Ситуация в Новороссии (часть 4)
203415
987
стабильность пф нгс умилительна - всё то же, все те же :biggrin:
они спокойно могут восстановить ядерный потенциал.
"спокойно" и "украина" - слова антонимы на неопределенное время
ядерная программа= нехилое бабло, кот. нет, да и договор о нераспространении никто вроде бы не отменял.
"спокойно" и "украина" - слова антонимы на неопределенное время
ядерная программа= нехилое бабло, кот. нет, да и договор о нераспространении никто вроде бы не отменял.
Я, для особо одаренных, слово "технически" написал большими буквами. Но, для домомучительниц, видимо надо было: повторить дважды, выделить жЫрным,выделить красным.
слово "технически" написал большими буквами.
написали бы просто маленькими - "гипотетически" :biggrin:
vran
Пр-во на Украине, развито на несколько порядков лучше чем в РФ.
Ну не лучше, а возможно более многоцелевое...
Отчасти, мне кажется, что Порошенко упирается намертво только из-за предприятий расположенных в Новороссии, ни щадя ни кого.
Ну, собсна, в разнице оценки написанного и лежит ответ на вопрос: "Имеет ли право РФ, преследовать ""свои"" интересы, на территории Украины?"
Казинака
олько из-за предприятий расположенных в Новороссии,
Донбасс, это ресурсы, и еще раз ресурсы. Они, эти ресурсы, дают волютную выручку в большом объеме. Дают возможность парАшенке, рссчитаться с крупнейшим кредитором. Но... Производство расположено по всей Украине.
В российских СМИ пошла версия, что самолёт сбили по заказу Коломойского. Типа у него достаточно возможностей чтобы организовать.
vran
Я как то просматривал предприятия Луганска, был признаюсь удивлён. Многие города обзавидуются...
"Имеет ли право РФ, преследовать ""свои"" интересы, на территории Украины?"
что вы скрыли за двойными кавычками?
встречный вопрос - имеет ли право сша преследовать свои интересы на территории украины и других, всем известным по последствиям, государствах?
что вы скрыли за двойными кавычками?
Да собсна, вероятность ядерного майдана.
барнаулец
что самолёт сбили по заказу Коломойского
Однако, за час до крушения, было проведено заседание СНБО. И прошедшая инфа про Буки у ополченцев. К чему бы это?....

Порошенко не мог не знать. Ему как минимум, оправдываться ж потом надо было.
Кроме того, для чего согнали под Донецк всю эту толпу Буков? Против КОГО?
барнаулец
В российских СМИ пошла версия, что самолёт сбили по заказу Коломойского.
Очень обоснованное предположение, но опять нет доказательств.
Askanоr
Кроме того, для чего согнали под Донецк всю эту толпу Буков? Против КОГО?
Тут как бы вопроса не возникает, давно надеются на ввод ВС РФ... Разбросанные комплексы такого типа вполне могут подавить переброску десанта и предупредить бомбовые атаки.
Другое дело как обстоят дела с дисциплиной в нацгвардии Украины, масса полевых командиров вправе принимать самостоятельные решения и часто Порошенко им не указ...
vran
Вот ещё одна аналитика на Эхе Москвы:
http://echo.msk.ru/blog/georgy_mirsky/1364820-echo/
кому как, мне было интересно читать.
Только я одного не понял: а почему Г.Мирский не рассматривает версию про того же Коломойского?
На моё ИМХО: Вставить эту версию (обозначим её А3) в статью, и она не будет отброшена, как версии А1 и А2.
(ц)---------------------------------------
Сейчас не те времена. Все всплывет наверх, и того, кто окажется убийцей невинных людей и малых детей, рано или поздно накроет лавина дерьма, от которого не отмыться ни ему, ни его семье, ни потомству. И все это знают.

Версия А отпадает.

---------------------------------------------------------(/ц)
Г.М. забывает про персонажей, которые уже по уши в дерьме, и при этом обладают реальным влиянием в Украине.

Лично я, как прочитал статью Мирского, сразу вспомнил про Коломойского, про которого днём слышал в Вестях по радио.
Казинака
Переброску десанта? ) ВЫ шутите? Там границу пешком можно переходить, она контролируется ополчением в нескольких местах, зачем так сложно - десант с воздуха?
Только я одного не понял: а почему Г.Мирский не рассматривает версию про того же Коломойского?
Так как она близка к истине. Инсайдеры Коломойского получили общую информацию про борт номер 1 РФ, слили её дивизионам ЗРК, и пообещали хороший гонорар отличившемуся. Кто то оказался весьма ретивым...
Askanоr
Вы в средние века не уходите, там лобовые атаки и построения играли роль. Сегодня важно оказаться в тылу и закрепиться, так как наступающий несёт несоизмеримо большие потери, особенно если не ожидает.
Инсайдеры Коломойского получили общую информацию про борт номер 1 РФ, слили её дивизионам ЗРК, и пообещали хороший гонорар отличившемуся. ...
Если подтвердится, то Западу опять будет всё ясно:
«виноват Путин. Полетел над Европой вблизи Украины, спровоцировал несчастных укров, а сам другим маршрутом полетел. А вместо себя – гражданский самолёт подставил, какая подлость»
барнаулец
В российских СМИ пошла версия, что самолёт сбили по заказу Коломойского. Типа у него достаточно возможностей чтобы организовать.
Отличная версия,она устроит 95% населения РФ. Богатый+еврей+путину гадость сказал...
Можно смело сплачивать ряды вокруг неё - не ошибётесь.
Казинака
Закрепиться... в тылу украинской армии... :rofl: да она от одного гула самолетов разбежится, ищи ее потом по всей Украине!

И дело, конечно, не в храбрости, а в том, что у укрополководцев разброд и шатание в голове, а как известно, стадо львов, возглавляемое бараном, не может победить стадо баранов, возглавляемое львом.
барнаулец
Только я одного не понял: а почему Г.Мирский не рассматривает версию про того же Коломойского?
Потому что его фамилия Мирский,а не Дебилов. Именно поэтому и не рассматривает,другой причины нет.
Question
Ну, это конечно многое объясняет.:улыб:
Question
Да ладно, Путин и его физическое устранение у Коломойского, Авакова и Ко идея фикс. Кто сегодня не знает, что Путин сконцентрировал на себе всё управление, всю вертикаль, весь силовой блок, кто сегодня не знает, что постигнет Россию в случае если с Путиным что то случится?
Кто оперативно и без сопротивления, может принять решения в случае если Путина не станет скоропостижно? Рогозин? Медведев? и т.д.
Askanоr
Закрепиться... в тылу украинской армии... :rofl: да она от одного гула самолетов разбежится, ищи ее потом по всей Украине!
Не до оцениваете хохлов, у них сейчас кризис управления и местечковый эгоизм, а так вполне воинственный народ. В советское время из-за этих качеств воинственности у них было преимущество при поступлении в военные ВУЗы СССР...
прораб
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
Гы, восхитительно! Так и представил себе завтрашние заголовки голландских газет и новостных сайтов - пророссийские комбатанты сбили ещё парочку самолётов СУ-25 в зоне крушения малазийского Боинга, но тем не менее, по мнению российского МО в крушении малазийского Боинга виноваты исключительно украинские ВВС. Представляю разрыв шаблонов и бурю эмоций недоумения у какого-нибудь голландского обывателя из какой-нибудь деревни а-ля Хертогенбос.
Не, ну а чо, всё может быть!