ПЕЛЕВИН
НПП.
Американский миллиардер Ричард Брэнсон предложил легализовать наркотики на Украине. Сперва "помогли" поменять власть, теперь предлагают дальнейшее "развитие" украинского общества. Зачем им нужны украинцы? :ухмылка:
Karmal
студенты , поди, еще и похлопали в свои ладошки после этих "умных" советов :rofl:
Karmal
Ангела Меркель в интервью немецкой телекомпании ARD заявила, что Украина прекратит военный кризис, рассмотрев возможность вступления в Евразийский экономический союз «Если бы Украина сказала, что мы идем в Евразийский союз теперь, то ЕС никогда бы не воспрепятствовал этому, но настоял бы на добровольном решении», — отметила Меркель.
Это госпожа Меркель таким оригинальным способом посылает Киев подальше от ЕС? :ухмылка:
Karmal
да кому чубатые нужны? там же перманентная ненормальность...
Karmal
А так и будет - Украина в 16-17 году попросится в ЕАС, только ее не уже не примут :tease:
pitovnik
...только ее не уже не примут :tease:
У меня есть опасение, что её примут в Россию... web-страница
Karmal
Это госпожа Меркель таким оригинальным способом
посылает Киев подальше от ЕС?

А что думает "хозяин" Меркиль? Надо бы слетать посоветоваться. Последнне время в Европе без указки США ничего не делается.
Karmal
У меня есть опасение, что её примут в Россию...

Мысль интересная, но исполнение ее пройдет через кровь. Чего бы не хотелось. Да и потом, нужно ли это?
nansib
Мысль интересная, но исполнение ее пройдет через кровь.
Кровь там уже льется.
Да и потом, нужно ли это?
Кому?
Karmal
У меня есть опасение, что её примут в Россию... web-страница
Напрасные опасения. Хочу обратить внимание: Анатоле не выезжал на Украину и описывает какие-то процессы там происходящие! Удивительно, не правда ли?
ДженПсаки
Хочу обратить внимание: Анатоле не выезжал на Украину и описывает какие-то процессы там происходящие!
Не надо ездить на Украину, чтобы понимать, что её экономика заметно зависит от России. Как я понял, план Маршала для Украины ни Европа, ни США не планируют. В ЕС принимать не собираются. Покупать продукции Украины тоже не спешат. Газпром не планирует продлять контракт на транзит газа в Европу. Они сегодня столько России нагадили, что импортозамещение украинской продукции вопрос времени. На что жить Украина будет? Самолеты ОКБ Антонова в США экспортировать? Или автобусы Львовского автобусного завода?
Karmal
Стоит отметить, что журналист не въезжал на территорию Украины с тех пор, как в Киеве произошел государственный переворот. Он признался, что боялся быть арестованным.
В одном из последних выпусков журналист резко описал все происходящие события в Донбассе
Это цитаты из источника, на который Вы ссылаетесь. Мой мозг кипит, когда я пытаюсь представить, как можно "резко описать" события не видя их? Или не "резко". Без разницы. То есть, по сути, пересказать что-то услышанное от других, при этом добавить кое-что и от себя? Какова цена таким писакам? И их писанине? И после этого, кто то в России смеет смеяться над перлами моей заокеанской тезки? :tantrum:
nansib
А что думает "хозяин" Меркиль? Надо бы слетать посоветоваться. Последнне время в Европе без указки США ничего не делается.
А кто ее хозяин? Имея пряники от Газпрома, тетка служит двум господам. А чо? положение обязывает:миг:
SweetyTweet
Имея пряники от Газпрома, тетка
служит двум господам. А чо? положение обязывает...


Нет нам, России, она не служит, снами торгует. А вот перед америкой на задних лапах ходит, как бы служет,
Началось.
Дурчинов заявил о том, что укры будут размещать амеровскую ПРО на границе с Россией. Песков срочно ответил, что РФ будет вынуждена принять ответные меры.
web-страница (смотреть с начала второй минуты)

В ответ на заявление дурчинова Мари Харф уже заявила, что США не будут размещать ПРО на Украине, потому что она не являются членом НАТО.
"Неизвестные подорвали магазин Roshen в Киеве"

http://lenta.ru/news/2015/05/29/roshen/

По предварительным данным, взрывотехники говорят о пиротехнической смеси, заложенной у магазина, неподалеку от кондиционеров.
Я думаю, кондер взорвался. :спок:
VasSer
:agree:
И думать нечего. У них там, на Украине, все кондёры такие. Тут на форуме есть специалисты, они подтвердят.
Саакашвили назначили губернатором Одесской области :безум: ...
abrikoss
"Ты Одессит, Мишка!"
Одесса это скушает? Это же издевательство над Одессой.
Сарра
Скушают. Скушали убийства в доме профсоюзов, а Мишико, пардонте, Михайло - не поперхнутся даже.
abrikoss
Скушают. Скушали убийства в доме профсоюзов, а Мишико, пардонте, Михайло - не поперхнутся даже.
А хотелось бы, чтобы Михайло "галстуком поперхнулся".
Сарра
Беня объявился. Вот его мнение касаемо Михало:«Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать. Побудет некоторое время губернатором, а потом его сменят на какое-то ничтожество типа Гончаренко»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/05/30/n_7242969.shtml
Полагаю, надо ждать провокаций.
abrikoss
Беня объявился. Вот его мнение касаемо Михало:«Насчет Саакашвили я вообще удивлен. Думаю, это временная фигура. Сейчас он сдаст Одессу русским, а потом придется ее опять отвоевывать.
Видимо Беня намекает на 08.08.08..
А вообще-то, раз Беня вылез из укрытия и делает заявления, значит за Одессу-маму будет драчка олигархов.
тобы избежать идиотских манипуляций и трактовок, со стороны Великих Укров Майдана и секты Свидетелей Вторжения. Избежать разжигания конфликта.
"Великие Укропы" совсем уже берега потеряли, набив морду проуропскому Макаревичу на концерте и сломав его гитару о его же голову. Но Макар сказал, что концерты будут продолжены.
web-страница