украины :death:
Давайте соблюдать разумные рамки дискуссии.
Какие шкурки Вам надо? И нафига мне это надо? Не хотите не верьте, дело личное. Мне смысла врать особо нету.

Да, по большому счету, это всего лишь большое ИМХО. Аналогичная информация в этом форуме мелькала и у других людей. Если у Вас есть другая информация, хотя бы от Ваших знакомых, предъявите, я поверю на слово,
но простите, информации от СМИ и прочих ютубов, по данному вопросу для меня не перевесит информацию полученную от моих знакомых.
152-ФЗ
Я же уже писал, зачем по второму кругу то начинать, что речь идет о моих знакомых имеющих друзей и родственников на Украине, которые с ними общались.
Хорошо, давайте перейдем на личности...:улыб:

1) Родня знакомого (русские) переселилась в Новосибирск, убежав из Украины от нищиты и нацизма. Следует, правда, отметить, что часть денег на переезд заработали митингуя на Майдане. :ха-ха!:

2) От других знакомых, их родня собралась переехать к ним в Австралию (сначала ошибся, не в Новую Зеландию) из Украины. Пока на время, там видно будет.

Будем делать заключение, что в Украине никто оставаться не хочет? А мечта всей жизни свалить куда подальше? :спок:
earthen
Хорошо, давайте перейдем на личности...:улыб:
1) Родня знакомого (русские) переселилась в Новосибирск, убежав из Украины от нищиты и нацизма. Следует, правда, отметить, что часть денег на переезд заработали митингуя на Майдане. :ха-ха!:
Богуга....
Вот именно этой истории верю!!!:улыб:
earthen
Хорошо, давайте перейдем на личности... :
1) Родня знакомого (русские) переселилась в Новосибирск, убежав из Украины от нищиты и нацизма. Следует, правда, отметить, что часть денег на переезд заработали митингуя на Майдане. :ха-ха!:

2) От других знакомых, их родня собралась переехать к ним в Австралию (сначала ошибся, не в Новую Зеландию) из Украины. Пока на время, там видно будет.

Будем делать заключение, что в Украине никто оставаться не хочет? А мечта всей жизни свалить куда подальше? :спок:
Отлично, давайте перейдем на личности: Ваш пример из п.1, с натяжкой, засчитывается, пример, из пункта 2 не засчитывается, т.к. речь не шла кто куда хочет свалить, а шла о том, что сегодня основная масса украинцев плохо относятся к русским и к России.


ПС в Австралию я бы сам бы с удовольствием свалил, как, впрочем и в Новую Зеландию.

ПСПС вот и спросите у Ваших знакомых,.приехавших в Новосибирск, как там основная масса к русским относятся.
152-ФЗ
...речь не шла кто куда хочет свалить, а шла о том, что сегодня основная масса украинцев плохо относятся к русским и к России.
Речь шла о том, что не стоит на основании нескольких случайных примеров делать какие-то далеко идущие выводы. Рад, что Вы со мной согласились.
152-ФЗ
Парето 20% украинцев, кончено, задумываются о причинах, эти 20%, возможно и есть сторонники России.
Вы часто оперируете цифрой 20%. Почему 20-ть, а не 3%, ведь 95% (опять же процентов) "людей" вообще не способны ни к какой самостоятельной мыслительной активности, они впитывают программы, которые им внедряют, будучи в полной уверенности, что как в программе, то так оно и есть и даже на кровавую слюну будут исходить, чтобы им было всё "по-программе". А Ситуация на юге Украины, без Херсонской области зайдёт в тупик. Это факт.
Moroz_nsk
ага, и массового самопожертвования, чего он не встретил в Европе на своем пути. Готов ли на это юго-восток сейчас, а в частности шахтеры
Масштаб не тот. Поляки сражались отчаянно, демонстрируя чудеса храбрости, но против "немецкой машины" у них не было козырей. поэтому и были так быстро разгромлены немцами. Поляки понеся огромные потери сдали, практически вынудив СССР продвинуть свои войска на Запад. а потом его же обвинив в этом. Обычная западная двуличность, что и сейчас демонстрируется в ситуации с Украиной. Они понимают только и исключительно, силу.
Градус
Вы часто оперируете цифрой 20%. Почему 20-ть, а не 3%
Потому что когда не знаешь точных цифр, а оперируешь понятиями: "большинство-меньшинство", как правило, хорошо работает закон Парето.
152-ФЗ
для меня не перевесит информацию полученную от моих знакомых.
Не только у вас там знакомые, одноклассники и родственники, поэтому так настоятельно утверждать, что вы правы всегда, вряд ли стОит.
Таким фактам Вы верите?
за барнаульца, конечно, не скажу, а я верю таким фактам! на 20 минутах видео показывает нам, правда, их очень мало: что вокруг славянска есть поля, что в городе имеются асфальтированные дороги, что на въезде в славянск была стрельба и остались пулевые отверстия, что сгорел автомобиль ваз. считаю все эти факты вполне достоверными.

и какой вывод вы из этих фактов делаете?
Не только у вас там знакомые, одноклассники и родственники, поэтому так настоятельно утверждать, что вы правы всегда, вряд ли стОит.
а что ваши знакомые говорят?
мои знакомые (коллеги по работе) говорят то же, что и у tav: вы, конечно, нам браться-славяне, но не лезьте в наши дела
livian
Россия не поддержала ДНР, а они так на нас надеялись.... :хммм:
Gellowgles
Мы молчим до поры до времени,как только они провозгласят себя отдельным государством и попросят у нас миротворческие войска так мы и придем на помощь, а сейчас это будет рассматриваться как вторжение в суверенное государство.
Gellowgles
Россия не поддержала ДНР, а они так на нас надеялись.... :хммм:
И как же вы это себе представляете? о какой поддержке идет речь, кроме моральной?
Gellowgles
Россия не поддержала ДНР, а они так на нас надеялись.... :хммм:
Все нормально. ДНР сильно хитрож...ые оказались. Изначально были обещания провести референдум до 11 мая. Причем чем раньше, тем лучше. Только чудесным образом, это до превратилось в только 11 мая. Пытались решить свои проблемы путем втягивания России, а точнее ее армии на Украину посредством очевидных провокаций на 9 мая. Когда у России было только два варианта - либо вводить войска, либо отменять парад. ну и промежуточные между ними. Так что все тактически верно. + Освобождение Губарева. С которым и будет вестись разговор. + В случае продолжения АТО Киевской хунтой у России появляется пространство для маневра. Которого не было в случае фиксации на дате 11 мая.
Таки подловили на Юго-Востоке солдат удачи.

Показать спойлер


Дополнительно.

Показать спойлер
Нп
Путин попросил ДНР перенести референдум.
Поднят вопрос в Европе о отнесении Правого сектора к экстремистские организациям и запретить его деятельность.