Ситуация в России. (часть 3)
177924
987
прораб
И что теперь? Президенту раздвоиться?
если президент не может измениться, то это повод искать нового ?
Интересно, а кто присвоил чужие территории да ещё "недемократично"?
прораб
И что теперь?
А теперь сядьте на велосипед, выверните руль (вправо, влево - по желанию) и начинайте поездку.
Вот лично Вы, в какой партии состоите, какие цели ставите?
В партии "дзен-туризма". Ставлю цель обьехать все страны мира. Причем за свой счет, в отличие от депутатов, шастающих по Антарктикам.
Дивия
а то, что их интересы крайне редко совпадают с интересами страны, элитой которой они числятся, то это проблемы страны ....
То есть нас с вами. Об чем и речь.
ignoramus
не затруднит пояснить, кого/что Вы имели в виду под чуждыми элементами ?
Не затруднит, но про турок-месхетинцев в краснодарсеом крае ищите сами.
Дивия
Интересный вопрос. А как он должен меняться? Двуличничать? И если он этого не сможет, Вы предлагаете искать нового? Я Вас правильно понял?
vert
кто присвоил чужие территории да ещё "недемократично"
--------------
есть страна в Западном полушарии, запамятовал название, так вот она "арендовала" у Кубы Гуантанамо "на веки вечные" за 3600 долларов в год в пересчете на современные деньги
byurokrat
Токо вот чейто все осталось по старому а из-за непонимания обьекта управления и административной бездарности становится хуже с переспективами еще более углубления.
Может у Вас какая инсайдерская инфа есть, отсюда и выводы. Однако что я вижу вживую и на сегодня, говорит об обратном. Снег, не смотря на фантастические снегопады, чистился и вывозился быстро, повсеместно и качественно. Такой работы по чистке дорог, не припомню за последние лет 10-15. Разрушенные зимней оттепелью дороги, "времянками" латаются очень оперативно. Программа озеленения уже заработала, готовится и завозится земля. Мойка улиц прошла с переменным успехом, но своевременно. Во всяком случае, поливалок во время дождя я не видел. И.Т.Д.
vran
Снег, не смотря на фантастические снегопады, чистился и вывозился быстро, повсеместно и качественно. Такой работы по чистке дорог, не припомню за последние лет 10-15.
--------
тут одно из двух - либо откровенное враньё либо вы в другом городе живете
ПЕЛЕВИН
Как сказал Бжезинский - "Если 500 миллиардов вашей элиты хранятся у нас - еще непонятно, чья это элита". А по мне так понятно
А по мне так - нет. Если братки и увезли честно наворованное, то про эти миллиарды и про них надо забыть.
appraiser
о "насаждении демократии" говорили разные люди...
возможно, есть люди, которые не видят разницы между демократией к мракобесием ...
демократия (власть народа) никогда не может быть полной в современных условиях, по крайней мере пока большая часть населения любой страны не является компетентным в управлении страной, экономикой и политикой... И так будет еще очень долго.
поэтому когда насаждают демократию, всегда имеются в виду интересы определенной кучки людей, которым эта версия "демократии" полезна для обогащения и управления простым людом.
pitovnik
тут одно из двух - либо откровенное враньё либо вы в другом городе живете
Я видимо тоже в другом. В этом году за дорогами следят лучше.
В этом году по зиме дороги чистили там, где при прошлом мэре годами не заморачивались. Я имею ввиду не главные магистрали, а второстепенные проезды (не дворы), по которым могли разъехаться встречные (!) машины. Во время правления г. Городецкого, я даже не совался в эти проезды, ибо чревато было застрять.
Ситуация в России, дрянь. Пока Крым не отдадим будут нам санкции. А Крым мы отдадим? Нет, значит они вечны.
nansib
Ну, если тех, у кого ситуация дрянь, будет большинство, то может и отдадим. Но вот пока я пью чай с халвой и не вижу как мне от отдачи Крыма будет лучше. В душе будет мерзко, это точно.
VasSer
Никто ни какой Крым больше не отдаст. Я туда на ПМЖ собрался.
vran
Такой работы по чистке дорог, не припомню за последние лет 10-15. Разрушенные зимней оттепелью дороги, "времянками" латаются очень оперативно. Программа озеленения уже заработала, готовится и завозится земля.
Снег, может, убирается и лучше, но не принципиально.
Асфальт - хреновее обычного. Хоть на Локтя валить рано, но в целом - коммунистический такой хреновый асфальт. Никогда коммунисты об инфраструктуре не заботились.
Классический пример - Котовского. Все как обычно. Ремонт каждый год, через полгода асфальт слазит. Что с Городецким, что с Локтем.
Тут, кстати, были вопли, что быть мэром - адов труд и Локоть со страху убежит. В отличие от отца города Городецкого. А оказалось, не убежал, видимо и труд-то тот еще -бумажки перекладывать.
Stasyan
Никогда коммунисты об инфраструктуре не заботились.
Брехня.
Почти вся существующая ныне и ветшающая инфраструктура была создана при коммунистах.
Stasyan
но не принципиально.
Принципиально, если не брать в расчет Кр.пр. и Советскую, уборкой которых, при само дотает-Городецком, занималась вся техника города. А на переферии вязли джипы...
Асфальт - хреновее обычного. Хоть на Локтя валить рано,
Сильное утверждение. Асфальт уложенный при Городецком, поврежден природным катаклизмом, а на Локтя валить оказывается просто рано. Т.е. свалим, но попозже. :ха-ха!:
Ремонт каждый год, через полгода асфальт слазит.
Ну так может и сломает Локоть эту порочную практику. Может и не справится, но уж на Исчезающий асфальт-Городецкого , даже надежды не было. Он целое десятилетие это показывал.
Я отнють не сторонник КПРФ, и Локтя лично, но объективный результат вижу. И результат этот положительный.
Так что и мы можем "продать" Аляску дважды.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели (с)
Представители Аляски и Гавайев просят ООН обеспечить их право на самоопределение В интервью корр. ТАСС Барнс подчеркнул, что Аляску и Россию многое связывает в истории, культуры и религии. "Я - православный", - сказал он по-русски.
ааааа, хочу Аляску!!! :tantrum:
nansib
Ситуация в России, дрянь. Пока Крым не отдадим будут нам санкции. А Крым мы отдадим? Нет, значит они вечны.
чем вам мешают санкции? мне вот что есть что нет.
Мариман
ааааа, хочу Аляску!!!
Аляска нас не хочет, это надо учитывать, а так же то, что СШАсты всяких там сепаратистов, подавят быстро, безжалостно, без сомнений.
Градус
СШАсты всяких там сепаратистов, подавят быстро...
Скорее купят. :ухмылка:
А мне нравится ситуация в россии!

Миллионные толпы людей в "Бессмертном полку" - это впечатляет.
Это наглядно показывает, что нормальных людей у нас большинство.
Ещё мне показалось, что людское море в "Бессмертном полку" - это реакция и своеобразный ответ западу и амерам на унижения и санкциии в адрес России за последнее время.
Коллективный разум подсказал людям выйти и продемонстрировать, что наши деды сделали с европой, и что будет, если у кого-то хватит ума "сунуться" к нам с войной.
Официальная часть парада - мощно, красиво! Но важнее в этом году была стихийная часть торжества - народная. Именно от этого у запада сейчас "зубы ноют". Они хорошо знают, что в войне в конечном итоге побили не танки и авиация, а русский Ваня. "Дух" побеждает.