Stasyan
ДА много кто радуется, когда у нас что то плохо.
Ну как радуется, просто ругает правительство и тд и тп, мол за границей жить лучше, там их "рубль" не падает.
Stasyan
Блин, вот я наивняк...
я то думал надо просто начать безбашенно качать нефть и газ, отравить химией все живое в местах добычи и обеспечить минимальной ставкой всех безработных вместо выдачи им талонов на жрачку...
а попутно печатать бабло, ценой меньше бумаги, на которой печатаешь...
а тут оказывается все очень сложно...
roskostas
Пепел Тупака Шакура стучится в наше сердце. 88 Год, кстати
Показать спойлер
Показать спойлер
roskostas
Были и потеряли. Не зря Кэмерун опять слюну изрыгал по поводу исключения РФ из платежных систем ... видать многа потерял.:улыб:
Казинака
США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"
  • О как!

Помещик
США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"
амерская пятая колонна
интересно наша пятая колонна - за печеньки, а таможенник за что?
или это один из немногих здравомыслящих и прогрессивных людей на прогнившем западе?
transs
И снова вы юморите не в струю.:улыб:

5-и колонники, да "за печеньки" - умеют только НЕНАВИДЕТЬ кого-то и пускать слюни "всё пропало, шеф" ... а вот так извиниться, может только тот, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ исправить несправедливость. Сам принять решение и изволить его.
То есть "дикий и вольный".:улыб:
transs
/п.9/
Ну не все же там поди дебилы? :biggrin:
tolstopuz
... а вот так извиниться, может только тот, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ исправить несправедливость.
и что МОЖЕТ исправить таможенник?

Зато Виктор Шендерович с самого начала знал, зачем ему нужен конгресс: «Отделить себя от гнусности, которую творит твоё государство, извиниться за вину невольного соучастия».
тоже наверное "кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ исправить несправедливость"
http://ruspravda.info/Plyaski-liberalnoy-intelligentsii-na-pepelishche-YUgo-Vostoka-4715.html

это как в анекдоте про разведчика и предателя.
Помещик
США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"
Это лажа! См. избирательную систему США.
седов
Это лажа! См. избирательную систему США.
это бывший выборщик, проголосовал не за того кого надо - теперь простой таможенник
transs
это бывший выборщик, проголосовал не за того кого надо - теперь простой таможенник
А,ну тогда ладно,все на своих местах.
roskostas
люди выйдут на улицу уже не с плакатами, а с конкретной целью – мстить полиции.
Ну так уже.
Михаил_1
Радуются, да даже не радуются - не то слово тут. Так вот, тому, что у сша проблем своих хватает, может от нас отстанут. На своим переключатся.
zanuda
Что так и хочется керосин подлить на тлеющие огоньки? Так это керосин больше в умах пропагандитстов на зарплате:улыб: которые уже почти 100 лет все плескают его и плескают. С времен Сакко и Ванцетти. Но вот что то не получается , не выходит раздуть пожар в американсокм обществе.
zanuda
Радуются, да даже не радуются - не то слово тут. Так вот, тому, что у сша проблем своих хватает, может от нас отстанут. На своим переключатся.
Да давно уже пора, там уже сколько афроамериканцев-то перестреляли, какие-то беспорядки. Обаме дел хватает, пора переключаться.
kcarman
Да давно уже пора, там уже сколько афроамериканцев-то перестреляли, какие-то беспорядки. Обаме дел хватает,
Я так немного подчитал ихнюю прессу. и в очередной раз понял, что мы их весьма слабо интересуем, у них другие проблемы .
Градус
Я так немного подчитал ихнюю прессу. и в очередной раз понял, что мы их весьма слабо интересуем, у них другие проблемы .
в том то все и дело. до России там никому нет дела.
что не мешает недобитым журналистам типа леонтьева, а следом и платным патриотам нудеть про то как нас там не любят. Не знаю, как этот параноидальный комплекс называется, но это явно какая-то клиника.
Казинака
Коллега, вы тоже считаете, что Обама, ни в чем не виноват?:) И что, зря его, Северокорейские СМИ, сравнили с мартышкой, с гранатой в руках?)))
Градус
Я так немного подчитал ихнюю прессу...
Может все дело в том, что немного?
Неназываемый
Да, полностью согласен. Потому, что лично я в их прессе(которую листал тоже чисто из интереса) везде видел упоминание о России и Путине, мол, у нас все очень плохо.
roskostas
Путин везде печатался, пишут о нём всё же, не всегда хорошее.
kcarman
Ну так, что бы они там на гнилом Западе не писали про Путина, - расизм в США искоренить это не поможет.
Парадокс в том, что чёрный президент потерял авторитет и доверие среди чёрного населения.
Чёрная Америка голосовала за чёрного президента, в том числе, в надежде на решение проблемы расизма.
И что это им дало? Усиление расизма.
Ne budu ni kem
Да уж какой там керосин? Нам бы жить не мешали, так не дают, то в 46 году "железный занавес" объявят, типа, щас Красная Армия всю Европу завоюет, то план "Дропшот". А так не, неинтересны мы им. Бывшая 1/6 часть суши вообще никому неинтересна.