tpi
Сегодня годовщина убийства немцова. заказчик до сих пор сидит. не там где должно
last_user
Дак вроде как вчера либерастня всех мастей с плакатиками по этому поводу бегали ?
Santa_Claus
:dnknow: ну бегали, а годовщина сегодня.
last_user
Полагаю теперь сидит смирно, они же все под уголовкой ходят, на том и власть держится, но доколе, нужна ли порядочным россиянам такая команда?
last_user
Странно, у меня твиттер вчера весь голосил о том, что до кладбища так ни кто и не доехал, т.к. это не было оплачено
ivаn_zh
Ну так, порядочные россияне же. На сколько оплатили, на столько и отработали. :biggrin:
ivаn_zh
В городе спели-сплясали и по домам, фиги в кармане, сидя на кухне, держать...
Santa_Claus
Дак вроде как вчера либерастня всех мастей с плакатиками по этому поводу бегали ?
а если бы генпрокурору Чайке было знакомо слово честь, а "гаранту" Путину любая, хотя бы и пониженная социальная ответственность, то это бы побегали за беглецом Геремеевым. Уже год поймать не могут. Позорище.
poletchayki
Да позор. Ходорковский, Чичваркин, .......
Дровосек
А что, это они подозревались в убийстве Немцова, силовики их не давали допросить на территории РФ, а потом отправили от следствия подальше за границу?
tpi
"Первая студия" на 1 канале часто собирает тусовку из либерастов, так вот уже две передачи они с пеной у рта пытаются доказать, что Немцова убили по поручению путина, что Немцов герой и его именем надо назвать улицу в москве, что гос-во убивающее таких людей должно покаяться и рвать на себе волосы... ну и т.п. в том же духе.

Даже слушать неприятно...
Одно то, что либрастам позволяют болтать такое на 1 канале уже говорит о любимой ими свободе слова.
Честно говоря, я бы таких не выпускал даже в канал дождь...
viktor_venskiy
что либрастам позволяют болтать такое на 1 канале
Почему бы не собрать всю эту клоунаду лишить всего имущества, выслать из страны (можно к хохлам отправить, там таких любят), лишить гражданства и запретить пожизненный въезд в РФ. :ха-ха!:
Santa_Claus
собрать
выслать из страны
ст 282
БДА
Теперь я понимаю кто в лай.вру у Габрелянова заголовки пишет.