Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)
221287
978
Немного комментариев копирую, как умею

asily Kabalichev
[цвет:rgb(255, 0, 23)]/п.5/
нужно тех кто говорит,что украина едина ,прямо в замес их мразей!
3 ч назад
cskosmas
cskosmas
Влад, свяжись со своими!!!
3 ч назад
KaterynaDonets
KaterynaDonets
БМП взяли точно. Видео в youtube
3 ч назад
shade333
shade333
народ кто смотрел парад
3 ч назад
KirillRussiaVpered
KirillRussiaVpered
ИДИ В БОЛЬНИЦУ БЕРИ ИНТЕРВЬЮ ПОВТОРЯЙТЕ БЛИН!!! ТАМ ФАКТЫ!!! РЕПОСТ БЛИН!!!
3 ч назад
alexeydolgov
alexeydolgov
почему об кровавой бойне знали и чего ни сделали?
3 ч назад
alexeynikishin
alexeynikishin
Не снимай маршрут своего движения: 1) Ничего важного зрителям 2) Инфа по тебе недоброжелателям
3 ч назад
adaamada10
adaamada10
@dao_b: а почему про Путина говорят только евромайданцы, а остальные ни разу не вспоминают его?
3 ч назад
informtur
informtur
влад что с милиционерами
[/цвет]
барнаулец
Выстрелов не слышно, вроде на горизонте всё спокойно.
Лично я на видео выстрелы слышал, причём профессиональные (кто стрелял тот знает, что короткими очередями может действовать только профессионал).
Акция против безоружных людей более, чем отвратительна. О погибших пока ничего не знаю, но даже если их и не было, всё равно отвратительно. Происходит совершенно дикое полонение Киевской Руси галичанами. Почему хохлы так вяло реагируют , мне непонятно.
Градус
короткими может стрелять любой дурак, даже ты:улыб:опция такая есть, на автомате:улыб:
19-33 Н-ск.
Влад обещал продолжить репортаж через час.

Пошёл дождь, Влад пошёл куда-то отдохнуть, так я понял.
прагматик
короткими может стрелять любой дурак, даже ты:улыб:опция такая есть, на автомате
Вам виднее, видимо с обычного "Калаша" вы никогда не стреляли. Нет там такой "опции" (я не не видел и не заметил). А с "продвинутых калашей" не стрелял никогда..
Лично я на видео выстрелы слышал
Я тоже слышал, просто я репортёр неопытный, не успел сказать об этом, о чём-то другом писал в этот момент и после этого.
барнаулец
Стреляли, короткими очередями. В КОГО?
Градус
Люди, это же ужас! Как можно в такой праздник вести войну: вот кто настоящие фашисты!

Я сегодня с детьми прошла в колонне Бессмертного полка: по пути половина женщин плакала при встрече, встречали аплодисментами... Я всегда считала, что война где-то далеко позади, но сейчас просто в шоке: оказывается, есть люди, которые ненавидят меня (да ладно меня, мне это все-равно), но моих детей - малых и неразумных - только за то, что они - русские!
Катена
но сейчас просто в шоке: оказывается, есть люди, которые ненавидят меня (да ладно меня, мне это все-равно), но моих детей - малых и неразумных - только за то, что они - русские!
А что за люди и где они угнездились? Приезжие или кто?
Люди, это же ужас! Как можно в такой праздник вести войну: вот кто настоящие фашисты!
ужас не ужас, а ведение боевых действий в праздник - это вовсе не признак фашизма.
прекратите обзывать всех фашистами. как минимум, это нарушение п.2. и п.5 правил форума нгс.
бросил окурок - фашист. плюнул в морду - фашист. не заплатил налоги - фашист. что за /п.5/? не всё что плохо - фашизм.
оказывается, есть люди, которые ненавидят меня (да ладно меня, мне это все-равно), но моих детей - малых и неразумных - только за то, что они - русские!
ну так то вашими молитвами. сами разжигаете изо дня в день
это_шорцы
а что признак, если стрелять по борцам с фашизмом нет?
это_шорцы
а ведение боевых действий в праздник - это вовсе не признак фашизма.
прекратите обзывать всех фашистами. как минимум, это нарушение п.2. и п.5 правил форума нгс.
А те, кто стреляет в безоружных людей кто? Вы начнёте юлить, что мол прокуратура и суд не доказали, но на видео все наблюдается хорошо.
насилие - по национальному признаку. по-моему, это очевидно.
а если государственное силовое ведомство штурмует здание, занятое вооружёнными людьми, которые не хотят сдаваться, то причём тут фашизм? признаком являются не политические убеждения, а их присутствие в государственных учреждениях + оружие в руках + неповиновение властям.

вспомните, когда наши российские службы докладывают об уничтоженных боевиках, вы меня уверяете, что всё окей, они ведь не хотели сдаваться, отстреливались, туда им и дорога. может эти чечены тоже ненавидят фашизм, у них кто-то спрашивал?
А те, кто стреляет в безоружных людей кто?
бандиты, убийцы. причём тут фашизм?
Вы начнёте юлить, что мол прокуратура и суд не доказали, но на видео все наблюдается хорошо.
да зачем мне юлить? я ни на кого ложных обвинений не вешал, мне не от чего юлить.
вы о каком видео?
Давайте не утрировать: сегодня великий Российский праздник - день Победы. И военные действия к пророссийским активистам на ЮВУ (читай, ветеранам) - это фашизм!
барнаулец
ещё из Мариуполя:
Какие дороги хорошие в этом маленьком городке.
архив записей стримера Влада 5-6 часов назад в Мариуполе:
http://www.ustream.tv/recorded/47328120
http://www.ustream.tv/recorded/47327785
http://www.ustream.tv/recorded/47326294
Не знаю, в чём дело, но события, которые я видел вживую час назад сейчас вот здесь:
http://www.ustream.tv/recorded/47331493
фигурируют как «3 часа назад», так что делайте поправку.
http://www.ustream.tv/recorded/47331493
фигурируют как «3 часа назад», так что делайте поправку.
уже 4 часа назад.
сегодня великий Российский праздник
мы, вроде, не про россию говорим.
пророссийским активистам на ЮВУ (читай, ветеранам) - это фашизм!
офигеть. с чего вдруг эти люди в масках с калашами стали ветеранами? какое отношение имеют нынешние беспорядки на украине к великой отечественной?

и ещё раз: если вас что-то не устраивает - это не повод называть это фашизмом. пользуйтесь словами по назначению.
уже 4 часа назад.
что там на видео-то? содержание есть какое-то? смотреть по 10 минут как автобусы по асфальту ездят у меня терпения не хватает, скорость скачивания совсем никудышняя.