Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 3)
268201
994
Автоинформатор
Сенат США одобрил закон о помощи Украине
Сенат США одобрил закон о поддержке Украины, разрешающий в том числе вводить новые санкции против России.
Теперь законопроект должен быть одобрен палатой представителей, а затем подписан президентом США.
Законопроект определяет Украину военным союзником США за пределами НАТО и позволяет предоставлять американскую помощь украинской армии и беженцам.
Ранее в четверг президент Барак Обама заявил, что пока не видит необходимости в новых санкциях против России.
Сарра
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, (это я как православный говорю :biggrin: ), все-таки
меняется. В это невозможно поверить, и никто этому не верил, но свершилось, правда неизвестно
на сколько, но уже 3 дня не стреляют из пушек. Все таки гейропейцы уговорили обамку отдать
приказ укропам прекратить огонь из пушек.
Pravsib
Все таки гейропейцы уговорили обамку отдать
приказ укропам прекратить огонь из пушек.
Честно говоря, иногда даже бывает завидно вашей картине мира.
Pravsib
Все таки гейропейцы уговорили обамку отдать
приказ укропам прекратить огонь из пушек.
К сожалению, это чистый блеф. Укропии просто нечем воевать. На войну нужны деньги, которые они выклянчивали у США.
А теперь уже, США и НАТО будет воевать на ЮВУ на вполне себе законных основаниях. web-страница.
И воевать будут не с ЮВУ, а на его территории. Не сложно догадаться с кем будут воевать.
Сарра
Не сложно догадаться с кем будут воевать.
С кем?
Сарра
И воевать будут не с ЮВУ, а на его территории. Не сложно догадаться с кем будут воевать.
неужели с РФ которой там нет?
transs
/п.9/
Ну скажут то что с РФ, а с кем воевать найдут, может и с мирными жителями.
мой пост улетел за компанию.
Повторюсь.
Программная статья Медведева по Украине:
Нет упоминаний о ДНР/ЛНР.
с Украиной только "холодный прагматизм".
Крым - наш, Донбасс - украинский.
Автоинформатор
и всё таки кто мне объяснит чем дело успокоилось с 3 млрд-ным долгом укров по газу?
они за декабрь заплатили и что мы им простили долг что ли?
не понял... :dnknow:
viktor_venskiy
они за декабрь заплатили и что мы им простили долг что ли?
Документ предусматривает поставки энергоресурсов на зимний период. Киев, в свою очередь, обязуется до конца года погасить задолженность более чем в 3 миллиарда долларов перед "Газпромом". Новые закупки пойдут по системе предоплаты. Газ Украине будут продавать со скидкой
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2088137&cid=6
пилот
Программная статья Медведева по Украине:
Нет упоминаний о ДНР/ЛНР.
Да там всё просто.
Ахметов строит свою республику.
sapromaster
О как, то есть боролись-боролись за Русский мир, положили ополченцев, добровольцев и получили карманную республику для олигарха.
Лихо закручен сюжет!
пилот
И Лавров тут же:
Мы сейчас единственные, кто этого добивается, настаивая на выполнении того самого обязательства, о котором я сказал: проведение конституционной реформы с участием всех регионов и всех политических сил Украины, — пояснил дипломат.
Подождем, что скажет президент, 18-го
пилот
Подождем, что скажет президент, 18-го...


Как обычно похвалит себя, скажет рубль укрепляется, глава ЦБ все контролирует, педложит как Медведев переждать, а подитожит все типа, тип топ.
пилот
О как, то есть боролись-боролись за Русский мир, положили ополченцев, добровольцев и
в инете кто-то на мой взгляд правильно заметил:

Говорят, на Украине воюют хохлы с москалями. Да ничего подобного. И с той и с другой стороны есть и хохлы и москали. Всё гораздо проще. Воюют наследники победителей в Великой Отечественной войне с наследниками проигравших.
sapromaster
Ну так расскажите мне, чей наследник Ахметов, который строит там республику? И какую?
пилот
О как, то есть боролись-боролись за Русский мир...

И бросили, что тут не понять. Задушил санкциями уже Абама, да Меркиль тоже. Пора бы к новому году подарок сделать петлю санкций чуть ослабить.
Автоинформатор
Парадокс.
С одной стороны - пенсионеры Донбасса пишут требования Киеву - отменить экономическую блокаду.
А с другой - киевская хунта наращивает и усиливает свою группировку вокруг Донбасса, несмотря на то, что сейчас объявлено перемирие.
Сарра
пенсионеры Донбасса пишут требования Киеву - отменить экономическую блокаду.
а что они пишут? не ешь нас, серый волк?
sapromaster
[п.9]
и кто же там "наследники проигравших" ? или вы считаете что в "хунтовойсках" только галицкие и львовские воюют?
ну и пресловутый гаагский трибунал не посчитал бандеровцев сторонниками гитлера, так что проигравшие они только ссср за независимость
пилот
донорская конференция.
Таксист четко ответил про "доноров"
Видео Шария:
Автоинформатор
нафтогаз таки погасил долг в 3 млрд. баксов и получает газ по предоплате...
можно ли это считать успехом нашей дипломатии?