Покупка российских средств массовой информации америкосами
56588
247
zanuda
Привет Шаровым, Стахеевым и Петровым
Вы назвали абсолютно неизвестные фамилии - поясните кто это.
Градус
Я назвал? Вы хоть бы по ссылке выше прошли.
stasyankz
Статья-интервью со Стрелковым весьма сильно отдает навязыванием точки зрения, начиная с самого заголовка. Учитывая сабж не приходится удивляться.
VasSer
А какую повестку навязывать, кремлевскую, с жиру сбесились, а теперь сафари на Украине устроили. Мнение редакции вполне совпадает с мнением общественности, смотрите опросы, или уже щупальца госдепа и на местечковых сайтах поработали, одолели уже, параноики-активисты.
Akademik
Врешь же.

Зачем далеко ходить?
В комментариях мнение общественности весьма проглядывается. И оно 1/2 не в вашу пользу.
Или скажешь накрутили? И кто после этого параноик?:миг:
VasSer
В комментариях мнение общественности весьма проглядывается.
комментарии к статьям нгс давно стали притчей во языцех. было бы большой ошибкой строить на них своё представление об общественном мнении
это_шорцы
Качество премодерации комментариев известна. Но вот распределение положительной/отрицательной оценки комментария не подлежит премодерации. И в данном случае не вижу повода усомниться в ее реальности.
VasSer
дело не в премодерации. каково её качество - понятия не имею.
VasSer
Так и думал что сегодня тема поднимется после материала на НГС.
VasSer
Или скажешь накрутили? И кто после этого параноик?:миг:
http://news.ngs.ru/more/1722208/
takker
Мда, кстати, накручивается действительно элементарно. Сам сейчас попробовал. Отдал два голоса за один и тот же вариант.
Тем не менее, трудно представить себе, что кто-то сидит и занимается этим вопросом от статьи к статье. От комментария к комментарию. Тем более учитывая ангажированность самой статьи в обратном направлении.
VasSer
Ангажированность правильная, нечего здесь разжигателям делать. Что хочет Гиркин-Стрелков, Киев взять, ловить партизан на Галичине, а дальше что, Берлин?
Akademik
Это твоё личное мнение, которое ты можешь хоть на форуме, хоть в комментариях выразить. С твоим мнением согласны средства пропаганды, любой. Это их инструмент.
это_шорцы
комментарии к статьям нгс...

На НГС ограниченный круг пользователей, многие тут постоянно что-нибудь пишуть. Почитав, можно понять за что "воюют". Но это ни есть как бы мнение большенства.
Общественное мнение это совсем другое.
VasSer
И в чем?
в чём объяснение этого явления - я не знаю. а в чём проявление - в том, что среднее взвешенное по комментариям - совершенно неадекватно общественному мнению. хорошо видно на далёких от политики материалах.
B.E.V.
Так и думал что сегодня тема поднимется после материала на НГС.
какого материала?
stasyankz
Здравствуйте, уважаемые форумчане Новосибирска! Недавно читал новость, что американские компании начали информационную борьбу при помощи сайтов крупных городов с заслуженной популярностью и рейтингом. Кто что думает по этому поводу? источник
ТС, а вы не считаете что глупо задавать такие вопросы на сайте, который принадлежит американскому медиахолдингу?
hohlenok
...а вы не считаете что глупо задавать такие вопросы на сайте, который принадлежит американскому медиахолдингу?
Я недавно шел по городу и удивился, тому, что часть зданий, что окружают, оказывается чужие. Многие компании, заводы, самолеты, да даже деньги и то к дяде сему привязаны.
Тогда стоит ли удивлятся о принадлежности сайта НГС.
nansib
Угу. Когда я писал про "гастарбайтеров в собственной стране" - на меня обижались. Доходит?:улыб:
это_шорцы
[п.9]
:agree:
особенно если принять в расчет принадлежность НГС американской компании :ухмылка:
лично мне понятно, кто тут будет "хорошим" а кто "маргиналом" или "оболваненным быдлом" :nea.gif:
Nik1974
В том то и дело, что расклад в комментариях был в противовес уклону статьи. Т.е. даже не смотря на все психологические установки статьи народ продемонстрировал иное мнение.
VasSer
Вообще то сначала было по другому, а потом набежали активисты и накрутили выборочно, там слева еще опрос две недели висит с явно противоположным результатом, это если объективности желаете, а так конечно, можете хоть до пены из рта врать себе.
Nik1974
особенно если принять в расчет принадлежность НГС американской компании
А может это и хорошо, что кто то еще вкладывает свои личные капиталы в российскую экономику, наши министры предпочитают Лондон и всякие там острова.