Ситуация в Новороссии
213404
999
viktor_venskiy
Неужели непонятно, чем дальше будет нагнетаться ненависть, тем больше озлобление обеих сторон и соответственно все больше и больше трупов. Почему нельзя сесть за стол переговоров и решать вопросы без кровопролития?
inteltech
Да скоро уже не с кем будет переговариваться. Донецк уже вот вот возьмут.
Агитация агитацией, но какой здравомыслящий человек может верить в 50% тотальный откат и золотые унитазы?
Я верю. Вы ещё про инкрустацию алмазами не знаете... Поймите, Ваше нищенское положение ( а то что сегодня называется зарплатой есть лишь прожиточный минимум, что б не загнулись ) не даёт поверить, что где то люди от денег с ума сходят, смотря на всех как на ничтожество.
Да скоро уже не с кем будет переговариваться. Донецк уже вот вот возьмут.
Как уже сообщала Госпогранслужба, напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" (Донецкая область), до 10 км с российской стороны сосредоточено до 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины. Вероятно, часть этих автомобилей и пересекли государственную границу Украины на участке Луганского пограничного отряда.
Источник
И в подтверждение. Вчера был у меня разговор с авганцем, хохлом, который предлагал такое путешествие. Сам он ещё подумывает...
Казинака
Хохол - афганец куда собирается путешествовать?
Неужель в москву? Автостопом или как?
Ну зачем явную дезу сюда совать? "прорвались, но в задержанных..." и т.п. Достаточно ".ua", чтобы "ценность" такой инфы сомнительной стала. Хотите читать - читайте, а здесь... Насчет хохла-афганца ключ: "Сам он ещё подумывает... " Сам имею в соседях хохла-афганца, так он и не думает о таком.
Казинака
Абалдеть! А вот интересно на 40 камазах, тоже лейбол Украинской какой то службы нарисован :biggrin: И я чет не понял, кто куда прорывался, Украинцы в Россию, или Россияне на украинских тачках? Ну и продемонстированный арсенал , не тянет на трактовку как ЗАПОЛНЕННЫЙ. И номера у этого авто хоть и черные армейские но точно не российские
Что я могу сказать по этому поводу? Не диктуйте мне свои условия и плюс я никогда не вру.
Казинака
На видео красным полито поверх магазина автомата. Спецэффектов добавили.
mijdnor
Я к тому говорю, что если за каждого бойца ДНР и ЛНР живым или мертвым Ахметов объявит вознаграждение
А за него какое вознаграждение? Вот этим "пацанам" разбогатевшим на разрухе, разбое и насилии, неплохо бы подумать о том, что и они не вечны.
Хохлы отстояли свое государство.
Откуда такие сведения?
Varuna
А я уверена, что это именно сценарий, с самого начала, был и есть, и по нему всё шло и идет.
Запросто. Проект Новороссия существует давным давно и ставит цели возвращения в России царизма и аристократии без буржуев. Стрелков - Монархист. Губарев - монархист.

В сети есть одноименный сайт и еще сайт русская весна. Это для тех кто сомневается в цитате выше.
tolstopuz
Говновбросов - тучи, надо проверять тщательнее
К Сожалению "Скайп" во многих украинских городах, где живут мои знакомые не работает так что узнать, что там на самом деле происходит, не представляется возможным.
Ну вот и определились: нет больше братьев славян - хохлов.
Да и не было никогда!
nucleon
а что там на этой украине конкретно происходит и чем всё закончится - никому вовсе никакого дела нет. не говоря уже о тонких стратегических замыслах. на которые наш нестареющий гэбист вообще не способен.
Вам не интересно, другим интересно что происходит. На текущем этапе происходит то же самое, к чему собирался привести РФ товарищ Навальный со своими бандарлогами. Украина им порвала шаблон с треском. Это уже хорошо.

Чем закончится зависит от Путина. Без его помощи Новороссия вернется под пайолы. Полагаю что Путину спецы уже изложили чего хотят тамошние монархисты.
VasSer
Да скоро уже не с кем будет переговариваться. Донецк уже вот вот возьмут.
Вот-вот и Украина станет процветающим европейским государством, второй Францией.))))) А Донецк возьмут с помощью высокоточного оружия. "У нас есть такие приборы". Блин, в стране нет десятка летающих вертолетов - используют с ООН-овской символикой - и на краску денег нет... Миги 29-е с советских времен на последнем ресурсе летают, наверное последние рабочие движки сняли со всего парка. Представляю, что будет если не дай бог из С-300 выстрелить задумают - ведь ракетам то тоже по 25 лет минимум, твердое топливо давно все сроки просрочило... Посамоубиваются же, укровоины.
ИМХО сейчас в Донбасс все имеющееся стянуто, что может двигаться.
inteltech
Почему нельзя сесть за стол переговоров и решать вопросы без кровопролития?
Дурчинову и Яйценюху предлагали - они всякий раз отказывались, называя повстанцев на ЮВ террористами.
Вы это у них спросите или просто почитайте что они думают на этот счет...

Они даже по газу не способны с нами договориться. Вчера в германии вроде договорились, что утром деньги вечером газ, сегодня опять условия ставят, типа платить не будем пока новую цену со скидкой не оговорим и пока вы не вернете оплату за газ из хранилищ крыма...

Это просто клинический идиотизм, другого слова более мягкого я подобрать не могу.
viktor_venskiy
Переговоры можно вести когда есть предмет спора. Между талассократией и теллурократией нет такого предмета. Бедные на ЮВ считают что Россия их лучше будет кормить, бедные на ЗУ считают что их лучше будет кормить Европа. Так что о чем вообще базарить?
AQARIUS
Блин, в стране нет десятка летающих вертолетов
У оккупантов техника та же самая, но меньше. И люди те же самые как оказалось. Так что много не умрет, не волнуйтесь.
AQARIUS
второй Францией.
------------
гей-браки разрешат?
понятно теперь, почему Донецк так сопротивляется
pitovnik
Кучма вообще-то обещал сделать Украину второй Канадой.
adhell
а придется всё-таки стать второй Францией
adhell
Переговоры можно вести когда есть предмет спора.
ну да, Дурчинов не собирается вести напрямую переговоры даже с РФ, только через посредство ЕС и США :шок: .
Но кто их там в ЕС ждет?
После прошедших выборов власть в ЕС переходит к левым (которые за Россию) и правым националистам (которым ЕС уже порядком надоел, как и постоянные приказы из США)...
Очень может быть, что ЗУ скоро некуда будет податься, кроме как на панель европейских мигрантов...

Предмета спора у них нет, вот только стороны этого не понимают.
pitovnik
а придется всё-таки стать второй Францией
Не говоря про ЮВ, Киев не заставишь говорить по-украински. В этом и был смысл кучминский Канады.
Градус
К Сожалению "Скайп" во многих украинских городах, где живут мои знакомые не работает
Странно, у меня в скайпе ни один контакт не пропал. Вот боятся люди на связь выходить оттуда - с этим сталкивался.
adhell
Не говоря про ЮВ, Киев не заставишь говорить по-украински.
Запросто заставят. В Киргизии заставили, в Узбекистане заставили, почему в Украине не заставят?