Ситуация в Новороссии (часть 4)
205199
987
Не знаю, кто автор, но интересная версия.
web-страница
zanuda
Не знаю, кто автор, но интересная версия.
Версия очевидная. С самого начала всё было ясно.
Градус
Всё-то вам очевидно. Что дальше будет?
zanuda
Всё-то вам очевидно. Что дальше будет?
Покупайте гречку, рис, муку, соль мыло, пшено и тушенку. На всякий случай:улыб:
Градус
Ага, универсальный совет (который я не просил) на все времена.
Что будет дальше в ситуации с Боингом? С оставшимся пилотом?
Только что по радио ВестиЭфЭм услышал, что:
Укры приняли какой-то закон, по которому акционерами ГТС Украины могут быть ТОЛЬКО американцы и акционеры из ЕвроСоюза, таким образом, УКРАИНСКИЕ акционеры НЕ МОГУТ владеть ГТС.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
zanuda
Не знаю, кто автор, но интересная версия.
web-страница
Известно было все, кроме информации о гибели летчиков.
Знать бы еще кто такой этот Роджерс.
Только что по радио ВестиЭфЭм услышал, что:
Укры приняли какой-то закон, по которому акционерами ГТС Украины могут быть ТОЛЬКО американцы и акционеры из ЕвроСоюза, таким образом, УКРАИНСКИЕ акционеры НЕ МОГУТ владеть ГТС.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?
1. откуда сведения. что приняли ?
Кабмин Украины вновь вносит в Раду законопроект об операторе ГТС
2. обсуждается давненько уже, что 49% акций оператора ГТС страны Украина готова передать инвесторам из США и ЕС ... можно запустить в гугле поиск "ГТС акции 49%" - вывалится множество ссылок ...
Сарра
Да самому интересно. С другой стороны, этот сайт еще на лжи не ловили.
В Киеве ищут альтернативные источники энергии в замен газу, и видимо уже нашли. Это модульные котельни на пелетах, тобишь опилки , стружка, и отходы сельского хозяйства. Ищет Киевская городская государственная администрация
1. откуда сведения. что приняли ?
Возможно, вкралась ошибка.
Услышал обрывок сообщения, сильно заинтересовало, решил проверить.

Спасибо за Ваш ответ.
zanuda
Да самому интересно. С другой стороны, этот сайт еще на лжи не ловили.
Говорит вскользь, что мол с совещания вернулся. Типа намекает, что является высокопоставленным чиновником, наверное.
А вот очень интересно на немецком: http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

Похоже объявился "тот самый" пилот сбивший Боинг... забавно, что германское издание. Или это Яндекс-перевод чудит? Кто в немецком силен, переведите плиз...
tolstopuz
Правой кнопкой мыши щелкните по пустому месту на странице ссылки, в появившемся меню выбирайте "перевести на русский". У меня получилось.
tolstopuz
А вот очень интересно на немецком: http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622
... забавно, что германское издание.
http://wahrheitfuerdeutschland.de/ - весь сайт принадлежит одному частному лицу. Дядька может писать там вообще, что хочет.
Особо умиляет, что в российском интернете частный сайт приватной персоны выдаётся за "немецкую прессу".
Кстати, посещаемость - 90 визитов в день... Просто "Шпигель" какой-то. :rofl:
tolstopuz
Этот немецкий сайт из разряда передач "Мой дом - дурдом", там на сайте есть где-то описание, что события не пересекаются с настоящей действительностью, смехопанорама в общем.
tolstopuz
Вам что-нибудь понятно? Перевод получается дебильный. Мне понятно только то, что они хотят сказать, что "боинг" сбит не БУКом, а по нему стрелял СУ-25.
Сарра
Мне понятно только то, что они хотят сказать, что "боинг" сбит не БУКом, а по нему стрелял СУ-25.
В этом есть что-то невероятное?
Градус
В этом есть что-то невероятное?
Не знаю.
Сарра
Я нашел эту ссыль в сопровождении о признании летчика... вот и усомнился. Яшин перевод меня не впечатлил ни разу... почти так я и сам могу, поскольку немецкого не знаю ни разу акромя самопального перевода книжки по аквариумам по словарям в году так 1980-м... вот и попросил спецов.
Сарра
На брифинге МО РФ версия о СУ-25 выглядела основной
логобой
Был сайт с просто огромной кучей фоток обломков этого боинга. Так вот элементов с повреждениями от всего боинга по сути несколько: это законцовка левого крыла и кабина пилотов. Если бы это был БУК - поврежденных элементов было бы значительно больше. Кстати и от ракеты В-В тоже надо ожидать больше. Особенно от Р-73. А вот прицельная стрельба из авиационной пушки по кабине ...

... впрочем, уже сколько было вброшено фейков от укропов, глядя на то как они не допускают работать экспертов, как срочно рвутся с двух сторон к месту падения ... вывод ясен всем, как понимаю, но виноватыми госдеп назначит РФ и Путина лично. Не удивительно, в общем-то.
логобой
От ты затейник. Пересмотри и внимательно послушай еще раз. Как всегда, смотрим-читаем, а в голове все делится на свои дотумки.
Хорошая новость
"Правительство Нидерландов на экстренном заседании решило отказаться от отправки к месту катастрофы рейса MH-17 на Донбассе вооруженной полицейской миссии, которая должна гарантировать безопасность работы следователей, сообщает "Радио Свобода".
Согласно информации источника, такое решение принято "из-за активизации боевых действий в регионе, близости российской границы и ограниченного количества потенциальных участников миссии". В частности, правительство решило, что голландские полицейские не смогли бы одолеть вероятного противника в случае угрозы безопасности. Как заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, нельзя исключить риск вовлечения участников миссии в "вооруженное противостояние на востоке Украины", говорится в материале".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1830144.html
Moroz_nsk
В Киеве ищут альтернативные источники энергии в замен газу, и видимо уже нашли. Это модульные котельни на пелетах, тобишь опилки , стружка, и отходы сельского хозяйства. Ищет Киевская городская государственная администрация
Пеллеты - это не альтернатива. Это баловство для богатых, помешанных на экологии. Уж поверьте, сам на себе этот лохотрон испытал. Автоматическая пеллетная горелка вторую зиму в уголке лежит, гранулятор кролячий корм делает, а топлю углем :biggrin: .