Ситуация в Новороссии (часть 3)
207135
971
byurokrat
...
- Я воевал за Украину!!!
Черти начали ржать
- Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла за муж за негра - сочувственно, сказал старый чёрт. За это ты убивал тех кто не хотел чтобы ты умер и твоя девушка вышла за муж за негра... (с)
Вот это и называют адом: когда элементарные вещи осознаются только тогда, когда ничего нельзя исправить.
Fimo
Что будет, если Путин введет войска?
не, гораздо интереснее, что будет если не введёт!
а что если обидившиеся ЛНР и ДНР введут своих "миротворцев" на территорию Ростовской области, например ?
Для ООН - да; но здесь важно максимально привлечь мировое сообщество и признание странами независимость ЛНР, ДНР, а соответственно и Новороссии.
Нет такой организации "мировое сообщество". Есть всякие ООН, ОБСЕ, и т.д. в которых работают люди получающею зарплату от своих правительств и говорящих то что им велят их правительства.
80 % людей в мире плевать на ситуацию на Украине, хоть ковровые бомбардировки начнут, лишь бы не ядерным оружием (тут у плебся условный рефлекс сработает). 20% интересуются политикой и имеют свое мнение, в эти 20% входят русские, украинцы и другие выходцы из стран СНГ, для которых Украины не пустой звук, так же в эти 20% входят простые европейские юродивые и прыщавые борцы за права фиг знает кого.
ИЗ этих 20%, наверно, 2% настолько озабочены обстановкой на Украине, что готовы оторвать жопу от дивана и пойти на то, чтобы выйти на какую-нибудь акцию протеста. При этом остальным 98% плевать на акцию протеста устроенную сотней дурачков.
Вот такое оно мировое сообщество.
прораб
Валить нужно с самостийной, пока к
Не, это будет его последним шагом. "Сеня-продам танки" нужен и существует, только пока на Украине война. Для этого был продвинут, на этом и останется.
GrishaDm
Что будет , если Путин не введёт туда войска (на основе того, что уже есть сейчас: http://anna-news.info/node/18220 )?
То что Россия не введет войска на Украину понятно уже давно, т.к. в случае ввода войск на территорию суверенного государства от нас отвернется весь мир, включая наших друзей и союзников. В случае с Крымом и Осетией факта ввода войск на территорию суверенного государства не было. Если Россию объявят международным изгоем, то при том, что у нас отсутствует промышленность наше будущее незавидно.
Однако, если России каким то чудом удастся сохранить восставший ДНР и ЛНР до зимы, то зимой Украина сама по себе развалиться и мы возьмем то что смоем взять.
Сколько тысяч людей погибнет до зимы с обоих сторон никого не волнует.

ПС Кстати почему то махом замолчали спорщики утверждающие, что события на ЮВ стихийные и Россией не срежиссированы.
Донецк. Интервью Александра Бородая и Игоря Стрелкова
152-ФЗ
В случае с Крымом и Осетией факта ввода войск на территорию суверенного государства не было.
таки про Осетию неверно ...
на сайте МИД'а РФ факт ввода войск прямо подтверждён:
Всего 8 августа на территорию Южной Осетии были введены 2 батальонные тактические группы и артиллерийские подразделения 19 мотострелковой дивизии 58 армии, которые во второй половине дня с боем, преодолевая артиллерийские и авиационные удары со стороны грузинских войск, начали выдвижение в направлении Цхинвала. 9 августа в зону конфликта была введены дополнительные подразделения 58-й армии и подразделения воздушно-десантных войск.
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/sps/3E52FF15ABEB5A08C32574C90026E89B
Там были миротворцы, которых убили…
Trotzdem
/п.9/
Да вроде уже довольно очевидно, что будет, если не введёт. (а он не введёт, если укры не совершат чего-нибудь самоубийственного, типа АТО в Крыму, есть и такие теории)). Через некоторое время "обидевшиеся" введут миротворцев на территорию Харьковской и Днепропетровской областей.
Видео последствий вчерашнего обстрела украми мирных домов пригородного донецкого поселка. Слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть. 18+

Показать спойлер

Показать спойлер
Trotzdem
а что если обидившиеся ЛНР и ДНР введут своих "миротворцев" на территорию Ростовской области, например ?
Им в Киев надо войска вводить, иначе никак. А вообще-то вся эта война украинцев с украинцами, лично у меня, вызывает весьма отрицательные эмоции.
GrishaDm
Какой это, интересно, жесткий ответ на смерть россиянина МИД собирается сделать? :umnik: "Решительный протест" 10 июля они уже "заявляли Киеву в связи с очередным обстрелом российского пограничного пункта пропуска, отметив, что в случае повторения ситуации вся ответственность ляжет на киевские власти."

Границу давно обстреливают, Украина нас же обвиняет , а мы только пальчиком грозим...
Пружина обострения все больше сжимается. Терпение не безгранично. Что же будет, когда она разожмется... :хммм:
чего-то, как-то ... не так что-ли....запашок странный....
"Бабай", "моторола", "балу", "нос", "трифон", "зубр", "седой" и т.д. и т.п. Ничего не напоминает?
byurokrat
За это ты убивал тех кто не хотел чтобы ты умер и твоя девушка вышла за муж за негра...
ай какая мерзкая сказочка. мы так хотели чтоб ты жил, что тебя пристрелили. и никакого когнитивного диссонанса. ахтунг, зомби в городе
Grieg
Ничего не напоминает?
не, зря вы. все чоткие благородные джентльмены придумывают себе погоняла.
это_шорцы
Позывные, как позывные. У нас на Зарнице были и смешнее, например - чашка риса.))))) Самое прикольное в данной ситуации это заявления шоколадного тролля! Вот где умора!!! Мне лично, очень интересно с кем пойдет лишать жизни 100 ополченцев паращенко? С выфлистом ляжко или с сене- продай танк? А может баптиста турчинова оденет в камуфляж?
Fortguard
Как же всёштаки мощно действует кургиняниизм на неокрепшие умы:хммм:

С.БЕЛКОВСКИЙ – Вы понимаете, каждое выступление Сергея Ивановича Кургиняна – это лекция Остапа Бендера в «Клубе четырех коней»...

Сергей Иванович совмещает в себе лучшие качества обоих персонажей из "Двенадцати стульев". Он с одной стороны, великий гроссмейстер, и он прозрачно намекает, что он ассоциирован…, он однажды публично объявил себя ассоциированным членом ООН....

С одной стороны, ассоциированный член всемирного жидомасонского правительства, с другой стороны, вице-премьер Шамбалы. А как в ипостаси Ипполита Матвеевича – он мощный старик и особа, приближенная к императору. Но все это всегда работает только на неподготовленную аудиторию. То есть на некоторые группу сектантов, которые заведомо в это верят и смотрят ему в рот. Когда он появляется в подготовленной аудитории, даже такой, как в Донецке, которая разбирается в местных реалиях значительно лучше его, тут возникает некоторый конфуз.
... Сергей Иванович Кургинян получил некий аванс, так называемый средах за то, чтобы теперь сделать главным врагом России Игоря Гиркина-Стрелкова.
Question
Сергей Иванович Кургинян получил некий аванс
Кроме туманных намёков можете более конкретно и развёрнуто пояснить свою мысль?

на неподготовленную аудиторию
Я так понимаю Вы подготовленны, можете пояснить, для чего Бородаевская (или кто там ещё за ним) Сеть (colonelcassad, el-murid и иже с ними) распространяла дезинформацию об измене Ходаковского?
Fortguard
Проявите толику внимания - прочтите всё интервью Стаса Белковского,которого я цитировал.

Независимо от уровня моей подготовки,разница между Стрелковым и Ходоковским видна невооружённым взглядом. Стрелков последние три месяца воевал.а Ходоковский охранял резиденцию Ахметова. Вот и всё :1:
Fortguard
Кстати,ваш отряд "внезапно прозревших" растёт на глазах :шок:

Эдуард Багиров также устроил разнос Стрелову-Гиркину.

«До недавнего времени у меня к нему было отношение сдержанное. Позиция у него есть, она вполне очерчена и он готов за неё умереть; или, точнее, положить любое количество любых людей — военнослужащих карикатурной армии Украины, своих подчиненных, да и и просто мирных жителей: ему очевидно безразлично, кого за эту позицию класть.
Но я — доверенное лицо Путина, а не Гиркина. И я никогда не буду положительно относиться к человеку, который пытается подставить Путина откровенными провокациями или провокационными же заявлениями. Меня вообще дико бесит это хамство», — пишет Багиров на своей странице в Фейсбуке .

По его словам, Гиркин воюет в Украине не за Россию, а за себя. «Или за ДНР, или за ЛДПР, или хрен еще знает — за что, но никак не за Россию. А для меня Россия первичнее Донбасса: я вообще считаю, что Донбасс это не наш русский Крым, и России ни при каком раскладе на хрен не нужен, и воевать там мы совершенно точно никак не обязаны. За что там воевать, объясните мне? За что класть наших солдат? За амбиции, простите, Гиркина?
Question
Там у Белковского много оценочных высказываний, а он не тот человек, на оценки которого я бы пологался.

Независимо от уровня моей подготовки,разница между Стрелковым и Ходоковским видна невооружённым взглядом. Стрелков последние три месяца воевал.
Отлично. Из-за того что Вы считаете, что Стрелков(министр обороны) воевал больше, чем Ходаковский(министр безопасности), бородаевские СМИ имеют моралное право объявить его предателям, и потакать призывам о его ликвидации? А также объявлять, что оставшиеся бойцы Востока (как выяснилось - остались все) это перебежчики СБУ-шники (то есть их тоже ... ).

охранял резиденцию Ахметова
По информации бородаевских источников?

Как бы это подло по отношению к человеку, который сделал сложный осознаный выбор в противостоянии между Западом и Россией.