Gudok
Пока вижу всё ту же "задумку": расшатать российское общество. Это просто ещё один "повод" к они ворууют, жрать нечего, Крым присоединили теперь кормим, в общем "как всё плохо"... и только.

А то можно я впрям подумать, что мы уже и не имеем членство в МВФ (а нафига тады наш ЦБ ему подчиняется?) и взносы туда не делаем... а так, "вот решили выделить да и всё тут"... МВФ бабки где берет? А ведь не печатает как фша...
Весельчак У
Но почему и остальную Украину-то?
А действительно- ПОЧЕМУ??? Нафига они нам нужны?
Градус
" Нафига они нам нужны?" да по тем же причинам, по которым платим дань кавказу уже сколько лет, по тем же что сливаем миллиардами ежегодно в казахстан и Белоруссию и т.д. и т.п.
Ну типа "лишь бы не было войны" и к тому же они же типа "братья" нам и все такое......
"Апполитично рассуждаешь, клянусь честно слово, понимаешь..."
Gudok
Позволю себе не согласиться с Вами по всем положенияям:
1. пока мы не оккупированная страна и платить дань, хоть кому не обязаны, просто есть некая воля, которую доброй для России я назвать не могу.
2 . Про "братцев" уже постил многократно. Общий смысл. что братцы всегда использовали Россию в своих исключительно своиХ) интересах и продолжают твёрдо придерживаться своей линии
3. Пусть кто хочет считает их "братьями" но я не могу.
Градус
иметь мнение на этот счет, ваше право! Но это не имеет никакого значения, оно не интересует тех кто решает. и как платили, именно "дань" так и будем платить, как сливались на "братцев" миллиарды, так и будут сливаться, а уж кем там кто кого считает, или кто кого пользует это дело десятое..............
это не значит, что я разделяю такой подход, но политика партии такова и реалии таковы, видимо у руководства страны свои приоритеты......им же тут не жить.
Gudok
А как ты считаешь горно-алтайцам мы тоже дань платим? Ну типа чтоб не было там войны...
Moroz_nsk
по поводу дани, нет настроения разжевывать очевидные вещи.
Сами уж как нибудь озаботьтесь и изучите историю взаимоотношений Росии и Кавказских республик, если интересно может и допетрите о чем я. Аналогия с алтайцами не уместна....
Gudok
У нас всё не уместно, как не крути.
За сокрушениями по поводу гибели Немцова и поиском рук Кремля, как то незаметно и без обсуждений проходит массовая акция протеста Украинских политиков, которые внезапно массово решили самоуйти из жизни.
Странно, что это никак не обсуждается на этом форуме светочами демократии.
Видимо фигуры самопадающие из окон, не такие мощные и значимые как Немцов, и так горевать о гибели демократии в их лице нет смысла.
Gudok
Вы про "дань" западному миру как-то умолчали ... отчего?:улыб:

А так, да ... колония-с.
Gudok
" Нафига они нам нужны?" да по тем же причинам, по которым платим дань кавказу уже сколько лет, по тем же что сливаем миллиардами ежегодно в казахстан и Белоруссию и т.д. и т.п.
Ну типа "лишь бы не было войны" и к тому же они же типа "братья" нам и все такое......
"Апполитично рассуждаешь, клянусь честно слово, понимаешь..."
Что касается кредитов Беларуси, под залог Минск оставляет свои предприятия. Кредиты Лукашенко выплатить естественно не в состоянии, поэтому они переходят в собственность России. Например Беларуськалий, Нафтан, уверен, что есть и другие
К тому же на территории Беларуси мы бесплатно размещаем свои войска
Интересно, а почему американцы поддерживают борьбу с мятежниками, которые прогнали президента в Йемене, а на Украине- наоборот, поддерживают мятежников, выгнавших президента?
ahr154
Дык давно ими же и сказано - "наш сукин сын" - "не наш сукин сын".
Вот и вся аргументация.
Всё остальное от лукавого для детей и тех взрослых дяденек (даже здесь их, умильных, полно), кто в сказки верит.
"Группа народных депутатов Украины намерена настаивать на создании временной следственной комиссии парламента по расследованию злоупотреблений в правительстве и отстранении Арсения Яценюка от выполнения обязанностей премьер-министра на время ее работы."

http://interfax.com.ua/news/political/258669.html
VasSer
"Группа народных депутатов Украины намерена...

Давно пора этого прихвостня США яйценюка в тюрьму посадить. Боюсь не успеет украинский народ этл сделать, сбежит он в Канаду. У него есть паспорт гр. Канады.
Serega_II
Хорошее, спокойное, информативное и практически объективное интерьвью. С удовольствием посмотрел -СПАСИБО!
Автоинформатор
Сегодня на Украине убит писатель, поэт, публицист, журналист и просто добрый и хороший человек Олесь Бузина...
BarsLoy
Этот фаил прислали с Украины...
  • ...нет слов...

BarsLoy
Порошенко: убийства Бузины и Калашникова - провокация.
Путин назвал провокацией убийство Немцова напротив Кремля.
BarsLoy
Олесь настоящий Человек! Светлая память этому мужественному, грамотному, честному мужчине!!!
Я в скорби.
Савояр
Порошенко: убийства Бузины и Калашникова - провокация.
Страшно кондитеру. Нужно найти щелочку между строгим заокеанским надзирателем и безбашенными сокамерниками, затаиться и сидеть в ней до поры. Сеня вон давно уже притих.
BarsLoy
Очень жаль. Умнейший человек был. Мои соболезнования семье...
Савояр
Порошенко: убийства Бузины и Калашникова - провокация.
Путин назвал провокацией убийство Немцова напротив Кремля.
Сравнивать убийство действующих идеологов в критический для страны момент с убийством политического импотента другой страны - это как минимум глупо.