adhell
Мы с вами живем в городе где коммунист избран мэром.
Я живу в Барнауле, а Вы?
Мэр Барнаула:web-страница
Майдан организован за большие деньги, которых у "лидеров" нет. За идею никто серьёзно майданить не будет. Пока всё идёт по плану заказчика.
логобой
Верно. И зачем тогда чего-то "считать"?:улыб:
StasRn
Я бы на месте Миллера еще раньше перекрыл, чтоб Европа раскашеливалась...
Я звиняюсь, а Европа то при чем, по сути? Они платят справно и вправе рассчитывать на соблюдение контракта и в случае перекрытия всенепременно выставят штрафы недетские, так что ситуация та еще........
И пока не построим обводной путь таковой и останется. Какую то часть хохлы будут конечно платить, но в целом долг опять будет копится.......халява когда безнаказанная это штука сладкая.........
tolstopuz
Там реально идиоты сидят.. в день выборов пробегал скрин с лога входа на сервер ЦИК из штатов по рутом и не однажды... сам видел
не знаю кто где сидит, но с такими репликами мгм.. не очень умным человеком выглядите именно вы. нарисовать "скрин" терминала со строчкой, символизирующей логин из-под рута - занимает ровно одну минуту. и я не сомневаюсь ни одной секунды, что таких "доказательств" всякого рода хохмачами нарисовано даже не сотни.
официальный сервер ЦИК показывал явно ручную отсебятину, <...> Там похоже ваще никто ничего не считал.
совершенно неумный нигилизм. не верите? проверьте. тогда и выводы запостите
hyperreality
совершенно неумный нигилизм. не верите? проверьте. тогда и выводы запостите
совершенно неумная вера. проверьте. тогда и критику выкладывайте:улыб:
hyperreality
Еще раз повторяю - не в этом суть. Проведение выборов зафиксировано, подсчет - неважно, был он в реале или нет - проведен. Результаты признаны, официально никем не оспариваются. Всё - на этом полемику по подделкам и т.п. можно закрывать.
viktor_venskiy
я, вроде бы, аргументировал, как мне казалось предельно ясно, почему нигилизм толстопуза необоснован и деструктивен. а вы что сказать хотели?
логобой
а вам я и не возражал. совершенно согласен.
tolstopuz
"Там реально идиоты сидят", ну не может быть такого, контора то солидная должна быть по идее, чай не ЧП-ка какая то и в штате соответственно должны бвть профессионалы своего дела с соответствующей зарплатой и ответственностью. То что вы описывает про сисОдминов-разгильдяев конечно же есть, чего им напрягаться за 10-15 тысяч, тем более что их базы нафиг никому не нужны, но это то совсем другой уровень!
Да даже вот взять мою организацию, где я тружусь, если предположить что в ночное время, когда штат ИТ спит и нашлись такие спецы, которые взломали все препоны и таки попали на сервера, хотя с наскоку за одну ночь очень сомневаюсь, что такое возможно (хотя особой защиты у нас там и нету), но предположим вот суперпуперспецы попались и похерили нам там все, то до бэкапов они точно никак не доберутся, ибо это физически невозможно. И с утра в течении пары часов все будет функционировать как ни вчем не бывало. А уж когда сисадмин на посту и не спит, то фиг кто влезет незамеченным, ибо тут же будет обнаружен и послан......
Gudok
Всё зависит от того, где ваши бэкапы хранятся. Я же писал, что часто они хранятся на том же самом винте... чего до них "добираться" то? Если даже они хранятся на другой тачке, то добраться до неё особого труда не составляет, если получен доступ рута на центральный сервер. Как только получен доступ - никаких проблем получить все аккаунты всех юзверей. Даже если тачка выключена, её можно удаленно включить зачастую. Это часто делают админы для удаленной настройки компов в "удобное для него время", а оно как раз часто когда все спят.

А там кибер-беркутовцы прямо писали, что пароль рута - день рождения кого-то из сотрудников ... то есть просто дурь. Это практически пароль 123. Даже генератором паролей не пользовались.

По-поводу "сисадмин на посту"... это тоже один из удачных моментов, когда ломают системы. Особенно если он под рутом сидит... влезть в систему, качнуть базу юзверей и паролей, вытереть за собой логи входа ... делается всё программным способом за доли секунды... чего он там набдит на своем посту? Всё что он может увидеть - это неудачные попытки взлома, которые фиксятся в логах... ну и? Я их сам регулярно наблюдал... только грамотный сисадмин делает несколько простых трюков, которые я тут расписывать не буду и спит спокойно.
Деньги, собранные для семей «Небесной сотни», пропали http://anna-news.info/node/16557
tolstopuz
А там кибер-беркутовцы прямо писали, что пароль рута - день рождения кого-то из сотрудников ... то есть просто дурь. Это практически пароль 123. Даже генератором паролей не пользовались.
Вы даже не представляете сколько подвигов могут взять на себя кибер-беркут, кибер-дятел и кибер-попугай. В мире ежедневно валятся сервера, время от времени падают целые облака - бери не горюй.

Ну, с чего вы взяли что эта система была хакнута, а не упала сама от усилий мега-программистов украинских? Или какая-нить секретарша не ту кнопку нажала. Или вообще ее не было готовой и пришлось отмазываться на всякий случай если не запустится в срок.
GrishaDm
Деньги, собранные для семей «Небесной сотни», пропали http://anna-news.info/node/16557
Сначала надо установить факт что деньги были.

Щас опять какая-нить кибер-птичка вылезет и прокрякает что она зохавала весь счет узнав днюху бухгалтера.
adhell
Мне абсолютно не интересно чего вы там себе "не представляете"... читайте оригинал на их сайте, делайте вываоды самостоятельно.
общая оценка Украинских событий журналиста политолога Александра Жилина
Moroz_nsk
Вы бы писали, каких изданий журналист. Ну а политолог - это не профессия )))
Или у него диплом есть с этой записью ? )))
А по сути - Вы погуглите. Все там Ваш журналист весь как на ладони...
Не могу понять почему наши не перекроют им газ. Две недали назад это ещё можно было объяснить требованием гуманности, но сейчас для людей посидеть без света, по-моему, уже далеко не худший вариант.
Ляшко рассказал, при каких условиях он станет министром обороны

Народный депутат Олег Ляшко, занявший третье место на президентских выборах, не исключает, что может занять должность министра обороны. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Ляшко сообщил, что разговаривал с новоизбранным президентом Петром Порошенко в ночь после выборов, и они поздравили друг друга.

«Я не получал никакого предложения от Порошенко... Он сказал, что хочет со мной встретиться для того, чтобы обсудить дальнейший план действий. Предложений не было», - отметил Ляшко.

При этом он сообщил, что слышал какие-то разговоры о том, что ему могут предложить должность министра обороны.
web-страница
Украинские СМИ пишут, что
"... замминистра доходов и сборов Владимир Хоменко купил виллу в Ницце за 28 миллионов евро. Усадьба оформлена в собственность кипрской офшорной компании «Derastena LLC», бенефициаром которой является жена Хоменко Татьяна Тарасевич. Откуда у человека с 1976 года работающего исключительно на государственных должностях такие возможности, вопрос риторический."
хмм
Не могу понять почему наши не перекроют им газ.
Потому и не перекрывают, что вы понять не можете. Не такое это простое дело. Примерно как американцам нам отрубить GPS.
Инаугурация Порошенка, солдат уронил оружие, когда тот проходил мимо...

Fimo
Инаугурация Порошенка, солдат уронил оружие, когда тот проходил мимо...
Вспомнил небось как венок на Проффесора напал.
Признание члена самообороны майдана в массовых убийствах

Данный персонаж был взят в плен СБ ЛНР в ходе карательной операции киевской хунты.
В ходе допроса он признался в убийстве людей в КИЕВСКОМ Доме Профсоюзов.



Пацифист
Убийства в киевском доме профсоюзов были репетицией одесской трагедии
Причем первый случай умышленно замалчивался хунтятами, о нем сообщал только киевский спецкорр радио Вести ФМ