hohlenok
А что именно Немцов украл и что сломал? Не,правда,мне интересно узнать. Из всей его деятельности,помню только как он хотел пересадить чинуш на "Волги"(не вышло,к сожалению),а про воровство мне ничего неизвестно.Просветите :appl: .
Chaldonn
Вы в другой стране либо жили, либо живете? Или забыли уже кто в команде "великих ельцинских реформаторов" был одним из главных идеологов по развалу экономики России? Из них пока еще только Чубайс живой, Гайдар - давно покойник, теперь вот и Борька тоже... Кто следующий? Видимо принцип бумеранга все же работает, но - избирательно, Чубайса пока не коснулся... хотя, еще не вечер. :biggrin:

Могли бы хотя б википедию открыть что ли...
hohlenok
По Вашему совету заглянул в википедию и ничего не нашел про воровство и ломание (может надо как-то между строк читать?).
Кстати,кроме Чубайса,Немцова и Гайдара в команде Ельцина было еще очень много людей,многие из которых живы-здоровы,видимо не добралась еще рука госдепа.
Chaldonn
Ну, что я могу вам сказать? Учитесь читать внимательно и желательно при чтении еще и понимать то, что читаете. :dnknow: Уже даже носом ткнул - все равно "не нашел"... Хотя, понимаю - там очень "многабукв" не каждый осилит. :biggrin:
hohlenok
Еще раз внимательно прочитал и опять не нашел ничего про воровство иломание. Может быть вот это:

"Являлся кандидатом физико-математических наук, автором более 60 научных работ и нескольких изобретений. Инициатор именования глав областей в России губернаторами (таким образом, он стал первым губернатором в современной России)[8]. Инициатор Президентской программы подготовки управленческих кадров. Награждён несколькими российскими государственными наградами (в том числе медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»), украинским орденом князя Ярослава Мудрого и Орденом святого благоверного князя Даниила Московского от Русской православной церкви."
hohlenok
Лихо вы Вольтера из списка поэтов вычеркнули
Его стихи рядом не стояли с его философскими трудами, поэтому я их не считаю.
я даже не удивлюсь, если вы Борьку к лику святых причислите и к светилам русского балета заодно.
Отношение к НЕмцову у меня было отрицательное, но не убивать же....
Какое тут судопроизводство, если предателей Родины валят их же работодатели?
Доказательств у вас нет.
Chaldonn
А что именно Немцов украл и что сломал? Не,правда,мне интересно узнать. Из всей его деятельности,помню только как он хотел пересадить чинуш на "Волги"(не вышло,к сожалению),а про воровство мне ничего неизвестно.Просветите :appl: .
Да что уж под него рыть, когда он умер. Навальные тоже с первого взгляда чистенькие, да оказалось не очень. Вот Немцов не святой ходил, были за ним грешки.
kcarman
Были-бы грешки - сидел-бы,это уж как пить дать.Значит не было. Нормальный он был парень,не жлоб.
Вроде-бы его когда-то прочили в президенты? Очень интересный был-бы вариант.
Градус
1) От вашего мнения ровным счетом ничего не зависит. Признан как поэт - значит поэт.
2) НЕмцева убили очень удачно - акурат накануне протестных выступлений в Москве. Не на какое мысли не наводит? Кто потенциальный выгодополучатель от этой смерти?
3) Доказательств то нет, но - способность мыслить логически есть.
hohlenok
Кто потенциальный выгодополучатель от этой смерти? Доказательств то нет, но - способность мыслить логически есть.
Ну почему же нет. Соратники в очередь выстраиваются.
http://izvestia.ru/news/584842
"В Роспатент одновременно поданы заявки на регистрацию товарных знаков «Немцовка» и «Немцов-мост». В качестве заявителей стоят оппозиционные политики Илья Валерьевич Яшин и Максим Евгеньевич Кац (соответственно)."
tpi
Наследники в предвкушении. И их ряды пополняются.

«Голос народа» — так политик любовно именовал нижегородского дизайнера ювелирных украшений Анну Лесникову, ставшую матерью его внебрачного сына. Сейчас Даниле 17 лет, он поразительно похож на своего отца. В эксклюзивном интервью SUPER женщина впервые рассказала об истории огромной любви, плодом которой стало рождение ребенка, и о том, что намерена также претендовать на часть наследства убитого политика.

http://www.novdelo.ru/post/view?id=47578
Ундинa
Тем временем на Троекуровском:
  • в день похорон

  • конец марта

Ундинa
А тем временем Большой Москворецкий мост уже переименовали... ну как переименовали? по-народному... но с почти настоящим аншлагом.
Неа, не по-народному. И даже(!) "ухо мацы" это признает.

" Нужно ли сохранять мемориал на месте убийства Бориса Немцова?
да 38% 27970 чел.
нет 60% 44674 чел.
затрудняюсь ответить 2% 1213 чел."

http://echo.msk.ru/polls/1519782-echo/results.html
abrikoss
Ну хоть в чем-то можно согласиться с "ухом"...
abrikoss
Ну вот и всё, что осталось от Бориса Немцова -маленький холмик с кучкой земли и пока без оградки. Такой вот он был "мультимиллионер".
Градус
Памятники и оградки сразу не ставят. Земля должна отлежаться.
abrikoss
Нужно ли сохранять мемориал на месте убийства Бориса Немцова?
да 38% 27970 чел.
нет 60% 44674 чел.
затрудняюсь ответить 2% 1213 чел."
Ну если это Эхо опрос проводило, то я удивляюсь, что у них всего 38% в 5-ую колонну записались... могло быть в 2 раза больше :dry:
ZayChik
Памятники и оградки сразу не ставят.
Ага. И цветы далеко не возят. :улыб:
abrikoss
А Вы на "свои" могилки постоянно цветы возите? И он ведь не тот человек, кому цветы несут посторонние люди.
Дровосек
"И он ведь не тот человек, кому цветы несут посторонние люди." - похоже, именно это и хотят акцентировать выше.
tpi
Светлая память Борису. Хороший был пацан.
А всем,кто злорадствует - отрыгнется.
Дровосек
А Вы на "свои" могилки постоянно цветы возите? И он ведь не тот человек, кому цветы несут посторонние люди.
Ну на мост-то постоянно посторонние несут.
Chaldonn
За полтора месяца так никто и не смог сказать, что же хорошего было в этом "пацане". Даже патриот Роттен-Убик уклонился от ответа, что хорошего сделал этот "пацан" для нашей Родины.
Может быть, у вас получится внятно объяснить?