Ситуация в Новороссии (часть 5)
210931
994
Градус
1) Вы хоть с одним общались?
2) А нам почему нельзя?
градус, ну вы ж не вчера родились?
1) общался и не с одним... как я сказал выше: и там и там правят олигархи - так давай сравним результаты правления у нас и на украине? Вопросы про то какие олигархи цивилизованнее еще есть?
2) В Крыму автономия с большими возможностями и новые люди в управлении... В РФ никто ничего перестраивать не собирается в ближайшем будущем.
сибирский
проблемы со зрением: не нашел числа подписавших этот документ ...
не подскажете ?
не я ж его составлял и посылал путину...
как я могу подсказать? :dnknow:
Градус
А вы что-то другого от "братцев" ожидали?
нет, но обидно :umnik:

Шутка ходит в инете:
Украинцы странные люди:
- молятся на Бандеру;
- работают на Евреев;
- умирают за американцев;
а ненавидят РОССИЮ!
viktor_venskiy
Укры отрезали ДНР от Луганской области.
Сарра
Что за манера такая писать сообщения???

Сделаю 1:1

Ополченцы отрезали Украм пути отхода на Киев.
sorvanec
да, так гораздо лучше. Спасибо. Еще бы английский найти где-нибудь.
sorvanec
Приложение которое переводить будет? Не, не надо. Было озвучено, что обращение это на 3х языках: голландском, немецком и английском. Пока открывался сайт, там были ссылки на немецкий-английский. Хотел иностранцам кинуть знакомым, на "почитать". А этот машинный перевод - это не то. Я уже давал скрин (в этом топике или другом по украинской теме), как переводит гугл. Так что, только оригинал.
viktor_venskiy
Вопросы про то какие олигархи цивилизованнее еще есть?
Ответ есть - ни у кого. УКРАИНСКие просто располагают меньшими сырьевыми ресурсами -истина абсолюта.
В РФ никто ничего перестраивать не собирается в ближайшем будущем.
Тем самым вы утверждаете, что Крым не РФ, не так ли?
StasRn
Ополченцы отрезали Украм пути отхода на Киев.
И Пути отступления в США морем.
Гарпун
ну какой смысл например европейцам было в Ливию, Югославию, Ирак лезть, никаких противоречий с Каддафи Милошевичем и Саддамом у них не было, а сказали - и полезли.
Ну, например, Саркози заметал ливийский след в своей президентской компании... Дабы бабло Каддафи не отдавать...
Отец Тук
да как бы это бред - стоимость заметания следов превышает стоимость... даже не долга, а суммы спонсорства(ну и че?). да еще и никем не доказанной.
ливия, афганистан, ирак, сирия и проч. средний восток с арабскими вёснами - страны-лидеры по приросту населения.
украина - способ ослабить "встающую с колен".
поэтому весьма примечательно отношение сша к конфликтам на африканском континенте - там постоянно кто-то кого-то вырезает. жертв - тысячи, десятки тысяч. но всем по большому счету плевать. ибо это и есть цель политики запада(промежуточная).
zanuda
А, кстати, интересно посмотреть, кто податель петиции. Все это очень легко ищется. через линкэдин например
Выясняется, что это некий гибрид, эмм, в наших реалиях скажем, Жириновского, "экономиста" Старикова и Мавроди, учредитель компании, занимающейся сетевым маркетингом (Среди донецких бандосов, кстати, тоже замечен МММ-щик, Пушилин, кажется). До этого долгое время плотничал, и занимался всяческой индуистской эзотерикой.
Здесь подробнее и здесс Система близка к МММ - только компания не только эмиссирует ваучеры за счет новых привлеченных средств, но и занимается кредитованием с высокими рисками.
Короче донельзя мутный тип.
Убик
Вы про Порошенко умалчиваете. В основном "катите" на ополченцев. Отчего Так? Я уж не буду называть его (Порошенко) теми погонялами, что он заслуживает, но почему критика только ополченцев с вашей стороны?
Донецк не хочет жить с ворами Киева, как и Луганск (видимо им своих хватает), так чего же вам надо?
Убик
где написано, что он является учредителем ммм-подобной компании? это та, которой уже 7 лет?
Градус
Убик сделал полезную работу, которую никто не смог сделать до него: раскопать информацию про инициатора Голландской Петиции. Если он чего-то «не то» раскопал, а выдаёт за «то», или просто привирает от себя, то и ответьте ему по существу.

/п.7/
барнаулец
1) Не важно, кто ее составил. Петиция подписывается, это важно. На сайте, сегодня днем было 127 плюсов и 9 минусов.
2) ссылки Убика чего-то там опять на голландском.
3) В принципе было пофиг кто автор, нужна была версия на английском.
Автоинформатор
Взломан аккаунт помощника Коломойского на Facebook — боинг сбит хунтой!
http://rbunews.tk/?p=1876
Автоинформатор
Россия отправляет гуманитарный конвой на Украину
http://top.rbc.ru/politics/11/08/2014/942258.shtml
Afterlife
Прямо сейчас Порошенко ведет переговоры с Обамой

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/11/7034568/
OLDMAN
Взломан аккаунт помощника Коломойского на Facebook
Вы в самом деле думаете, что высокопоставленные чиновники обсуждают компроментирующие их материалы в фейсбуке? собственно с таким успехом можно нарисовать диалог Путина с Медведевым во Вконтакте о грядущей атомной бомбардировке Киева.
Убик
Нууу-уу госдеп, ЦРУ или что там в у них, опирается же на "неопровержимые" доказательства из соцсетей, почему бы и нет?