Ситуация в Новороссии (часть 4)
205216
987
БДА
Не очень корректно сравнивать рост целого организма с ростом одного органа. Это делает Ваше сравнение совсем не корректным. Но я понял, что Вы хотели сказать.
Цифры статистики, приведены для оценки состояния, а не размера. И для оценки значимости конкретного органа для всего организма.
vran
В структуре ВВП РФ обрабатывающие пр-ва занимают 12-14%., Украины - 24-26%. Долю в импроте пром оборудования погуглите сами. Рост пром. пр-ва Украины: 2010г-8,0%, 2011г. -6,5%, 2012г- 7,6%. Рост пром пр-ва в РФ, 2010г -8,3%,2011г.- 5,0%, 2012г.- 2,6%. Отраслевой прирост погуглите сами.
Если бы не майданили, а нормально работали, то догнали бы РФ в абсолютных величинах, в течении 5-и лет.
И ссылочки можно получить на долю обрабатывающей промышленности в структуре ВВП Украины и РФ?
vran
Рост пром. пр-ва Украины: 2010г-8,0%, 2011г. -6,5%, 2012г- 7,6%.
А оно там свое росло? Не отверточное?
Убик
1) Вообще типичная позиция боевиков и им сочувствующих - это обвинение врага в том, что они делают сами.
2) В то же время хорошо задокументирован факт, что "ополченцами" был запытан горловский депутат Рыбак, которому в оконцовке вспороли живот и утопили.
3) По поводу "уголовников" среди укровойск сказать ничего нельзя.
4) По поводу наемников - нет ни одного документального факта присутствия в украинских рядах иностранных воинов.
1) Верно. И укровоины этим сполна пользуются
2) Кем задокументирован? Бандеровцами, которые его и замочили? - Це, факт.
3) Да, что вы говорите? Сами "правители" киев-града признавали, что в их воинстве куча всяких подонков и уголовников
4) Наемник не воюет с заграничным паспортом в кармане или наколкой "я из сша"...

Убик, ну ты ж взрослый мужик, пора бы фильтровать базар :dry:
Question
Вы смысл понятия "цитата" способны уразуметь? Я привел ЦИТАТЫ.
разумному понятно,что ...
разумному понятно,что цитата вырванная из контекста, искаженная или вставленная в другой контекст - является прямым извращением первоначального смысла текста :dnknow:
viktor_venskiy
Спокойно! :help.gif: :rofl: На Украине кажется начались перемены в политическом поле. Распалась правящая коалиция, Удар вышел из неё. Типа, назначены новые политические неудачники, и это уже не ПР и не коммунисты. Сейчас будут кого-то сливать - толи самого Порошенко, толи еще кого.

А упавший самолет в Африке заставит СМИ перекинуться на новую катастрофу.
Askanоr
Возможно, при смене политического ландшафта, продолжение АТО станет неактуальным, и она сойдёт на нет. Война кажется перестала быть популярной на Украине...
viktor_venskiy
прямым извращением первоначального смысла текста :dnknow:
Сделайте усилие,это не трудно. ПРОСЛУШАЙТЕ ЖИВУЮ РЕЧЬ с 1:11 по 1:35. Остальное шлак,обрамление.

Мне почудилось или ментей Ходаковский, извиваясь ужиком,сдал своих ?
Askanоr
упавший самолет в Африке заставит СМИ перекинуться на новую катастрофу.
Не дадут.
:rofl: На Украине кажется начались перемены в политическом поле
Смайлик правильно поставили. А то фраза на анекдот похожа. За 23 года, на Украине, 20 раз!!! менялось правительство. У них, как была политическая диарея, так и не прошла.
Askanоr
На Украине кажется начались перемены в политическом поле. Распалась правящая коалиция,
У нас ещё много нефте-газовых денег... Они нам ЗДЕСЬ не нужны - покупаем поликов-укров.
viktor_venskiy
1. Первое мое утверждение относилось как раз к донецкой пропаганде, между прочим
2. Информация о том что Рыбак был убит "Правым сектором" исходит от "народного мэра" пономарева (ныне разжалованного, кстати). Все остальные источники говорят о том, что убийцами были донецкие, похитившие, кстати прямо с митинга. Отличная иллюстрация к моему первому тезису, кстати.
3. Ссылки, признания, характеристики. Мне кажется, весьма примечательным фактом является то, что среди нынешних укроополченцев нет ни одной колоритной фигуры с биографией, подобной таковой у нынешних "звезд Ютуба" "героев Новороссии" Бабая и Моторолы. Вообще, верхушка донецких боевиков удиаительнейший паноптикум. Начиная от "народного губернатора" Губарева, который не может связать двух слов, заканчивая откеровенным мелкоуголовником моторолой.
4. Вы забываете такую вещь как языковой барьер. Появление арабов и американцев будет моментально заметно и расползется по всем информационным источникам. от Ютуба до прессы. Я сомневаюсь, что американцы (тем более сирийцы) владеют русским и украинским языком довольно свободно, чтобы "сойти за своих". В то же время обилие русских в ряда боевиков (и в их руководстве) секретом ни джля кого не является.
vran
Пока собаки грызутся - караван идёт. Поэтому я буду оптимистом.

Если майданщики расколются между собой - АТО потеряет смысл, т.к. не будет политической воли её продолжать, при столь высоких издержках (финансы, потери л/с, техники и прочее).
Question
покупаем поликов-укров.
Кто НА ЭТОТ РАЗ проект ФСБ?? :eek: :rofl:
Или проще перечислить, кого из агентов ФСБ в Киеве еще не разобачили?
vran
За 23 года, на Украине, 20 раз!!! менялось правительство. У них, как была политическая диарея, так и не прошла.
Я так понял,вы поклонник стабильного развития под руководством фигур типа Фрадкова,Зубкова,Кириенко и .т.п?
Убик
Все остальные источники говорят о том, что убийцами были донецкие, похитившие, кстати прямо с митинга.
Какие источники? Тымчук? :шок: :ха-ха!:
Этот нострадамус вторг Россию в Украину еще в апреле.
А она до сих пор где-то задерживается.
Таки, Украина решила, что самое время стать ядерной державой.
германия нервно закурила в сторонке от такой смелости :спок:
кстати, интересно: смогут ли украинские аэс работать на брикетах из кизяка?
практика показала, что на амерском топливе украинские аэс работать не могут :спок:
мы так себе, второстепенные, ну ни какие. нет нас вообще.
вот откуда в вас такое самоуничижение?
противно :death:
Question
Я так понял,вы поклонник стабильного развития
Вот это в точку.
Если бы не майданили
да-да, если бы у бабушки был....ну сами знаете, чо. :спок:
Прально..Хихикать и хахакать,но не вспоминать.какая страна выступила гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. Хахакать и хихикать,а не помнить
Кстати в педивикии есть шикарная табличка(Экономические показатели регионов Украины (2012—2013 гг.)), проясняющая причины сепаратизма на Донбассе. Причины рьяной борьбы за целостность Украины, майдаунами, и много других причин.
Question
не вспоминать.какая страна выступила гарантом территориальной целостности Украины
А зачем вспоминать? Сей документ не был РАТИФИЦИРОВАН в России. Могу ошибаться, но не был он ратифирован и в самой Украине... :cray-1:
украина никогда не владела ядерным оружием.
владел ссср.
поэтому о каком-то там отказе говорить смешно, да.

и насчет помнить - ну так и вспомните, как и из каких территорий слепили украинскую сср.