Ситуация в Новороссии (часть 3)
207725
971
Я сейчас выскажу запредельно оптимистическую мысль, почти крамольную:улыб:

В деле накопления «культурного слоя» убики и шорцы – очень важны, и их вклад – не меньше, чем вклад барнаульцев, казинаков и толстопузов.
а может быть даже и больше.:улыб:
барнаулец
Сейчас порошенко надо срочно додавить ополченцев.
Пока мы не раскрутили свою версию по миру.
Думаю сегодня-завтра очень многое решает.
У них один сейчас один вариант, занять место крушения и со своими экспертами объявить свою версию. Времени на это у них почти нет.
Ну или же полная победа за это же время.
Потому возможно и нато-сша уже там рядом.
tolstopuz
я не видел этого с утра, видимо очередные вбросы от укропов...
а вот я сегодня с утра еще раз внимательно прослушал пресс конференцию,
генерал говорил что все данные предоставлены гражданскими радарами, которые ведут цели только выше 5 км
Вы давеча писали...
Овладейте же ускользающей мат.частью.:хммм: Беженцев на саму Украину - в разы больше,но наше ТВ ни одного не показало.
Затем
[i]20.06.14 16:23 Сегодня количество беженцев с Донбасса и Крыма составляет 38000 человек: большинство из них - дети, женщины, старики, - ООН
Боевые действия на Востоке Украины и конфликт в Крыму заставили покинуть свои дома 38000 жителей.
По данным ООН, количество беженцев с Украины в РФ более 110 000. Скажите, 38 000 в разы больше 110 000? Потролить чутка захотелось?
сомелье
Да я тоже обратил внимание. Ещё там прозвучала странность про самолет он показан только по факту падения боинга. Подумалось, что гражданский радар не различал метки пока он шел "за" боингом. То есть, данные контроля военными радарами решили "пока" не раскрывать. Типа незачем и так всё видно. Я думаю, что это на случай, если укропы предоставят в очередной раз какой-нибуть фейк, например очередные "снимки со спутника" сделанный на мобилу.

Кстати, ихние СУ-25-М1 модифицированы и укреплены для полета на 10 000м. Укропы щас активно правят Википедию...
tolstopuz
ага, читал, отсюда и вырисовывается эшелон в 10 000м
tolstopuz
Понятно что готовилось. Каждый искал решение своей задачи. Одним надо было ополченцев дискредитировать, другим ввод войск НАТО организовать, третьим бабло попилить, ну а кому-то "заодно" почему бы и аппаратик не проверить...
Есть еще и пятые, чья голубая мечта - железный занавес захлопнуть.
На фоне брифинга МО РФ экстренное выступление Обамы выглядело мрачно - голословные обвинения, никаких фактов, зачем выступал - вообще непонятно.
PhoeniX
Укры похоже вообще рехнулись.
Им еще до комплекта обстрелять бы делегацию ОБСЕ, ну и пару посольств взорвать, а потом уверять мир в своем миролюбии.

Украинская авиация обстреляла группу малайзийских экспертов по пути к месту крушения «Боинга»
Убик
Кто-то вандалит википедию, меняя содержание всех статей, связанных с аварией Боинга, и указывая в качестве причины украинские войска.
Улыбнуло :biggrin: .Кто же этот неуловимый "кто-то"? Кстати.Боинг курс не менял.все разноцветные картинки по этому поводу - фейк,премьер Малайзии заявил.
Dry
Очередной бред. Даже разбирать не охота. В комментах все сказано.
Dry
фейк,премьер Малайзии заявил.
Ссыль-то будет или очередное ля-ля?
estet
Сейчас порошенко надо срочно додавить ополченцев...

У них один сейчас один вариант, занять место крушения и со своими экспертами объявить свою версию. Времени на это у них почти нет.
Как ваше версия коррелируется с этим шагом Петра Порошенко?

«Я дал поручение - немедленно в радиусе до 40 километров от места трагедии украинские военные не должны проводить операции, не должны открывать огонь для того, чтобы обеспечить деятельность экспертов», - сказал Порошенко, передает УНИАН.

Он заявил, что у ополченцев и тех, кто их поддерживает, «нет больше никакого оправдания хотя бы на час задерживать допуск представителей следственной комиссии, нет больше возможности затягивать с передачей тел погибших представителям стран, пострадавших, для того, чтобы вернуть тела домой». 21 июля 2014, 14:38
Dry
Корреляция равна нулю. Потому что говорит он одно, а по факту малазийецв обстреляли. Вывод: балабол.
zanuda
Очередной бред. Даже разбирать не охота. В комментах все сказано.
Привычная ситуация к сожалению..:хммм: "Мы Пастернака не читали,но всем цехом осуждаем...!"
Комменты -есть комменты, лучше всё же прочесть основную часть.
Dry
Комменты -есть комменты, лучше всё же прочесть основную часть.
А где ты увидел, что я статью не прочел?

Для альтернативно одаренных:
1) Я статью прочитал.
2) Мое мнение - статья это бред.
3) Более подробно: несостыковки, замалчивание информации и т.п. В комментариях к статье - все разобрано в деталях.
Dry
2-3 дня истекли вчера. Как поясните результаты вангования?
Skanderbeg
Да, их много. Собственно они его и не убирали. Так, приоткрыли слегка, чтобы "домашние" в западное стойло вернулись. Запреты на обмен высокими технологиями как действовали так и действуют. А учитывая одностороннее применение разных авторских прав (то есть то, что украдено у нас - норма, а у них не моги)...:улыб:

А для желающих быть безвольными рабами и освобождения от совести - никогда и никакого "занавеса" не было... их отсюда всегда легко отпускали, так и там принимали в стойло с распростертыми объятиями... в чем видите "проблему"?:улыб:
zanuda
Ссыль-то будет..
web-страница

Да.да,будет.
Примерно в середине интервью смотрите. Подробно разобрано. Лайнер курс не менял.
oncodiagen
2-3 дня истекли вчера. Как поясните результаты вангования?
Примерно так.

Лондон требует у Москвы прекратить снабжение и тренировку повстанцев, заявил Кэмерон.
«Пророссийские сепаратисты уже сбили несколько самолетов за последние несколько месяцев, в том числе, два транспортных воздушных судна. Все имеющиеся улики явно указывают на то, что малазийский самолет был сбит из ракетного комплекса, принадлежащего повстанцам.
Президент Путин стоит сейчас перед выбором, как реагировать на эту ужасную трагедию. Если он не изменит подход к Украине, Запад должен радикальным образом изменить подход к России».