Ситуация в Новороссии (часть 3)
207134
971
Катена
Потому, что ополченцы воюют за Д(Л)НР, а там в руководстве полно утырков, не хуже Киевских.
Градус
ничего не будет хорошего с ворами.
Уточняю:" ничего у НАС в РФ не будет хорошего в условиях тотального воровства"
tolstopuz
Ну это же ужасно! Тут не Плющенко: тут просто морально тяжело оправдаться... С теми же гражданами ЮВУ... Я верила в наш город, а теперь вижу только каких-то ненормальных завистников!!!
Катена
Ну это же ужасно! Тут не Плющенко: тут просто морально тяжело оправдаться... С теми же гражданами ЮВУ... Я верила в наш город, а теперь вижу только каких-то ненормальных завистников!!!
а чего вы ожидали со своей агрессивно-хамской информационной политикой, где если не соврут так недоскажут.
Вполне адекватная реакция большинства.
vran
Потому, что ополченцы воюют за Д(Л)НР, а там в руководстве полно утырков, не хуже Киевских.
А чем они, эти республики отличаются от Киевских?

Мы всегда защитим Вас на любом уровне! Не теряйтесь!!!
Stasyan
Что-то, я ничего не понял из последних комментариев. Кто плохо относится к ополченцам? У кого агрессивно-хамская информационная политика?
Катена
Я верила в наш город, а теперь вижу только каких-то ненормальных завистников
Нормально все с новосибом. Просто халявщиков хитроопых не любят. У меня знакомый по работе, вынужденный переселенец в РФ. Правда не с ЮВ, а из Киева. От всех Н-ских (включаяименя) партнеров получил приглашение, и вопрос чем помочь. Люди, вынужденные переселенцы, не едут в Н-ск, просто из-за отсутствия работы по специальности/ рынков для бизнеса и прочее. Но, н-ские помогают, и много. Деньгами, связями, участием.
Катена
Ну это же ужасно! Тут не Плющенко: тут просто морально тяжело оправдаться...
Почитал комментарии. Подумал...
Мне кажется, что ларчик просто открывается. :миг: Дело видимо в том, что части наших доблестных служащих МВД, государство не стало оплачивать дорогу на иностранные курорты. Восприняв это как ущемление своих прав - выплёскивают своё раздражение на Крыме.)))
Stasyan
Я ожидала??? Нифига не реакция большинства!!!
прораб
чтобы сберечь солдат два выхода - сдаться ополченцам, либо интернироваться на территорию России.
тоже сострадаю "балбесам" русскохохлянскоязычным
но кто их стольких в плену кормить будет, охранять, чтоб в спину не стреляли, туалеты организовывать?
та еще головная боль...
прораб
Никакого отношения я не имею ....
Катена
... по какой причине такой негатив к "ополченцам" - мне никто так и не объяснил. Спасибо!
Ополченцы - воины,разрушители,но не созидатели,не устроители новой жизни.
если победят то,платить за восстановление Новороссии придётся России. Если проиграют - тоже дороговато выйдёт.
Dry
Но Вы же понимаете,что в любом случае мы заплатим, да???
Мариман
тоже сострадаю "балбесам"
Хохлы всё равно победят . "Нерешительность" как рукой снимет после новых выборов в Раду. Да и богатое население донецка вскорости начнёт нервничать не по детски.
Катена
Но Вы же понимаете,что в любом случае мы заплатим, да???
Я бы на войну денег не дал. Притесняют русских ? Строим для них новый город и перевозим к себе.
Всё чинно,благородно... Никаких санкций
Dry
А я верю пророчествам Веры и программе viktor_venskiy
пока, происходит так, как они и говорят
viktor_venskiy говорил о контрольной точке 15.07.14, что перевес будет у Новороссии, так сегодня и есть, ополченцы переломили ситуацию
жду-недождусь его пояснений и дальнейшего развития :улыб:
Dry
ХОХЛЫ победят???
Вы издеваетесь????
Мариман
ополченцы переломили ситуацию
Ничё не переломлено.
16 вечером санкции Европа будет обсуждать,хохлам выгодней немного побыть в роли жертв,а не агрессоров.
Цинично,но так есть. если щас мирных много положить - санкций жестких не будет.
Катена
ХОХЛЫ победят???
Думаю к поздней осени всё закончится. У хохлов других вариантов нет.
Dry
Спасение ребенка, после авиаобстрела укровойсками в г.Снежном видео, просят репост для Гаагского суда

https://vk.com/id179051132?z=video-40483836_169128720%2F56e69fc001595721fc
Dry
Странные думы! Опыт показывает - первая компания будет проиграна. Следующая возможно только через несколько лет!
прораб
Независимо от того кто победит, конец будет печальный для Донбасса. Ополченцы взрывают мосты и железные дороги, украинская армия бомбит дома и электростанции. Останавливаются шахты и заводы, люди бегут. На восстановление уже требуются миллиарды долларов. Чем дальше будет продолжаться война, тем все хуже будет становиться ситуация. У Украины таких денег нет и помочь здесь может либо Евросоюз либо Россия. В противном случае население Донбасса уменьшится в разы (собственно им просто физически нечем будет прокормиться), останется лишь небольшая часть которая будет заниматься сельским хозяйством. Остальные окажутся в роли беженцев, которым также надо помогать.
В общем красивая сказка под названием Новороссия превращается в кровавый кошмар среди дымящихся руин.
Dry
По такой ущербной логике воины обеих Отечественных войн тоже должны вызывать негатив?

У вас вызывают?
inteltech
На восстановление уже требуются миллиарды долларов.
Яйценюх насчитал $700 000 000.
Предлагает олигархам скинуться.
прораб
Дело видимо в том, что части наших доблестных служащих МВД, государство не стало оплачивать дорогу на иностранные курорты
Эта часть настолько незначительна по численности на фоне остальных "счастливчиков с "золотыми парашютами", что и говорить не о чем.