Праймериз демократической коалиции: из первых рук
94832
456
H777
тут уже спрашивали ранее - а какими методами она, эта борьба, будет вестись, "до какого предела они готовы зайти"?
гарантий того, что коррупция исчезнет и жизнь улучшится - ничтожно мало в сравнении с вероятностью резкого и быстрого обрушения текущих социальных гарантий.
Вот как-то настораживает это ваше трепетное отношение к борьбе с коррупцией . Вы же , наверняка знаете с чего начинал Ли Куан Ю "А его знаменитая фраза - "начните с того, что посадите трех своих друзей: вы точно знаете за что, и они знают за что" - стала одним из главных принципов борьбы с коррупцией." А Бо Силай в Китае , а стадионы которые используются там в пере мешку то-для игр , то-для расстрелов коррупционеров . И что у нас ??? В 2014 году Россия получила 27 баллов (на один балл меньше, чем в 2013 году) и заняла 136 место, поделив его с Нигерией, Ливаном, Кыргызстаном, Ираном и Камеруном. Кто сюда придёт с инвестициями ?
VinD
Но то что падение показателей экономики активно шло уже осенью 13-го, при высоких ценах на нефть и ненашем Крыме, я прекрасно помню.
и?

1) экономика циклична (кризис-рост-кризис-рост);
2) никто и не отрицает, что у нас затянулся структурный переход из-за нефтяной пены;
Урбанист
Кто сюда придёт с инвестициями ?
те, кто денег хочет заработать :миг:

почему-то иностранные инвесторы в автозаводы, перерабатывающие предприятия в числе "обиженных" не ходят. Вы слышали, что кто-то что-то у них "коррупционно" отнял? :миг:
Solcati
А зачем ? Чё такое новосиб они поняли...
например, затем, что выборы-то всё ещё впереди. и даже праймериз ещё не прошли.
Полторы калеки на митинге
я бы не сказал, порядка тысячи человек пришло, по новосибирским меркам это сумасшедший интерес к политике.
Оно им надо?
хороший вопрос.
H777
1) экономика циклична (кризис-рост-кризис-рост);
И какой тут период у цикла? "Тучные годы" бесславно закончились в 2007м. Посткризисный рост 2011 года резко замедлился в 2012-м, а в 2013 обратился вспять. Падение цен на нефть, санкции, гиря Крыма на ноге - это уже стрельба в спину падающего. И каков рецепт "от шефа"? Сидим и ждем, когда нефть подорожает.

А вы говорите, что реформы не нужны, все прекрасно.
heterodyne
порядка тысячи человек пришло..
Приятель сдуру попёрся - говорит человек 400-500 было :хммм:..
Когда навальнинцы играют по правилам - они создают иллюзию демократичности системы,а это давно не так.
Зы. Думаю не объявится больше тут Волков.
Урбанист
В 2014 году Россия получила 27 баллов (на один балл меньше, чем в 2013 году) и заняла 136 место, поделив его с Нигерией, Ливаном, Кыргызстаном, Ираном и Камеруном. Кто сюда придёт с инвестициями ?
ну здесь не так всё просто - вопрос в том, кто эти рейтинги считает... Думаю, что в сша коррупция нисколько не меньше нашей.
хотя, с другой стороны, с нашей коррупцией чего-то надо срочно делать.
Solcati
...навальнинцы играют по правилам - они создают иллюзию демократичности системы...
Вот это верно - у меня сложилось впечатление, что ничего кроме иллюзии нет.
Думаю не объявится больше тут Волков.
Я не думаю, что это великая потеря. :ухмылка:
Spirit
Навальный с демократической коалицией это очередная пустышка для морока "электората". Ни плана, ни программы. Или есть где-то?
Grieg
НПП
Почему то он у меня ассоциируется с Бориской Ельциным с танка глаголящего....
Тоже вроде правильные вещи говорил в те времена, ан вишь что вышло....
Gudok
Тоже вроде правильные вещи говорил в те времена, ан вишь что вышло....
:agree:
Не могли бы вы дать ссылку на политическую и экономическую программы вашей коалиции?
Алексий
Каким образом Навальный :bad: , Касьянов :bad: , Ходорковский :bad: , Милов представляют русский народ? :dnknow:
Да, представляют русский народ. Он разный. Опять не повезло?
Решил не подавать заявление на хулиганов, которые терроризируют своими безобразными акциями горожан, а еще собирается побороть коррупцию....
Топот_котов
Видимо, как юрист, понимает, что нет никаких хулиганов и террористов.
Grieg
Разный. А зачем самых гадких-то представителей, которые уже и забыли, что они русские, во власть тянуть? Вот такого ига и ярма нам не надо, себе персонально оставьте.
Топот_котов
Мелкий конъюнктурщик и грантоед.
Знает, на чем паразитировать, на что ведётся слабоумный избиратель и как срубить деньги у дяди Сэма.
Пусть бы сначала на хулиганах потренировался, продемонстрировал бы свои способности, а потом и бОльшее бы замахивался.... а так "не барское это дело"
Grieg
Да, представляют русский народ.
Выборы покажут, какую часть русского народа представляют вышеназванные господа. :ухмылка:
Топот_котов
Вы зачем патриотически настроенных граждан Российской Федерации хулиганами без суда и следствия обзываете? :злорадство:
Патриотизм - это одно, а хулиганство - это другое. И одно с другим никак не связано. Нарушение законодательства по вашему проявление патриотизма?

Про суд и следствие: представьте, к Вам в дом будут ломиться с топором, Вы позвоните в полицию, скажите: грабители ломятся. А они Вам и ответят - как это Вы без суда и следствия обзываете граждан грабителями? Нехорошо. Вот когда суд их таковыми признает, тогда мы и приедем по вызову.
Топот_котов
Ну, так 02 никто не набрал, а Вы тут обзываетесь! :злорадство:
А если кого то убили, то пока 02 никто не набрал, то убийства нет? Полиция если сама труп найдет, то и делать ничего не будет пока никто не заявит?
Я не обзываюсь, а констатирую факт, что те люди, которые кидаются яйцами в других граждан - хулиганы. Если Вы знаете кто это такие, то как законопослушный гражданин должны сообщить об этом полиции. Или Вы не законопослушный?
Топот_котов
...люди, которые кидаются яйцами в других граждан - хулиганы.
Это не хулиганство - это издержки политической жизни. :ха-ха!: