vran
Так я жеж не про "доказательную силу" кадров от МО. а про совсем иной характер разрушений, как раз характерный для бетонобойных БП. А вот то, что было показано на "честном" ВВС (я кстати другое СМИ имел ввиду), то оно больше характерно для ОФ БП. А "кассетным", там да не похоже. Но диктор озвучивал именно как кассетный БП, что ваще явная ложь. Ссылок не привожу, поскольку не вижу никакого смысла эту муть тиражировать. Покопаться, так можно найти много и других "аргументов" ровно с такой же достоверностью. Это война. Информационная и разбирать чьи-то "коровьи лепешки" - не рекомендую.

Моя позиция проста. ВВП озвучил заранее. Просьба Асада - была. Вот ещё и от Ирака теперь есть (наверное, посмотрим). Барак обамы был поставлен в известность .. точка. Дальнейшее обсуждение "кого мочат, в каком сортире" - мне не интересно. Кого надо, того и мочат. Раз попали - значит так надо. Потому как:
а) от ошибок никто не застрахован. Пример - тут же свежак в афгане. Но и его мусолить не собираюсь.
б) это война. В частности на территории РФ - информационная. И все, кто поднимает эти фейки = агент с "той стороны".
:улыб:
tolstopuz
мало ли кто с какими просьбами обратится. любая верхняя вольта может попросить помочь авиацией для решения своих местечковых разборок. в первую очередь нас должны волновать наши цели и последствия для нас же.
tolstopuz
все, кто поднимает эти фейки = агент с "той стороны".
:улыб:
О как! Т.е. гражданин пытающийся разобраться в происходящем = агент с "той стороны" :eek: ?
:
heterodyne
любая верхняя вольта может попросить помочь авиацией для решения своих местечковых разборок
Странно, видел десятки фильмов и даже комп. игр, где некие верхние вольты просят США вмешаться ради спасения всех хороших против всех плохих... и чет никого это не волнует,типа, так и надо.)
kosta
А... Нет у него такого права - считать ВСЕХ, выступающих с оружием против режима, террористами. Так же как, например, нет такого права у Порошенко. Так же как не было его у Милошевича. Я так считаю. Гражданская война от слова "граждане".
и почему нет?
асад законно избранный президент, в отличии от поросенко.
асаду - можно, поросенко - нельзя. последний совершил преступление захватив власть по сути через майдан.
собственно и асаду тоже навязывали этот самый майдан, пытаясь его свергнуть
аlgоl
Странно, видел десятки фильмов и даже комп. игр, где некие верхние вольты просят США вмешаться ради спасения всех хороших против всех плохих... и чет никого это не волнует,типа, так и надо.
а вас это волнует? меня нет. не знаю как типа надо, просто не волнует. ни сша, ни верхняя вольта. а вот рф - меня беспокоит, мне тут ещё жить. не говоря о детях и внуках.
heterodyne
это и есть результат противоречия интересам других государств. и если свои интересы в зависимость не ставить - то точно огребёшь побочных результатов.
вот с ними со всеми и согласовывать. торг уместен.
шорцы, щорцы... опять в своем стиле...
действия РФ соответствуют международным нормам, а именно помощь другой стране возможна либо по просьбе правительства либо по решению ООН... У нас есть просьба правительства асада...
а вот у твоей мировой общественности в лице сшастов и еще 60 стран, которые бомбили перед этим сирию, как раз нет и не было никаких оснований это делать
viktor_venskiy
асад законно избранный президент, в отличии от поросенко.
если уж по гамбургскому счёту, то порошенко куда более законно избранный президент, чем асад. загуглите как "избирали" асада (выше я упоминал).
другое дело что эта вся предыстория не имеет никакого значения.
helictite
а вас это волнует? меня нет. не знаю как типа надо, просто не волнует. ни сша
Да шо вы говорите! А чего ж каждый приличный либерал норовит тыкнуть в ВВП РФ относительно ВВП Нью-Йорка или какого-нибудь одного американского штата? Почему постоянно тычут нашими бесценными компьютерами, типа изобретенными в США? Куда ни плюнь, везде этот образец демократии, как точка отсчета.
viktor_venskiy
а вот у твоей мировой общественности в лице сшастов
у вас кроме сша вообще есть что-нибудь за душой? это стало универсальным ответом на любой вопрос. "ты руки помыл после туалета?" "а вот у сшастов...!"
аlgоl
А чего ж каждый приличный либерал норовит тыкнуть
не знаю. спросите у каждого приличного либерала
Куда ни плюнь, везде этот образец демократии, как точка отсчета.
так это патриоты и плюют постоянно в сша. понятия не имею почему это стало единственным аргументом. вроде как, считают сша осью зла, но всякий раз на них равняются. думаю, это тот самый "латентный гомосексуализм"
helictite
так это патриоты и плюют постоянно в сша
Дорогой непатриот, не забыл поблагодарить США за разбомбленную больницу в Кундузе? :а\?:
А дурацкие патриоты оплюют великую страну, опять...
vran
Кадры МО имеют такую же доказательную ценность как и вброшенные видосы, т.е. ноль.
Кадры МО только распечатаны в таком виде, однако их можно увеличить, без потери четкости...
кроме того, РФ призывает ЦРУ следить за процессом нанесения ударов, те, пока отказываются,...
поэтому не надо путать доказательную базу (черные ящики и спецсъёмки) с фейками.
helictite
если уж по гамбургскому счёту, то порошенко куда более законно избранный президент, чем асад. загуглите как "избирали" асада (выше я упоминал).
другое дело что эта вся предыстория не имеет никакого значения.
шорцы, зри в корень:
1) в украине сшасты совершили цветную революцию, в результате пришел к власти поросенко
2) в сирии сшасты совершили цветную революцию, но пока не удалось свергнуть асада и посадить своего карманного презика.

в итоге имеем:
какие-то козлы (из сшастии), возомнившие себя архитекторами земной цивилизации, решили поиграть в бога и ты их последовательно защищаешь... вот и вся суть :dnknow:
helictite
у вас кроме сша вообще есть что-нибудь за душой?
не надо мыльные оперы разводить - именно сшастия виновата в создании ИГ, Алькаиды и много еще каких веников навязала на шар земной...
так что пока виноваты сшасты, я так и буду говорить (хотя "сшастия" - это у меня сборный термин, включающий англичан и вассалов их обоих), а когда будет виноват шорец или верхняя вольта, я так и буду говорить... :dnknow:
tolstopuz
Тут же, были высказаны мнения и приведены цитаты со ссылками на сообщения о гибели мирных жителей, ожидаемо оказавшиеся фейками... то есть по сути был совершен акт информационного нападения на РФ. Вот, ищите и обрящете. Чьи ссылки тут постили по незнанию ли, или в процессе поддержки нападения уж не знаю.
прошёлся по топику.
Начиная с 01.10 ссылки на "бяку" были только от:
1. КМН 01.10.15 10:35 ("И представитель МИД РФ Мария Захарова упомянула о вбросе в социальные сети фейка о трупах среди мирного населения.")
2 viktor_venskiy 02.10.15 14:09 ("Турция, США, Германия, Великобритания, Франция, Катар и Саудовская Аравия призвали Россию прекратить военно-воздушную операцию в Сирии.")
3. pitovnik 04.10.15 17:54 ("Лицемерное мурло англо-саксов во всей красе")
Только по этим ссылкам были какие-либо упоминания про "жертвы среди мирного населения")
(если вдруг какую ссылку упустил - поправьте)
Кто из этих троих - "агент с "той стороны""?
Неназываемый
Мнение высокоученого арабиста об операции в Сирии.
ливжурнал
Михаил_1
Только по этим ссылкам были какие-либо упоминания про "жертвы среди мирного населения")
(если вдруг какую ссылку упустил - поправьте)
Кто из этих троих - "агент с "той стороны""?
Ура! На ПФ появился Владимир Ворошилов.

Ссылки, уважающий себя блогер, должен искать самостоятельно, а не паразитировать на мнении собеседников.

Встречный вопрос. Хорошо ли оплачиваются грантоеды, ищущие "трупные" темы, чтобы опорочить действия Сирийского законного правительства и законного правительства РФ в отношении ИГИЛ?
Михаил_1
прошёлся по топику.
не надо путать мягкое с холодным - все эти ссылки демонстрация методов инфовойны запада против РФ...
и мы не должны прятать голову в песок и утверждать, что этого нет :dry:
КМН
Ссылки, уважающий себя блогер, должен искать самостоятельно, а не паразитировать на мнении собеседников.
относительно моего поста (и предыдущей "ветки") - Вы этой фразой что мне сказать-то хотели?
Встречный вопрос. Хорошо ли оплачиваются грантоеды, ищущие "трупные" темы, чтобы опорочить...
Это у "грантоедов" надо спрашивать... Здесь, как мы видим, "трупные" темы ищут только три вышеперечисленных форумчанина. Вы в том числе. Сколько Вам лично за это заплатил госдеп? :ухмылка:
viktor_venskiy
да это понятно. Просто забавно, как настрой определяет "область видимости": люди начинают видеть то, чего не было и возмущаться против того, о чём только они и пишут/говорят. "Рекламируя", так сказать. "А вот посмотрите, какая гадость! Смотрите-смотрите, обязательно посмотрите! Вот! Гадость! Вас же они оскорбили?!"
:улыб:
КМН
Последователям покойного В. Ворошилова (и грантоедам) читать особенно внимательно! В ссылке ценные мысли!

"Сирия, и ИГИЛ, и беженцы, и даже ситуация на Украине - все это, в конечном счете, симптомы гораздо более глубокой и глобальной проблемы - усиления элементов нестабильности и хаоса в мировой политике, эрозии старого мирового порядка при отсутствии согласия о том, на какой основе строить новый миропорядок." (с) web-страница
Неназываемый
СМИ сообщили о бегстве трех тысяч исламистов из Сирии.

"Более трех тысяч боевиков из группировок «Исламское государство», «Джебхат ан-Нусра» и «Джейш аль-Ярмук» бежали из Сирии в Иорданию, опасаясь наступления армии президента Башара Асада и ударов российской авиации." (с) web-страница.
vran
О как! Т.е. гражданин пытающийся разобраться в происходящем = агент с "той стороны" :eek: ?
Да ладно вам юродствовать.:улыб:Чел, пытающийся разобраться - занимается разбором, то бишь задает вопросы, а не опирается на фейки и методички, постя всякую фигню, и часто даже не взирая на потери в карме. Знаете жеж.:улыб:
Михаил_1
Наверное вы, но пока ещё не уверен.:улыб: