Неназываемый
После первых же ударов тысячи игиловцев ринулись в Европу с заранее собранными тюками, когда же будет парад победы, уже вторник
АВСД
А то Вы не в курсе. Ничего хорошего внутри страны не происходит. Ну и считать это главной целью по меньшей мере глупо.
Akademik
Правда? Вот видите как здорово! Отличное начало.
Какой именно парад победы? Сирийцы проведут парад, если захотят, после победы над ИГ. А в России только один парад победы - 9 мая. Это же элементарно :хехе:
Очередной успех

На этом фоне заявление Пентагона выглядит просто абсурдно. Какие шаги они собираются предпринять для противостояния России, непонятно.

З.Ы. Интересная информация .
Неназываемый
На этом фоне заявление Пентагона выглядит просто абсурдно. Какие шаги они собираются предпринять для противостояния России, непонятно.
да, всё понятно - сшасты нам в открытую угрожают, ибо других способов реагирования у них нет или просто лень использовать, отучились уже, долго чувствуя себя главнюками всея мира:улыб:
Неназываемый
америке не нужна стабильность в регионе. тем более, когда имеется угроза собственному авторитету мирового жандарма от какой-то отсталой страны.

п.8
Неназываемый
З.Ы. Интересная информация
Сдается мне что бомбардировка Кремлем сознания российских граждан идет опережающими темпами и более интенсивно чем бегающих в пустыне с мишенью на задницах трусливых игиловцев забывших своего Аллаха при первой же опасности.
Неназываемый
Заявление Пента-гона, всего лишь заявление. Все что оно показывает - это общую растерянность сшастов и что далеко не всем там рулит президент в целом... пока "и только".

Чтобы сейчас не упустить "фактор времени", имхо не дурно было бы что-то предпринять внутри РФ для отвязки от курса рубля и нефтедоллара. Самое время.

Первое что саудиты могут сделать - это поставить оружие игиловцам, но это полбеды, а вот второе - это резкое дальнейшее снижение цены на нефть может стать серъезной проблемой без таких шагов.
Akademik
Буду премного благодарен, если Вы опровергните эту информацию. Так сказать, вести с передовой.
Рубите правду-матку, предоставьте данные со стороны ИГ!

З.Ы. Ставьте знаки препинания , Вас сложно понимать.
tolstopuz
Я понимаю это как именно военное противодействие. НАТО что-то тоже перевозбудилось, хотя тут понятно...
pchel
америке не нужна стабильность в регионе.
Ошибаетесь. Америке очень нужна стабильность в регионе, и она ее почти создала. И тут Москва решила, что такая стабильность ее не устраивает.
Неназываемый
Вас сложно понимать.
Я намеренно подал вам информацию именно в таком виде, дабы побудить вас (всех) хоть немного ее обрабатывать. :хммм:
Рубите правду-матку
Пробовал, никому это не нужно, остается только и далее использовать ее только в своих, корыстных интересах.
Akademik
Вы не переживайте, информацию я нормально обрабатываю и усваиваю. Реально не комфортно читать, без обид.

Ну Вы еще попробуйте, опираясь на первоисточники...
vran
такая стабильность
о расширении иг речь? ну да она мало кого устраивает. в общем-то, кроме сша кому еще? европе точно нет.
viktor_venskiy
ибо других способов реагирования у них нет
Полагаете, нет у них методов против Кости Сапрыкина? Методы, я думаю, будут простыми. Сейчас мы уже участвуем в двух войнах. Есть ещё заготовочки: Приднестровье, Карабах, Талибан на границах Казахстана и Киргизии. Только спичку поднеси и загорится. Плюс удушение санкциями.
Неназываемый
ННП. Пример логики и смысла.
Эмигранты едут в Европу. Миллион человек. И русские патриоты злорадно задают колючие вопросы. Вопросов и впрямь много. Но главный вопрос — один. Скажите: почему все эмигранты (миллион или миллионы) едут в Европу, а не в Россию?
В России гораздо больше места. Россия — щедрая душа. Русская цивилизация притягивает к себе города и страны. Русские границы даже пересечь проще. Преимуществ тьма: путин, православие, традиции. Депардье поехал, что мешает миллиону неимущих добавить свое бесправное существование к русскому бесправию?
А все-таки не едут в Россию. Даже в отчаянии не едут. Удивительно.

Вопрос, конечно, риторический, но достойный задавания.

Каждый раз, когда очередной пропагандист начинает рассказывать, как весь мир завидует нашей стабильности, душевности, сытости, уверенности в завтрашнем дне, спросите: а чего ж тогда не едут они оттуда сюда? Все те, которые так завидуют. Даже пример Депардьё никого не вдохновил. Хоть у нас, в отличие от Европы с Америкой, готовы любому негру преклонных годов с порога выдать гражданство за подписью лично президента. А всё равно дураков нет.

Пичалька.
Vinni2
Полагаете, нет у них методов против Кости Сапрыкина? Методы, я думаю, будут простыми. Сейчас мы уже участвуем в двух войнах. Есть ещё заготовочки: Приднестровье, Карабах, Талибан на границах Казахстана и Киргизии. Только спичку поднеси и загорится. Плюс удушение санкциями.
это всё силовые санкции - сшасты именно этим и занимаются, поэтому это не новые методы, это те же самые... последние 50 лет они их практикуют - чем пугаете то? - смотрите сами не испугайтесь :dry:
ПЕЛЕВИН
Эмигранты едут в Европу. Миллион человек. И русские патриоты злорадно задают колючие вопросы. Вопросов и впрямь много. Но главный вопрос — один. Скажите: почему все эмигранты (миллион или миллионы) едут в Европу, а не в Россию?
ларчик прост, не печальтесь так:
в европе им дают пособие достаточное, чтобы не работать, а просто жить на него, тунеядствуя...
у нас таких пособий даже нашим безработным не дают, тем более ихним.
и слава богу, что они сейчас к нам не едут, у нас из ближнего зарубежья гораздо больше уже понаехало... мечети уже не вмещают всех желающих...
поэтому это даже не вопрос и даже не провокация - просто пшик со шкварками... :dry:
ПЕЛЕВИН
: а чего ж тогда не едут они оттуда сюда?
Кроме того, что сказал Венский есть еще:
1) Климат, в европе привычнее.
2) Удобнее добираться.
3) Куда возят, туда и едут. В РФ машрут не организован.
По сути, бегут только в несколько стран европы. Следуя Вашей логике, все остальные страны отстой, и Вы можете начинать их поливать грязью и высмеивать, прям начиная с США. Туда то же не бегут.
vran
Справедливости ради надо отметить, что через территорию РФ они тоже ползут. В Норвегию. Не сильно много, но факт есть факт.
Вопросов и впрямь много. Но главный вопрос — один. Скажите: почему все эмигранты (миллион или миллионы) едут в Европу, а не в Россию?
Кто эти люди? Я например, ни разу такого вопроса не слышал.

А вот на работе есть у нас одна мадам, грезит уехать в Германию. Цель проста - жить на пособие и НИЧЕГО не делать :ухмылка:
Злыдь
Так то да, но трендом это не назвать. Ровно тот же уровень что и остающихся в РФ. В Н-ске даже есть трое.