Праймериз демократической коалиции: из первых рук
94822
456
VinD
я лично не верю, что окно возможностей для эволюционного развития еще не захлопнулось.
вы это серьезно? :улыб:

Россия сейчас находится в одном из лучших состояний за всю свою историю, а вы отказываете ей в возможности эволюционного развития?

нужно смотреть на вещи объективно :миг:
H777
еще пару лет назад я помню - у Навального журналист спрашивал: "Какая у вас программа?", на что он отвечал: "Прекратить повальное воровство и коррупцию! уже этого будет достаточно - сэкономленных денег хватит на всё!" :biggrin:
о! экономическая программа прирастает:

"Самым ярким конкретным предложением по улучшению жизни сибиряков Навального стала идея о перераспределении налогов (например, НДС) в пользу регионов, в которых они собираются."

прекрасная программа! достойный кандидат! :biggrin: переложите деньги из кармана пиджака в карман брюк - видно, Навальный полагает, что от этого мы станем жить богаче! :rofl:

собственно, про что я и говорил :bad:
Spirit
Звукоусилительная аппаратура, в отличие от многих митингов оппозиции, на этот раз действительно была хорошей. И как бы не старались НОД-цы перекричать Навального, они не смогли.
H777
Ну вот, кстати, да: отсутствие конкретных предложений и стратегий в речи Навального на сегодняшнем мероприятии на Набережной - это как-то несерьезно для политика. Да и Лоскутов, прогуливающийся в палантине с узором из иконописных ликов, выглядел скорее местным фриком, чем кандидатом, заслуживающим доверия.
С одной стороны хочется уже как-то расшевелить это болото из толстопузов в костюмах, с другой - были уже клоуны во власти, жилось веселее, но не лучше, это точно.
H777
Свежо и гениально - руку сменить! :biggrin:
Ну а господин Путин - русофоб, он считает русский народ неполноценным...
Я уже несколько раз просил автора аргументировать это высказывание - ответа никакого. Отсюда делаю простой вывод: автор своим молчанием признает лживость своих слов. :ха-ха!:
Karmal
Некоторым кажется, что многократное повторение превращает любую ложь в правду. :ухмылка:
Karmal
Я уже несколько раз просил автора аргументировать это высказывание - ответа никакого.
интересно, а формирование пула украинских высших управленцев из неукраинцев каким-то образом характеризует отношение Порошенко к полноценности своих сограждан? :biggrin:

у Л. Волкова есть мнение по этому поводу? :umnik:
H777
тут уже спрашивали ранее - а какими методами
вопросы уместно обратить к леониду. я тоже с удовольствием послушаю.
надеюсь, сейчас навальный отчалит обратно в москву, и волков вернётся сюда, ответить на ваши вопросы.
Stasyan
А как вы определили, что это не 5 колонна бежит (или marschiert)?
H777
Россия сейчас находится в одном из лучших состояний за всю свою историю, <...>
нужно смотреть на вещи объективно
будьте же последовательны
Spirit
и огромаднейшим плакатом "БЕСЫ", наверное навеянным идеями режиссёра Михалкова
логичнее было бы предположить более прямую аллюзию к одноимённому роману фымыдостоевского
H777
2) эволюционное развитие?
пока что эволюция видна только в масштабах вранья и воровства.

проблема нас, россиян, что мы всегда хотим (и искренне верим в эту возможность), чтобы у нас стало всё "вдруг", резким взмахом и т.п.
резким взмахом не получится, нельзя сразу сменить шило на не шило. Поэтому начинать нужно с малого - шило заменить хотя бы на мыло. Какая от этого польза? Получить опыт замены.
Как в Новосибирске - поменяли Городецкого на Локтя. Фактически - шило на мыло. Но теперь и Локоть и условный городецкий знают, что свои посты можно потерять, если не понравиться реальному избирателю.
vert
А как вы определили, что это не 5 колонна бежит (или marschiert)?
утверждается, что это те самые яйцебросы. Чего тут определять-то? Типаж - один в один:улыб:
пфффф, критики я никакой пока не увидел, только обычное забрасывание говном...
Именно этим здесь занимается некто возомнивший себя политиком и пропагандирующий праймериз какой-то сомнительной, с моей точки зрения, коалиции. Где аргументы этого говнометства? Хотя бы аргументы высказывания о русофобстве Путина? :ухмылка: Просто ляпнуть-брякнуть мало - нужно еще и аргументировано обосновать, чего у автора, как раз, и не наблюдается. :ухмылка:
Stasyan
Надеюсь что хоть не свои бросали , а партия выдала:улыб:
Так сколько вас значит, раз закидали, 50 человек? :biggrin:

Суета это всё... Но новость позитивная.

Алексий
Ну, если уж канал Life News сообщил, что Навального яйцами закидали ...
Только наши либералы-пятоколонники успокоиться не могут. Осанну госдеповцу Навальному поют.
H777
а вы отказываете ей в возможности эволюционного развития?
Я-то не отказываю. Просто вижу, что процесс идет вспять. На мировые кризисы мы реагируем крайне болезненно. Далее мировые сменяются своими, самостройными. Когда вообще непонятно, как из него выходить. Ждать чего? Опять высоких цен на нефть? Во-первых их не будет, во вторых и те что были, впрок не пошли. 100 басов за бочку уже было мало! Хотелость 150, что-бы как-то оно росло. Но если волшебник обспечит 150 - через 5 лет понадобится 200, чтобы экономика ползла вверх. Все что ниже - стагнация и упадок.
VinD
Просто вижу, что процесс идет вспять.
вы уверены в объективности восприятия через призму личной картины мира?
Сарра
Ну, если уж канал Life News сообщил, что Навального яйцами закидали ...
ахахах. вы, похоже, считаете лайфньюс - суровым американским (гейропейским?) телеканалом, бичующим прогрессивные молодые советские республики? ну, типа cnn, bbc?
heterodyne
.. волков вернётся сюда, ответить на ваши вопросы.
А зачем ? Чё такое новосиб они поняли... Полторы калеки на митинге+гопники с"яйцами". Оно им надо?
H777
А зачем вы задаете риторические вопросы? Не уверен - не писал бы. А ошибиться может каждый, как я, так и вы. Но то что падение показателей экономики активно шло уже осенью 13-го, при высоких ценах на нефть и ненашем Крыме, я прекрасно помню.