Ситуация в Новороссии
213520
999
tolstopuz
Города явно подлежат зачистке целиком.
Операция «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН»

ТАСС уполномочен сообщить:
В начале о достоверных фактах:
1) Россия не имела ни какого отношения к ситуации в Крыму. Для РФ это был подарок, кто бы его не сделал. Но в любом случае, это было неожиданным, как для наших спецслужб, так и для США. Нам дали Крым так, что мы не могли отказаться.
2)Россия не имела и не имеет ни какого отношения к революции на ЮВ Украины. Ни спецслужбы, ни Путин, никак не участвовали в этих событиях. Без помощи РФ Новороссия живет и успешно сопротивляется многотысячной армии Украины. Создается впечатление, что некто опять хочет нам подарить ЮВ или то, во что он превратится.
3)США по уши увязла в Украине. Вопреки своим интересам, вопреки интересам ЕС, под давлением неких сил, украинское руководство открыто нарушает все венские и невенские конвенции и права человека в Украине. Украина последовательно проверяет Россию на красную черту: события 2 мая, события 8 мая, работа по городам ЮВ установок град, фосфорные и кассетные бомбы, арест журналистов, нарушение границы БТРами, нарушение воздушных границ, прямое и явное издевательство в переговорах по газовой проблеме, нападение на посольство, матерки официальных лиц в адрес Путина, растоптан наш флаг. По сути Украина напала на территорию РФ, которой является территория нашего посольства на Украине...
4)США перестали контролировать и ситуацию в Ираке. Конечно правительство было не совсем ихнее в Ираке, но и радикальные силы, что рвутся теперь к власти явно не являются поклонниками США. Их цель установить иранский халифат. Но США немного для проформы побряцала оружием и поджавши хвост наблюдает за развитием ситуации, хотя теория «красных черт» - изначально это их теория. Причем раньше они сами рисовали эти «черты» и сами определяли правила их перехода.
5)Россия также в начале ситуации с Украиной обозначила красную черту, которую на Украине уже неоднократно пересекали, а Путин ушел в юридические экскурсы, пытаясь доказать миру, что Украиной правит банда террористов. Вместо того, чтобы поступить с ними как с террористами. По сути, РФ так же отстранилась от Украины, как США от Ирака, хотя у обеих стран страдают их интересы.
6)И США и РФ некто держит мертвой хваткой за горло чисто финансово-экономическими механизмами.

Это факты, которые имеют подтверждение из различных источников. Теперь выводы, которые можно сделать на основании этих фактов:

1)Существует третья сила, ресурсы которой перекрывают военные и экономические возможности США и РФ вместе взятые. Если отбросить вариант с пришельцами, то такая сила должна иметь глобальный характер. Само собой напрашивается вывод, что на сцену выходит «мировое правительство», что бы за ним не стояло. Собственно, давно пора. Социально-экономические процессы уже давно вышли на уровень межгосударственных, транснациональных и они требуют новых подходов к управлению.
2)Менее очевидно, что эта третья сила пока играет на стороне России. Действительно, вспомним неомагические высказывания различных астрологов, магов всех мастей о том, что Россия возглавит человечество на его пути духовного восхождения. Здесь надо заметить, что магия всегда являлась средством превентивного воздействия на психику людей, подготавливая массовое сознание к восприятию определенных идей. Если кто-то сомневается в этом, можно напомнить историю прихода к власти Ельцина. Из этой же серии «неожиданное» развитие православия в России, в стране, где почти 90 лет отрицали само существование Бога. Материальное подтверждение тому, что эта сила пока на нашей стороне: подарок в виде Крыма и целенаправленное создание в Украине Новороссии. Плюс к этому последние успехи РФ на международной арене.
3)Будет ли эта третья сила и дальше играть на стороне РФ? Очевидно, что нам это кажется, что она на нашей стороне. Мы принимаем желаемое за действительное. Просто пока их интересы совпадают с нашими.
4)В чем эти интересы? Давайте обратим внимание на две основные тенденции хорошо видимые в Ираке-Иране и Украине-РФ. С одной стороны, усиливается исламский мир, с другой – православный. Т.е. в мире строятся два лагеря по религиозному принципу. Если мы вспомним суть религии, то поймем, что речь идет о создании самого эффективного механизма управления массовым сознанием, лучше которого в мире до сих пор не придумано. Как известно, лучше всего работает раб, который не считает себя рабом. Например, работает во имя Бога.
5)Мы долго (около 30 лет) и с интересом наблюдали над становлением и развитием мирового правительства. Теперь они вышли в открытую фазу передела мира под новый мировой порядок. И не только нам, но и остальным мыслящим людям, которые до этого просто не обращали на эти тенденции достаточно внимания, теперь станет ясно, что новый мировой порядок уже стучится к нам всем в двери.
6)Кровавые события в Украине сплотили русский народ и это была главная задача операции «Украина». Украинцы в массовом порядке выгоняются с их территорий в основном на нашу территорию, для перевоспитания. Они должны на своем опыте понять, что Россия им не враг и русские не едят младенцев, более того украинцы тоже являются русскими. Когда эти десятки тысяч украинцев вернутся на родину они в несколько раз увеличат пророссийское большинство в Украине.
7)Понимают ли всё это лидеры мировых правительств? Безусловно. И подчиняются и будут подчиняться. А если кто не подчинится, «разговор» будет короткий. Всё и вся в этом мире пока управляется через деньги. Так всё специально построено. И это позволяет решать фактически любые вопросы. Плюс новые технологии управления.
8)Но какая роль отводится Европе, Китаю, другим странам? Будет ли использована та же модель управления через ту или иную религию? Но если подумать, то в США и во многих странах Европы давно уже внедрена модель подчинения божественным заповедям, она внедряется на уровне подсознания. Возможно, ее усилят и подретушируют. В Китае и так народ работает за Идею, главное вложить в эту идею необходимый стержень.
9)Так чего же нам ждать от событий в Украине? С одной стороны, создание и укрепление славянской республики Новороссии (отсюда такие маркеры борьбы, как Славянск, Красный Лиман, Счастье, Православная армия и др.), с другой – попытка организации на остальной части Украины террора («армия» Украины уже давно нападает на населенные пункты, где нет и не было ополченцев). На Украине происходит передел массового сознания, передел собственности – это лишь небольшой бонус для простых участников. России не удастся отсидеться и чем раньше это она поймет, тем лучше. А не поймет, то исламские боевики помогут. Кстати, Израиль это понял одним из первых и именно поэтому он предложил нам и Украине свою помощь.
10)Что же конкретно ожидает Новороссию:
- Новороссия пройдет несколько этапов становления, пока не захватит большую часть регионов Украины. Это займет около года, примерно до марта 2015.
- Ближайшие критические дни и точки бифуркации: 25 июня (контрольная точка), 6 июля (точка разветвления - черное воскресенье), 15 июля (преломление тенденции в пользу Новороссии).

Сами в шоке, но прогноз выглядит именно так :dnknow:
Скромнее надо быть, батенька!
ТАСС уполномочен сообщить:
В начале о достоверных фактах:
1) Россия не имела ни какого отношения к ситуации в Крыму. Для РФ это был подарок, кто бы его не сделал.
НЕ ВЕРЮ !!!
Не верю, что в тексте, опубликованном ТАСС возможны такие ошибки.

Скромнее надо! И тщательнее!!!
вывод, что на сцену выходит «мировое правительство», что бы за ним не стояло.
ТЩАТЕЛЬНЕЕ НАДО!!!
6)Кровавые события в Украине сплотили русский народ и это была главная задача операции «Украина». Украинцы в массовом порядке выгоняются с их территорий в основном на нашу территорию, для перевоспитания. Они должны на своем опыте понять, что Россия им не враг и русские не едят младенцев, более того украинцы тоже являются русскими. Когда эти десятки тысяч украинцев вернутся на родину они в несколько раз увеличат пророссийское большинство в Украине.
Согласен! Сам давно уже мыслю в этом направлении, правда сценарии, которые появлялись в моей голове, были помягче.
барнаулец
ТЩАТЕЛЬНЕЕ НАДО!!!
никто не совершенен в этом мире :dnknow:
барнаулец
Но если, кому интересно
давайте, чисто гипотетически, посмотрим, какая роль в новом мировом порядке отводится России?
Очевидно, что РФ срочно наращивает свою боевую мощь - готовится к войне или готовится стать охранным предприятием?
Про войну – маловероятно. А чего она может охранять?
Очевидно речь может идти только о ГТС. Для чего нам десантные войска на «северном полюсе»? Почему так легко нам отдали шельфы ледовитого океана для добычи нефти? А кто кроме русских наиболее успешно осваивает север, кто кроме нас поедет туда работать? Ну, эскимосы не в счет…
Если порыть факты в этом направлении, то очевидным становится роль РФ как всемирной корпорации по добыче и обеспечению транспортировки газо- и нефтепродуктов.
Т.е. главная задача России в новом мировом порядке – обеспечить нормальное функционирование НГТС. Для этого мы срочно усиливаем военную мощь.
Чем помешала Украина? Очевидно, что местные олигархи, не захотели делиться, не захотели отдавать свою часть ГТС кому попало, да и просто не поняли куда ветер дует...
По сути они сдали Украину в аренду, как в 90-ые новые владельцы предприятий сдавали их площади в аренду под многочисленные торговые офисы. Треть Крыма хотели отдать китайцам, треть остальной Украины – фирме Шелл… Но сейчас так бизнес не делается.
Крым отобрали, а ГТС Украины так или иначе перейдет под контроль Газпрома и тех сил, что за ним стоят. Как это произойдет – детали, за развитием которых можно понаблюдать.

Интересна также тема, какая роль будет у государства как структуры?
Уже сейчас ясно, что по сути любая госструктура ничем не отличается от структуры управления бизнес корпорацией. Собственно об этом неоднократно говорил Михайло Прохоров, бизнес которого находится под управлением ТНК, а значит под управлением мирового правительства. ТНК, как правило, не создают собственных армий, проще использовать армии государств, которые создаются и развиваются под предлогом мифической «угрозы со стороны вероятного противника», и эта «идея» периодически поддерживается локальными войнами и терактами.
Государство – как "офисная" структура управления, нужна как структура координации объектов региональной инфраструктуры в режиме благоприятствования ТНК. Именно поэтому Россия в последнее время под разными предлогами реализовала несколько инфраструктурных проектов. Последние из них на Дальнем Востоке и в Сочи, а также будет реализован проект ГТС до Китая. И полагаю на этом не остановимся. Хотя очевидно, что в приоритете у нас было развитие промышленности, а не инфраструктура двух городов, на разных концах РФ.
никто не совершенен в этом мире :dnknow:
Ваше несовершенство я терпел долго.:улыб:
Но Ваша попытка примазаться к ТАСС меня реально вывела из себя!!!
барнаулец
Шуток не понимаете? ТАСС давно нет как и СССР... нельзя примазаться к тому, чего нет :dnknow: .
Хорошо сказано:
Украина... местные олигархи...
По сути они сдали Украину в аренду, как в 90-ые новые владельцы предприятий сдавали их площади в аренду под многочисленные торговые офисы.
/п.9/
Бред сивой кобылы. Если год назад украинцы, особенно на востоке, тепло относились к русским, шутливо и с некоторой долей превосходства обзывая маскалями и кацапами. То сейчас 50% плебса с удовольствуем выбьют табуреточку из под ног русского. Последние месяцы превратили русских для украинцев из братского народа в злейшего врага. Быстро такие вещи из голов не выветриваются, для этого нужно десятилетие. Таким образом, сделав непримиримыми врагами два братских народа, запад уже одержал достаточно нехилую победу.
viktor_venskiy
6) ... Украинцы в массовом порядке выгоняются с их территорий в основном на нашу территорию, для перевоспитания. Они должны на своем опыте понять, что Россия им не враг и русские не едят младенцев, более того украинцы тоже являются русскими. Когда эти десятки тысяч украинцев вернутся на родину они в несколько раз увеличат пророссийское большинство в Украине.
Про перевоспитание - вопрос спорный. Кто будет этим заниматься? Зачем? И принесет ли это планируемые результаты? Но это не главное.

Вот про факт "возвращения" можно поподробней? Я сомневаюсь, что они вернутся. Это также, как и возвращения русских в Чечню, или армян в Баку. Или русских в азиатские республики, сразу после выдавливания.

Возможно, у вас есть факты/доводы, которые убедят меня в обратном.
нельзя примазаться к тому, чего нет :dnknow: .
Можно.
Очень даже можно примазаться к чьей-то прошлой славе.
viktor_venskiy
Если уполномоченный вами ТАЗЗ такое выдал (вы имеете доступ к "13-и летнему" Eugen-у?), то хочется так сразу (не вчитывался) заметить, что и "Газпром" и "Shell" (+Exxon) - ОБЕ корпорации есть ТНК. Только этот момент сводит на нет весь прогноз, хотя мысля про "третью силу" - в целом мне кажется здравой. Только вот "третью" - ли?:улыб:

Собственно между ними и идёт борьба за ГТС украины, как мы видим. Пока что Shell явно проигрывает: потеряны месторождения в Крыму, крымский шельф и теперь отжимается Юзовское месторождение. Это "в придачу" к укроповской ГТС. Правда пока непонятно в чью пользу, но вроде как больше "претендентов" не наблюдается. Да и в Сирии... борьба идёт опять же между ними, если считать нашу нефтянку частью ТНК "Газпром" (ООО "Россия").

ЧВК - как в статье правильно было замечено, это по сути возврат в феодализм "на новом уровне". Теперь каждая ТНК имеет своих "братков" и методика ведения сетецентрических войн - это основа их действий. В статье на сайте Хазина очень много интересного и я бы сказал "лишнего" сказано...

Я уже не раз писал про 6 толстяков. Это и есть те самые ТНК. Сколько их на самом деле?:улыб:

Ближайшая точка "бифуркации" - 16 июня. То бишь сегодня.:улыб:
vran
Подпишет европа на пять лет контракт с Шелл, и гудбай Газпром. Возможно вообще гудбай в небытие. А вместе с ним и бюджет РФ.
Вы бы хотя бы поинтересовались, сколько бюджет получает от газа, сколько от нефти. Доходы от экспорта газа - около 12% от объема экспорта топливно-энергетических товаров. Основное - нефть и нефтепродукты. Неприятно потерять часть от этих 12%? Неприятно. Но абсолютно несмертельно,
Казинака
А черт побери, не думал что такое скажу, но все-таки правильно что мы туда не сунулись.
Украина - это трагикомедия абсурда. Чем больше это продолжается, тем более все запутанно. Вчерашние враги становятся друзьями, а друзья - врагами. Вот уже и нацгвардия между собой схлестнулась и В/Ч укр армии в ополчении. Мирных граждан конечно жаль...
zanuda
Про перевоспитание - вопрос спорный.
Вот про факт "возвращения" можно поподробней?
Если будет развиваться проект "Новороссия" то предмет спора отпадает.
перевоспитание не требует спецресурсов - достаточно украинцам просто пожить бок о бок с русскими, чтобы вспомнить, что у нас общие корни и история...
И естественно, если "проект" будет жить, то будет куда и возвращаться украинцам...
Просто других логических доводов, зачем сгонять коренное население с их земель нет... ТНК Шелл действовала бы другими методами, уже апробированными на индейцах...
viktor_venskiy
Так если сгонять, значит оно, население, там не нужно. О каком возвращении идет речь?
tolstopuz
1) "Газпром" и "Shell" (+Exxon) - ОБЕ корпорации есть ТНК.
2) Только этот момент сводит на нет весь прогноз, хотя мысля про "третью силу" - в целом мне кажется здравой. Только вот "третью" - ли?:улыб:
3) Собственно между ними и идёт борьба за ГТС украины, как мы видим. Пока что Shell явно проигрывает: потеряны месторождения в Крыму, крымский шельф и теперь отжимается Юзовское месторождение.
4) ЧВК - как в статье правильно было замечено, это по сути возврат в феодализм "на новом уровне". Теперь каждая ТНК имеет своих "братков" и методика ведения сетецентрических войн - это основа их действий. В статье на сайте Хазина очень много интересного и я бы сказал "лишнего" сказано...
5) Я уже не раз писал про 6 толстяков. Это и есть те самые ТНК. Сколько их на самом деле?:улыб:
6) Ближайшая точка "бифуркации" - 16 июня. То бишь сегодня.:улыб:
1) И кто об этом спорит?
2) не вижу связи... а "третья сила" - да, мне кажется, так правильнее называть.
3) ГТС Украины, это лишь повод и внешнее прикрытие - просто идет передел и переустройство мира.
4) Ну про феодализм на новом витке - это мне непонятный термин. Он относится скорее к исламскому халифату, но не к православному миру. Здесь автор, указанной вами статьи, на мой взгляд ошибается... Он просто очень хорошо и профессионально прорекламировал свой семинар:улыб:
Термин "сетецентрическая война" не имеет отношения к ЧВК и классической войне с оружием.
Хазин мой ученик, и как я уже говорил не самый талантливый. Но давно не читал его работы, о чем он вам "поведал"?
5) ТНК - лишь глобальный экономический механизм, он не имеет отношения к реальной власти
6) Да, самая ближайшая сегодня:улыб:.
Gellowgles
Не соглашусь. Была точка "ввода" - это 7 мая. Тогда можно было ввести по самые гланды и выйти с Победой. Очень быстро и практически бескровно. Поэтому тогда и писал про "слив"... Сейчас, с каждым часом, "ввод" будет всё более сложным и кровавым. Пока ещё это так. Собственно "сейчас" с каждым часом растет роль ИХ ВЫБОРА "кто они и с кем они". И мне кажется, что в течении этой недели, ответ станет полностью понятен.
viktor_venskiy
1) Вы. Точнее вы считаете их частью мирового правительства, а это - пока противоборствующие стороны.
2) Она не "третья". Она - первая.:улыб:
3) ГТС укропов - и есть та собственность, передел которой и происходит... какое уж там "прикрытие". Хотя, можно и так сказать. Потому как победа одной из сторон даст ей преференции для дальнейшего роста и проигрыш - отожмет ресуры...
4) А вот тут вы очень даже зря недооценили...

Не знаю, чего там пишет сам Хазин, я его не читаю после небольшого спора года так 3 назад... он не показался мне серъезным в достаточной степени.

5) И опять ошибка.

Собственно, я в предыдущем посте хотел вам намекнуть на ряд моментов, где вашу программу надо бы "подправить"... только и всего.:улыб:
автор ... статьи ... просто очень хорошо и профессионально прорекламировал свой семинар:улыб:
Вот именно! :agree:
Хазин ... давно не читал его работы, о чем он вам "поведал"?
Поведал не Хазин. На сайте Хазина человек, живущий в Германии и занимающийся «консалтингом и аналитикой», с труднозапоминающейся не вполне русской фамилией выложил свою статью, которая якобы родилась как интервью с украинским корреспондентом, от опубликования которого укроСМИ отказалось. с интересной формулировкой

(Возвращаться, уточнять фамилию – мне лень.)
tolstopuz
1) Вы. Точнее вы считаете их частью мирового правительства, а это - пока противоборствующие стороны.
2) Она не "третья". Она - первая.:улыб:
3) И опять ошибка.
4) Собственно, я в предыдущем посте хотел вам намекнуть на ряд моментов, где вашу программу надо бы "подправить"...
1) Я ж написал, что ТНК лишь средство, как я мог сказать, что ТНК и есть мировое правительство? Это глобальная экономика, безусловно монстр, но не мировое правительство.
2) Пусть будет "первая"... всякая Третья сила, считает себя первой:улыб:
3) Время покажет.
4) Ну последнее время она себя сама правит, но спасибо, я ей передам:улыб:
tolstopuz
Точнее вы считаете их частью мирового правительства, а это - пока противоборствующие стороны.
Посмотрите на фигуры и лица мировых правителей, за исключением некоторых, и вы поймете, что это совсем не люди-человеки, что-то другое и кто-то другой.
tolstopuz
Ближайшая точка "бифуркации" - 16 июня. То бишь сегодня.:улыб:
«Газпром» с 10.00 понедельника ввел режим предоплаты поставок газа для «Нафтогаза Украины», говорится в сообщении российского холдинга.

http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140616/221037905.html#ixzz34mkkHb6t
viktor_venskiy
В дополнение:

ДОНЕЦК, 16 июн — РИА Новости. Неизвестные люди заняли в Донецке офис энергохолдинга ДТЭК, принадлежащего украинскому олигарху Ринату Ахметову, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Офис находится в центре Донецка, по адресу Шевченко, 11. Из соседних офисов проведена эвакуация.


http://www.infox.sg/others/frame/avstriyskiy-bankir-putin-obognal-es-na-celyy-svetovoy/
AQARIUS
Суммарные отчисления газпрома в бюджеты всех уровней, составляют 585-967млрд. руб (в разные годы) При общей доходной части 8-13 трлн руб. Т.е. 7-10% всех доходов бюджета. Дополним, что гос-во является владельцем половины предприятия. Т.е доходы так, же формируют бюджет. И вспомним что газпром является крупнейшим ( а иногда единственным) заказчиком "трубоделательных" заводов. Налоги которых, в структуре бюджета не выделябтся в отдельную графу, но существенно его наполняют.
Добавим, что гапром является резервом "на черный день" Снятие существующих налоговы послаблений, может добавить в казну еще 400-500млрд. руб. Т.е еще 3-5%
vran
Газпром не одной Украине газ продает, и транзит тоже не через одну Украину. Северный поток 55 млрд м3. Трубы делать-не переделать на китайский проект. Да и Южный поток все равно построят.
Еще раз - неприятно, но не смертельно. Ну снизится на некоторое время доля Газпрома в бюджете, запустят подачу на Азию - перекроет все с лихвой.
Это все я говорю с учетом что произойдет чудо и амеры снабдят Европу своим СПГ а те из политсоображений купят с учетом разжижения долларов по 600 или расковыряют Украину, где на несколько лет может и хватит, как в Америке.
Пока это случится, китайский проект заработает, а там Япония с Кореей подтянутся.
В итоге Европа гордая но нищая с неконкурентными товарами, а нам пофиг.
zanuda
Доля неналоговых нефтегазовых доходов в общей сумме поступлений составила: в 2010 году – 29,7% (из 46,3%); в 2011 году – 32,1 % (из 49,8%); в 2012 году – 31,6 % (из 50,4%). Удельный вес налоговых нефтегазовых доходов менее значителен и равен: в 2010 году – 16,6% (из 46,3%); в 2011 году – 17,7% (из 49,8%); в 2012 году – 18,8% (из 50,4%).
tolstopuz
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. "Газпром" обратился в Стокгольмский международный арбитраж с иском к "Нафтогазу Украины" о взыскании задолженности в размере 4,5 миллиарда долларов, говорится в сообщении российской компании.

http://ria.ru/economy/20140616/1012160648.html#14029089786343&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Еще одна веха в эволюции газового вопроса:улыб:
viktor_venskiy
Укры отжигают :eek:
Украина в Международном арбитражном суде Стокгольма требует «справедливой и рыночной» цены на газ, поставляемый «Газпромом», и ещё $6 млрд, которые якобы переплатила России с 2010 года.


Оригинал статьи
vran
В нефтегазовых доля газа - примерно 12%, я уже выше отмечал.
AQARIUS
Это в нефтегазовых налоговых отчислениях. 168 из 1290 к нефти. Остальное добавьте. Процентное соотношение давал выше.
viktor_venskiy
Да. Это подвижки в газовом вопросе. Сильно подозреваю, что без публикаций высказываний Яценюка по отношению к Миллеру, так бы и тянули с отсрочками... но это далеко не "всё" на сегодня. Ждем остальных вестей...:улыб:
tolstopuz
Интересно, что будет за оскорбление Путина? Или это "ответка" за него и есть, а Миллер утерся?
сомелье
Укры отжигают
Они ведут себя так с подсказки сша, которые привыкли быть победителями где бы то ни было...
Но похоже укры до сих пор не поняли (или у них уже нет возможности отмотать назад), что не та тех поставили...
Если говорить в терминах геополитики, то сейчас сша поддерживает не более 1/4 тех, кого называют мировое правительство... а то и значительно меньше.
viktor_venskiy
дальше больше,
Алексей Миллер: Украина угрожала брать газ бесплатно и в любых объемах

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36741#ixzz34nHnbnmL
интересно это было прям при еврокомиссаре?
сомелье
я тоже слышал это из разных источников...
по моему еще и в ФБ некоторые топполитики украины не раз высказывались в этом же духе...
Обычное махновское государство, ...впрочем это сравнение будет оскорблением батьки Махно :улыб:
zanuda
что будет за оскорбление Путина?
Да ничего не будет! На всяких говносайтах, мелкие чмошники, постоянно матерят и оскорбляют Путина (и не только). И то, что укродипломат, сам опустил себя до уровня этих мелочных чморей, кремлю только на руку. Ну продемонстрируют всем уровень укровласти.
vran
тут важен контекст: это оскорбление шло на фоне погромов нашего посольства, т.е. по сути чиновник присоединился к погромщикам и оправдал их действия...
А может быть Дж. Псаки – НАШ человек? :secret:
барнаулец
А вы уже ее фанат. ? :biggrin:
У нее даже появился свой фан-клуб Дж. Псаки
Gellowgles
Украинские военные разбомбили церковь под Славянском.16.06

viktor_venskiy
Читаю новости, и убеждаюсь, что по поводу оскорбления я хоть и грубо(мне можно), но точно сформулировал.
Вот поликорректная версия. По мнению политолога Кирилла Коктыша, Дещица погубил свою репутацию.
«По сути, он испортил репутацию в первую очередь себе, поскольку вряд ли после такого рода выступлений к нему могут относиться серьёзно. То есть он зарекомендовал себя в нише достаточно простого сельского парня, который не владеет базовыми приёмами дипломатии, который не является носителем культуры»
Они ведут себя так с подсказки сша
Они ведут себя так в силу своего уровня интелектуального развития. Уровень этот, пракрасно продемострировал дещица. А причиной тому, беспомощность. На амно исходят, а не получается поставленную задачу выполнить.
Не думал, что кто то припрёт Псаки на Форум НГС. Русскую натуру там хорошо изучили и вся администрация через Псаки хочет получить сочувствие и жалость. Не ведитесь на этот искусственный корм для троллей...
p.s. Вглядываясь в Псаки у меня не проходит чувство чего то в ней трансвеститского, уж простите, так мне кажется...
Вглядываясь в Псаки
Я больше вслушиваюсь.:улыб:

Кстати, её перлы я впервые услышал как раз с подачи форума НГС.:улыб:
Я больше от иносми узнаю о её пёрлах и как над ней смеются в России. (бедная, бедная женщина и женщина ли ???) Не странно ли? Заняла место Обамы, до неё он был посмешищем...