Ситуация в Новороссии (часть 3)
209012
971
YakutNGS
Дак показали же это видео бука с биллбордом. Оказалось это украинский бук на их территории и без одной ракеты.
Ну то есть, я правильно понимаю, что укроСМИ перепечатывает статистику ООН? А заявлений укр. правительства по этому поводу нет? Никого не интересует, где и как размещены эти беженцы, в каких условиях живут, в чем нуждаются? Где будут жить зимой?
Хотя с другой стороны, умолчания тоже понятны. Чай, новость про "кодекс укрожурналиста" все видели... Не время сейчас великому государству укров показывать свою слабость мировой общественности и собственным гражданам. "Мы великие, мы могучие, повстанцев-террористов одной соплей перешибем, и сразу начнем строить светлое будущее, выстраданное на майдане под мудрым руководством аристократических кукловодов из Вашингтона!"
Ну то есть, я правильно понимаю, что укроСМИ перепечатывает статистику ООН? А заявлений укр. правительства по этому поводу нет?
:улыб: Дружище,вы же ПЕРВОНАЧАЛЬНО ! просили из укроСми. Я выложил. Вы мгновенно "передумали",и уже требуете от " правительства". Знаете что будет,если я выложу от правительства:yes.gif:? Вы снова "передумаете"... и вам понадобятся данные от.. лично Порошенко..от патриархии. от... и до бесконечности.
Уверяю Вас,всё в интернете есть.

"Беда" в том,что вы и коллеги , абсолютно всё знаете за укров, как и что им делать и абсолютно ничего не хотите знать за своё государство.
1) Перехваты.
2)Снимки старта ракеты.
3)Видео перемещений Бука и т.д и т.п.
Я вас умоляю. Уровень украинской липы это уровень учащихся техникума. То, что ее порой тиражируют западные СМИ, не придает ей никакой особенной значимости.

Элементарно - после скандала со сбитием самолета, ополченцы не могут даже зачехлить перевозимый Бук? Так и везут его у всех на глазах, с нехватающей ракетой? Это характерно для украинской элиты - будучи недалекими персонажами, считать таковыми же и всех вокруг.

Снимки старта ракеты? Да какие там снимки. Госдеп уже радовал нас в этом году феерическими спутниковыми снимками сосредеоточения российской бронетехники рядом с границей Украины. Это было просто жалкое блеяние - представить в эфир какие-то фотки, которые можно было сделать хоть год назад, хоть десять, и сказать: "Верьте нам! Эти фотки настоящие!" Вместо того, что направить туда корреспондентов и заснять реальные свидетельства, да хотя передвижения бронетехники к "месту возле границы". Но нет же, Госдеп обленился и предпочитает считать всех вокруг дебилами, которые радостно схавают любую туфту, как где-нибудь на FoxNews.
ПЕРВОНАЧАЛЬНО
Ладно, ладно. Я просто давно хотел посмотреть как живут внутренне перемещенные на Украине.
Но похоже, это тайна за семью печатями... еще шесть я не выдержу.
Именно - статистику ООН. По последним данным, какие я видел - 31 тыс беженцев зафиксированных в России. И ООН с этим числом была согласна. Остаются 7 тыс. Из них как минимум 1000 - из Крыма. Итого - на 5 беженцев в Россию - один беженец на Украину. Если принять это соотношение и по неучтенным - добавим еще 60 тыс. В любом случае - результаты несопоставимые. Но как лихо сработано - ведь правду напечатали - всего-то и опустили - что это общее число.
... Госдеп обленился и предпочитает считать всех вокруг дебилами, которые радостно схавают любую туфту..
Я не поклонник ГосДепа,но мне всё чаще кажется,что в отношении многих он прав:хммм:

Есть многочисленные ДОКАТАСТРОФНЫЕ видео-интервью с бывшим ментом Ходаковским. Голос его там чист и свеж,естественен и НЕ ИСКАЖЕН. На слух он полностью совпадет с голосом на перехвате. Экспертиза не сложна,благо образцов голоса Александра Ходаковского (постоянно путаю его со знаменитым чилийцем - Алехандро Ходоровски:улыб:) завались.

мы всей страной можем не верить в совпадения голосов - имеем право.но другие-то страны не желают коллективно отключать мозг,на что тоже имеют полное право. Вот так.
Вы-таки поленились почитать разбор этой аудиофальшивки? :umnik:
Верите в то, во что хотите верить.
Мишико
мы всей страной можем не верить в совпадения голосов
Мы всей страной верим в совпадение голосов!!! Мы видим компиляцию из надерганых в разное время фраз, и понимаем, что это фуфло.
И от того, что Вы запостили это фуфло,100500 раз, оно не перестает быть фуфлом. И Ваша позиция, в поддержку которой Вы приводите это фуфло, сама становится фуфлом.
estet
Оказалось это украинский бук на их территории и без одной ракеты.
что тоже оказалось выдумкой:улыб:
Stasyan
Давай поподробнее, иначе не интересно.
estet
ваш посто тоже, прям скажем, многословием не блещет.
не верьте конторе с подозрительным названием вруша-тудей
web-страница
На видео видна чехарда со временем, народ начал копать и опачки - вот первое видео http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060 на 1.09 время 17.32 застыло )))))) торопились сбушники ) Но это не все смотрим на дату создания 2014-07-16 19:10:24 Эту дату вниз поменять никак, если только перезалить более свежим числом это же видео. Если это не доказательство ну я тогда прям и не знаю что еще надо.
Даты создания видео уже достаточно для разоблачения подделки.
SteveR
Метры и килограммы - это всё веяния французских либерастов. По-русски - вёрсты, аршины, фунты...
госду?а запросто вернет и аршины и вёрсты. начали с губерний.
Stasyan
А почему выдумка? Только что была чуть ли не мировая трансляция заявлений с доказательством непричастности РФ.
Брифинг.
МО РФ не спеша достало свой гранитный прибор, раскланялось окружающим, и с размаху положило его на все фальшивки хунты и заокеанского куратора. :rofl:
Ну кто его знает... я уже ничему не удивлюсь.

Мое воображение сегодня поразила одна из версий, гуляющих по инету: что это тот пропавший в марте боинг, напичканный трупами: якобы и номера у бортов отличаются только одной последней буквой, и пострадавшие все загегестрированны в Facebook в один и тот же день... и т.п. И этому уже не удивлюсь...
Угу, время обхясняется банально разницей часовых поясов. Тем временем смешное:
тыц Кто-то вандалит википедию, меняя содержание всех статей, связанных с аварией Боинга, и указывая в качестве причины украинские войска. Самое смешно, правки идет с российского государственного IP по поводу чего энтузиасты запилили целый твиттер: тыц
Подделать самолет с трупами слишком большая многоходовка... скорее, из области конспирологии.
Но одно точно понятно: теракт был спланирован, и боинг был сбит украми с самолета, а не Буком.
А главные герои щас зашевелятся, как блохи на сковороде.

П.С, Блин, капец, концовка пресс-конференции вояками была слизана из интернетов, про подделку перевозимого Бука на фоне рекламного плаката... :rofl:
вот свежачок



И помоему это полный финиш.
Катена
Это вранье. По поводу номеров я писал где-то выше (сия похожесть связана с особенностями регистрации воздушных судов), по поводу фейсбука, можете сверить сами, открыв список погибших и посмотрев по фейсбуку. Кстати, в числе погибших, например: Joep Lange, разработчик вакцины от ВИЧ, у него Фейсбука не было вообще. Вильям Витессон, голландский педагог по праву и Shuba Jay , актриса.
Угу, время обхясняется банально разницей часовых поясов
Таки банальная разница часовых поясов - почти в сутки (22 часа)? :ухмылка:

И выложено оно было 18 июля в 00 часов, то есть видео создали, а потом ждали полтора суток, пока сенсация протухнет? Интернет плохой был, вах?
Ну и мы же понимаем, что на создание ролика тоже необходимо какое-то время?
А может наоборот, вояки - толковые и адекватные, живут в ногу со временем, мониторят не только небо, но и тырнет, сказали мысленно спасибо тырнет-общественности, внесли сей аргумент в доклад и всё окей короче.
Вполне убедительно разложили всё по полочкам.
Пусть теперь укры отмываются и объясняются с мировым сообществом.
А где видео? и при чем тут ргхост? я думал, вы говорили про вмдео с расшифровкой переговоров донецких боевиков, которое гуляет по ютубу, а тут фигня кака-ято. Рг хост, блин.
Первый же вменяемый комментарий к скачке: Этож надо быть таким идиотом, что-бы назвать файл “сбу”, изменить дату создания (что ребенок может сделать) залить его сюда после полуночи, скопировать инфо и удалить его. А после распускать вонь что все вокруг идиоты один я умный.
Ргхост был всего лишь одним из ресурсов. Аудиозапись проверяли специалисты. Я вот честно послушал - два каких-то эпилептика разговаривают, все время друг друга перебивают, явное наложение. Это безо всякого анализа.
Впрочем, каждому свое. Хотите прыгать - прыгайте.
Ну вот собственно и всё. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Интересно, убьётся об стену парочка местных активных после этой пресс-конф. МО. или опять божья роса?
Убик
Да кто спорит-то! И с Вашими версиями можно поспорить: я просто к тому, что перестала понимать, что происходит в этом мире, касательно ситуации на Украине и отношения к данному факту мировой общественности.

Просто версия воображение поразила - я долго это все не могла из головы выбросить... А как там на самом деле - мы лет через 10-20 узнаем...
я просто к тому, что перестала понимать, что происходит в этом мире
США в истерике бьются, вот что происходит. Не могут принять новые реалии.
В то же время, скоро всему миру будет видно, что Штатовская элита по уши в крови.
Поистерят, успокоются, думать начнут, как дальше жить.
Ну, то что Вы написали - это на поверхности. А как в реалиях?
Все увлеклись темой сбитого Боинга.
Но ситуация на фронтах Новороссии крайне тяжелая.
Аналитика, претендующая на освещение внутренних моментов ситуации с "большой Новороссией", "малой Новороссией", личностью И. Стрелкова и рядом других известных персонажей.
Картинка вызывает вопросы, но в целом дает понимание о закулисных механизмах последних знаковых событий.
А как в реалиях?
А то, что я написал, это – не в реалиях? Это – в виртуалиях что ли?
Или Вам в подробностях и в деталях надо? В деталях не знаю. Не знаю и считаю, что знать мне это не дано. И от этого не страдаю. Что делать мне лично здесь и сейчас – мне и так понятно.:улыб:

ПыСы вот сейчас, к примеру мне спать ложиться пора, что я прямо сейчас и сделаю.:улыб:
Инвентор
Ну давайте теперь переживать по каждому такому эпизоду: да, тяжелая - а когда она была легче за последние дни/месяцы? И что? Это как-то исключает ситуацию с боингом?
сомелье
Собственно, Раша Тудей врет, и недоговаривает, как и всегда. Сейчас идет трансляция на сайте белого дома (еще незаконченная). Важные моменты из речи:
1. Вся вина в аварии на России
2. Россия вооружает и подготавливает сепаратистов, а лидеры сепаратистов в основном граждане России.
3. Вся ситуация в донбассе говорит о том, что россия и сепаратисты стремятся уничтожить улики .

Слушаем, что скажет дальше, но это кранты же совсем.
у меня трансляция виснет адово, выключил, смотрю твиттер и краткие выжимки на Гвардиане.
Убик
Breaking News : US President Barack Obama says the onus is on Russia to resolve the crisis created by the plane crash. He says the US' focus is on recovering the bodies of those who were lost.
Сами переедете?
Но ситуация на фронтах Новороссии крайне тяжелая.
Читал интервью с Бесом недельной давности.
Его там спросили: Почему вы не наступаете?
Он ответил: измотаем противника, выбьем живую силу. А потом, когда он выдохнется, уже будет целесообразно и наступать...
Пацифист
Афигеть. То есть и сушка летала с 17-16 и на 10км. поднималась и сближалась с боингом до 3-5км... даже потом круги нарезала для контролю, и спутник аремовский с 17:06 по 17:21 проходил и бук укропский катался, и даже известно с какой позиции уехал... я, кстати, тупо предположил что вряд ли трейлер утянет эту железку на скорости больше 40км/ч и у меня получился как раз Краматорск к 21-22 часам, как утверждалось СБУ...

Вот это - официальная версия. С данными объективного контроля. А то, "наверное"," нам кажется" ... понос какой-то. Пасибки за ссылку на бриффинг.

Эт чего же получаитьси? Получается что амеры решили проверить работоспособность спутника и попросили укропов "сбить чего-нить", те и пальнули. Так ЧТО ЛИ?!?
tolstopuz
Нет, не так.
В сети мелькала цитата с какого-то СМИ месячной давности, насчет того, что Коломойский готовит какую-то провокацию, звучала фраза "что-то с самолетами".
Получается заранее всё было приготовлено, давно задумывалось.
Пацифист
Понятно что готовилось. Каждый искал решение своей задачи. Одним надо было ополченцев дискредитировать, другим ввод войск НАТО организовать, третьим бабло попилить, ну а кому-то "заодно" почему бы и аппаратик не проверить... показательно, что стадо и своих, гейропейских домашних никто там за людей тоже не считает.
На антиквариате в сводках ситуация продолжает ухудшаться. Появились сообщения о танках под флагами США и НАТО...
tolstopuz
На антиквариате в сводках ситуация продолжает ухудшаться.
ага, ага, хохлы завтра ждут ввода российских войск, точнее опять.
Trotzdem
А что такое "антиквариат"? Извините дремучего.
Trotzdem
А тем временем, инициативные голландские военные через открытое письмо просят отправить их воевать в Украину, гы: web-страница
А почему убрали моё мнение о стремлении некоторых с премией Мира к Третьей мировой войне?
Сегодня всё больше людей склоняются к подобному итогу украинского конфликта, НАПРИМЕР
Господа-товарищи, ближе чем сегодня к ней МИР ещё никогда не был, этот конфликт нельзя будет уладить телефонным звонком, он не технический и он не случайный. Этот конфликт переходит в "бычью" стадию, когда ни какие факты и аргументы роли играть не будут, ни на что повлиять не смогут...
В то же время, скоро всему миру будет видно, что Штатовская элита по уши в крови.
Оптимистом быть хорошо. Но Вы не представляете какая мощная и коварная пропагандистская система в подчинении у США.
Возьмите хотя бы их культуру, музыку, кино, не сам конечный продукт, а давление и устойчивость происходящее от его, отсутствие конкурирующего влияния. Не усыпляйте себя надеждами, США работает, не жалея сил и средств.
Fimo
Я его не стал досматривать после упоминание про Навального. Слишком просто всё у его. Навальный дымовая завеса, скажем он тот на ком именно хотят сконцентрировать внимание, он подстава.
Прав в одном, сдав Новороссию, Россия сдаст и Крым, а в качестве контрибуции прихватят ещё ряд регионов, тут же Курилы (японцы приняли закон позволяющий им вести боевые деиствия за пределами своей страны). Тут Россия и встанет на раскорячку, пойдёт абсолютно неконтролируемый процесс внешней агрессии, с Кавказа, Ср.Азии и т.д., при которой Тополя будут бесполезны, а в солдатах у нас ещё несколько лет будут добирать женщинами. Китай или дождётся когда достроят газопровод или вмешается в процесс решив достроить сам...
В руки США перейдёт не просто Украина, а хорошо сформированная, имеющая широко разветлёную сеть на территории России неформальная инфраструктура (большая часть которых военные пенсионеры, руководители и т.д.)... Как пользоваться такими структурами США прекрасно знает, подобной по мощности структуры у них ещё не было в истории.
Важно, из Украины сделают что то вроде Ю.Кореи и Канады в одном лице и т.д...
Оптимистом быть хорошо. Но Вы не представляете какая мощная и коварная пропагандистская система в подчинении у США.
Возьмите хотя бы их культуру, музыку, кино, ...
Много, чего можно сказать на эту тему, в итого всё сведётся к тому, что:

Если у России «культурный слой» окажется достаточно мощным, то Россия выстоит. А может быть и станет мировым лидером.

Так что тот факт, что мы здесь терпеливо дискутируем со своими идеологическими противниками – это тоже накопление «культурного слоя». Причём, заметьте, дискутируем-то мы на русском языке .
И при этом ненормативную лексику используем не так уж сильно!:улыб:
А в этом деле без оптимизма никак!
Тут одно из 2-х :
либо – оптимизм,
либо – ненормативная лексика, и прости-прощай, «культурный слой» :улыб: