Праймериз демократической коалиции: из первых рук
94805
456
sapromaster
Заявление в прокуратуру подал активист "Народного собора" Юрий Задоя.
- Я подал заявление не на Артёма Лоскутова лично. Я попросил прокуратуру провести прокурорскую проверку по факту публичного осквернения памятника павшим воинам-сибирякам. Этот твит выразил явное неуважение обществу, - указал он.
Вангую: Задое объяснят, что ещё не выросли такие уши, за которые можно притянуть сей твит к ст. 214 - "вандализму", а других статей и нету.
Михаил_1
Был бы человек, а статья всегда найдется при желании, как у нас говаривают.
Тем более, что вы как то узко смотрите. Я хоть и не знаком с УК и АЗ, но по сути своего "Твита" он
натвитил лет на 5 колонии общего режима, ибо оскорбил весь русский народ, ну кроме либералов,
естественно.
Pravsib
Вот не ожидал, что вы большевик:улыб:
Pravsib
по сути своего "Твита" он натвитил лет на 5 колонии общего режима, ибо оскорбил весь русский народ
чем же он оскорбил весь русский народ? у русского народа *** какой-то особой, изысканной формы, совсем не похожей на обсуждаемый монумент? больше? толще? давайте не будем за весь русский народ. вас конкретно что оскорбило?
ahr154
Вот не ожидал, что вы большевик:улыб:
Довольно неожиданный для меня вывод! Из-за каких моих слов Вы пришли к такому выводу?
(Заинтересованным лицам сразу говорю, здесь нет п.7. Я просто интересуюсь).
Возможно ассоциация возникла от моих слов: "был бы человек, а статья найдется".
Так так не только большевики говорили, и говорят! Это чисто русское, исконное, присловие.
Кстати, актуальное до сих пор.
Pravsib
Возможно ассоциация возникла от моих слов: "был бы человек, а статья найдется".
Так так не только большевики говорили, и говорят! Это чисто русское, исконное, присловие.
не затруднит обосновать, что это чисто русское, исконное, присловие ?
Pravsib
Да нет, это про большевиков только:улыб:Вряд ли у кого-то ассоциация другая.