sapromaster
Чё, в самом деле какой-то ревнивец сработал? Вот бы не подумал.
Не выйдет из Немцова Кирова,
не сработает в данной ситуации, как бы не хотелось....
Убик
Политковская, Литвиненко, Старовойтова, Ямадаев, Маркелов/Бабурина, Хлебников, Эстемирова, да и с Рохлиным не все так прозрачно.
Это все домыслы, ничем не подкрепленные. Литвиненко сразу отбрасываем - он сотрудник спецслужб и двойной агент, Старовойтову грохнули отнюдь не политические противники, Политковская слишком мелкая сошка и опять же грохнули ее фактически "свои", Хлебников то сюда как попал? Чисто бабки не поделили, да и на политдеятеля не тянет.
короче все за уши притянуто.
sapromaster
:respect: Согласен! Сейчас завоют все продажные журналюги, заинтересованные в "Майдане" в РФ, но не получится у них. Делягин всё четко обозначил, без пиетета перед нынешней властью в
jack_solovey
Либерасты просыпаются и поднимают вой в сети,
не. поцреоты опеределили и привычно завоняли первыми.
Не выйдет из Немцова Кирова,
не сработает в данной ситуации, как бы не хотелось....
Сравнили Кирова с Борей... Реальной властью он не обладал, в отличие от Кирова, руководителя второй в стране парторганизации и второй столицы.
Боря, извините, унылый использованный презерватив был на момент убийства. И самый вероятный повод - бабы и долги. Если отмести конспирологию.
Гарпун
так и я про это же :yes.gif:
не прокатит тут причина "ревность"
Гарпун
Ну да, расправиться с должником, самое подходящее время, и место :ухмылка:
Гарпун
Финансовых долгов не было.
Akademik
Ну да, расправиться с должником, самое подходящее время, и место :ухмылка:
Не все живо интересуются политикой ,украинским кризисом и разными маршами. Это насчет времени. А место - так Боря жил неподалеку. Грохнуть по пути домой - стандартно в разборках, клиент расслабился предвкушает домашний уют, маршрут известен. Ту же Старовойтову у подъезда грохнули.
vran
Финансовых долгов не было.
Зуб даете? Может и проясните источник доходов для такой широкой жизни?
tpi
Почему-то планомерно мрет оппозиция...
Да какая там оппозиция? Мутные людишки, мутные делишки... Вот и смерти тоже мутные.

Но священномученика из него его отнюдь не православная братия сделать постарается.
так и я про это же :yes.gif:
не прокатит тут причина "ревность"
Это почему? Если нет, то из реального - только сакральная жертва. А это конспирология, я в нее не верю. Жизнь проще, чем иногда нам представляется. Принцип бритвы Оккама.
Убик
>Да че мелочиться, Немцов сам заказал свое убийство, дабы ввергнуть страну в хаос.
-----------------------
+1
На что только не пойдут проклятые либерасты, чтобы досадить 86% населения во главе с ВВП! :зло:
Земля пухом. :роза: :роза:
Он был конечно политик, а в нашей стране это увы особо грязное дело, поскольку в нас не принято политикам говорить такие слова, как "я был не прав", "я ошибся", "извините меня" - "электорат" воспримет это как признак слабости - но в то же время человек он был безусловно неординарный и талантливый.
Гарпун
Зуб даете? Может и проясните источник доходов для такой широкой жизни?
Вы видели депутата стоящего на паперти?
А Немцов к вашему сведению был депутатом.
Neformat
Вы видели депутата стоящего на паперти?
А Немцов к вашему сведению был депутатом.
Между папертью и той жизнью, что вел покойный - финансовая пропасть, заполнить которую депутатская зарплата не в состоянии. Тем более зарплата депутата Ярославской областной Думы.
Гарпун
Гм, ну, насколько понимаю, Немцов в последние годы вполне мог жить даже как рантье: тыц
Убик
Земля пухом,конечно же, Борис Ефимович был очень хороший.
Что хорошего было в убиенном и что хорошего он сделал на твой взгляд, как патриота России?
Anioto
Да-да. На заднем дворе путинской дачи... :ухмылка:
IgorOK
человек он был безусловно неординарный и талантливый.
Бросьте. В чем талант и неординарность? Ни на одной должности управленческих и организационных талантов не проявил, в политике ничего не добился. Климентьев и Бревнов - фамилии о чем то вам говорят? Боря не сел только потому что член семьи Ельцина.
Убик
Гм, ну, насколько понимаю, Немцов в последние годы вполне мог жить даже как рантье:
Маловато будет, хотя наворовал видимо много больше этой суммы. А источники доходов по вашей ссылке просто умиляют.
VasSer
Опять же не правду говорите.
а вот я соглашусь! а вы на досуге почитайте учебник русского языка, чтобы понять чем отличаются неправда и не правда.
попробуйте сначала прочитать топик и определить основной тренд рассуждений
я прочитал весь топик, тренд определил. ещё раз повторяю вопрос: аргументации каких тезисов вы ждёте от "либералов"?
sapromaster
Ох, и не лень же вам разжёвывать такие примитивные даже для среднего школьного возраста вещи?
Вот за одно трудолюбие - :respect:
Гарпун
А Литвиненко что, был крупным политиком? Нет? А что вы его приплетаете?
а немцов что, крупный политик? вы сами его презервативом использованным назвали.
я не "приплетал", а ответил на ваш запрос о политических убийствах. вы ведь не спрашивали об "убийствах крупных политиков"
Агент спецслужб начинает торговать секретами, а вы еще удивляетесь его смерти.
я вообще уже ничему давно не удивляюсь. но убийства нормой по-прежнему не считаю. а вы, судя по этой фразе, считаете
tpi
Осссспидяяяя! Нашли кого обсудать. :безум: Помер Никодим и **** с ним. Сбитый летчик. Причем лет 15 назад как сбитый. Какой он политик-то? Чем он акромя кобеляжу известен?
vran
Колпак не подразумевает обеспечение личной безопасности и не может контролировать действия третьих лиц, если эти лица не из числа ближайшего окружения убиенного.

Более того, если информация о злодейских планах ближайшего окружения (да даже и не ближайшего) и была получена своевременно, куда удобнее и полезнее использовать её уже по факту свершившегося для эффектного разоблачения организаторов.