hartford
1.Видимо это только ваша практика :спок:
А вообще то борьба за власть сохранение позиций ,это признаки любого Лидера


2..Лучше попробовать зайти с другой стороны
Что угадали?
Украину?
Сирию?
Какие то иные внешнеполитические шаги?
Все было неожиданным

3.как вы не скажете "край географии"это мировой лидер,а его деньги-мировая валюта
Почему вы не смотреть на них:миг:
Крогер
1.Видимо это только ваша практика
моя тоже.
А вообще то борьба за власть сохранение позиций ,это признаки любого Лидера
чушь собачья. начнём с того, что лидерам с большой буквы эл не надо бороться за власть, поскольку они и так лидеры.
2..Лучше попробовать зайти с другой стороны
Что угадали?
Украину?
Сирию?
Какие то иные внешнеполитические шаги?
Все было неожиданным
давайте, давайте. давайте с этой стороны зайдём. именно, что ожидаемо: ни черта не делать со своей собственной застойной страной, зато начать интриги в так называемой внешней политике. очень по-кагэбистски
Почему вы не смотреть на них ;)
да на здоровье. у нас тут даже топик есть, о том как загнивают сша. ну и валяйте туда, поговорим о крахе доллара, о подлости американских президентов, об американской агрессии. а тут давайте про президента рф. в 2018-м году.
helicobacter
1.Полагаю все таки,что только ваша...Очень специфична однако

2.Да вы что??!! :eek: Вот потому в п.1 я и сказал,что вы слишком специфичны....
Видимо для вас большая новость,но Лидеры не рождаются,они ими СТАНОВЯТСЯ.А становление заключает в себе и борьбу за власть и неукоснительное выполнение своей задачи...
Больше никому не скажите,что ЛИДЕРУ НЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ,в бане тазами закидают в другом месте заплюют :ха-ха!:
Уж какой Сталин был Лидер но и ему приходилось ежедневно бороться за власть..
Да что там Сталин обратитесь к истории..У разного рода шахов и ханов было все просто-голова с плеч но и они усиленно ВЫЖИВАЛИ


3.Давайте,так давайте.....Вход войск в Сирию никто не предусмотрел и не предугадал...Обратитесь к прессе и не только нашей,тех времен.....Главный посыл-Путин утрется и "пропустит"....
По Украине гадают до сих пор.
Причем вы оперируете ЛИЧНЫМИ понятиями....Политике же самого высого уровня не заморачиваются вашими хотелками

4.Вы меня сумели удивить дважды за один пост...А причем тут "загнивание" США?!Я как раз говорил брать пример:улыб:
Но если вы про загнивание то тут все предельно просто
Мне верить не обязательно,просто обратитесь к ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ...
Вся денежная масса ЗЕМЛИ это и монгольские тугрики тоже :спок: стоимость добытого золота и серебра составляет АЖ 12.7 трлн. дол....А долг США составляет 19.5 трлн дол
Это не загнивание,это просто полный анус.....
Назовите мне хоть одну ВОЗМОЖНОСТЬ возврата этого долга и я буду долго перед вами извинятся.
Но одна есть возможность,но не возврата,а обнуления,это огромная,кровопролитная с десятками миллионов потерь война,она обязательно должна быть в Европе,тогда обнулят

Как то так
Крогер
1.Полагаю все таки,что только ваша...
конечно нет, моя практика, к счастью, в этом наблюдении ничтожная песчинка. у меня не было шанса стать диктатором целого государства.
Лидеры не рождаются,они ими СТАНОВЯТСЯ.А становление заключает в себе и борьбу за власть
чепуха. за настоящими лидерами команда сама выстраивается.
Уж какой Сталин был Лидер но и ему приходилось ежедневно бороться за власть..
так именно потому и боролся каждый день, что не лидер был, а больной придурок.
По Украине гадают до сих пор.
угу. и по крыму никто-никто не догадывался. и ничего, что журналисты регулярно задавали путину вопрос не планирует ли он исправить страшную ошибку хрущёва, и вернуть исконные корсунские земли.
я уже вам сказал, выверты во "внешней политике" каждый сам по себе, наверное, непредсказуем, в том смысле что неизвестно именно в сирию путин пошлёт самолёты, или в ливию, но в общем "политика" очень однообразная - пугать ежей голым задом, бряцать оружием, ругаться с западом. но главное, что "внешняя политика" для нашей страны дело третьестепенное. а внутри страны путину неинтересно.
А долг США
не буду я с вами сша обсуждать. к делу не относится. да и не тот вы человек, с кем это обсуждать интересно. по вам за версту, простите, видно, что ни одного соединённого штата вы в глаза не видывали.
Крогер
Лидеры не рождаются,они ими СТАНОВЯТСЯ.А становление заключает в себе и борьбу за власть и неукоснительное выполнение своей задачи...
Больше никому не скажите,что ЛИДЕРУ НЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ,в бане тазами закидают в другом месте заплюют :ха-ха!:
Уж какой Сталин был Лидер но и ему приходилось ежедневно бороться за власть..
Да что там Сталин обратитесь к истории..У разного рода шахов и ханов было все просто-голова с плеч но и они усиленно ВЫЖИВАЛИ
Вот даже как? Это с какого же перепугу президента страны, который себя во всеуслышанье объявляет либералом, а страну называет демократической, следует уподоблять Сталину и всяким там прочим шахам и ханам?? Возьмите лучше лидера любой нормальной страны (реакционные, коммунистические и религиозные диктатуры, разумеется, не в счёт!), думаете, неужели ему так пятки припекает, что он только и думает, как бы, блин подольше удержаться на троне (зачёркнуто) в кресле президента или премьера? Отсидел положенный по конституции срок (или два, если конституция допускает) - уходи по своей воле и уступи место новому лидеру. А то иначе это будет не современное цивилизованное государство, а феодально-байский пережиток.
Весельчак У
Отсидел положенный по конституции срок (или два, если конституция допускает) - уходи по своей воле и уступи место новому лидеру.
Что он и сделал, уступив в свое время место Медведеву. А насчет того может или не может он избираться после перерыва, в Конституции ничего не говорится.
А то иначе это будет не современное цивилизованное государство, а феодально-байский пережиток.
Скажите пожалуйста какой срок на своем канцлерском троне сидит фрау Меркель? :ухмылка: Или в ФРГ - это феодальное байство? :ухмылка:
helicobacter
...у меня не было шанса стать диктатором целого государства.
А кто сегодня диктатор?:хехе:
Der_Rentner
Что он и сделал, уступив в свое время место Медведеву
во-во. не медведева выбрали, а путин уступил трон медведеву: на, посиди.
Der_Rentner
Скажите пожалуйста какой срок на своем канцлерском троне сидит фрау Меркель? :ухмылка: Или в ФРГ - это феодальное байство? :ухмылка:
Канцлер Аденауэр рулил 14 лет, Коль – 16, Меркель к 2017 году будет 12 лет находиться у власти. Президенты в Германии, впрочем, тоже есть, сменяются чаще... а кто их фамилии помнит? Впрочем, не требую именно Германию приводить в пример, там иные реалии, а своих чудес тоже хватает. Да и вопрос был не к Вам, а к тому, кто пытается современных лидеров ставить на одну доску со Сталиным и мусульманскими монархами. Смотрите лучше тут и сравнивайте - web-страница
helicobacter
во-во. не медведева выбрали, а путин уступил трон медведеву: на, посиди.
Не уступил, а не принимал участия в выборах. В чем проблема? Где там нарушение Конституции? :ухмылка:
helicobacter
во-во. не медведева выбрали, а путин уступил трон медведеву: на, посиди.
А меня, как гражданина, такой гешефт устраивал, и я его поддержала, чтобы Путин имел возможность избраться вновь. :хехе:
Сарра
Как вы думаете в 2024 "гешефт" повторится?
А в 2042?
пилот
Да скорее всего основной закон подправят в угоду не нам.
пилот
если так, то будим тихо мирно ждать пока пойдет кормить червячков :not_i:
Сарра
меня, как гражданина, такой гешефт устраивал, и я его поддержала, чтобы Путин имел возможность избраться вновь
и вы мне в своей простоте и искренности гораздо более симпатичны, чем интежор, изображающий невинность в объятиях с конституцией
helicobacter
...изображающий невинность в объятиях с конституцией
Ну так укажите, где же нарушение Конституции? :ухмылка:
ЗЫ. Если Путин примет участие в выборах в 2018 года, я буду за него голосовать, хотя прошлый раз я этого не делал.
Причины:
1. Наши "западные партнеры" открыто заявляют, что их цель сдерживание России.
2. Их не устраивает в этой ситуации наш президент, видимо мешает сдерживать.
3. Я не заинтересован в сдерживании России.
Подводя итог написанному могу сказать, что президент, который мешает Западу сдерживать Россию - хороший президент, ну а господа пусть из кожи вон лезут обругивая его - работа у этих "господ" такая.
ЗЫ. ЗЫ. Ежели бы эти "господа" меньше занимались пропагандой, то, скорее всего я опять проголосовал бы за Миронова.
Der_Rentner
сдерживать РФ в каком плане?
Der_Rentner
проблема в том, что с таким правительством есть вариант, что сдерживать скоро нечего будет.
почему нельзя поставить цель не нагадить западу, а навести порядок в своей стране?
Der_Rentner
укажите, где же нарушение Конституции?
может вам ещё ошибку в уравнении шрёдингера показать?
президент, который мешает Западу сдерживать Россию - хороший президент
а я думаю, что президент, который главной целью ставит помеху западу - идиот с клиническим диагнозом. обсуждать с вами далее управление государством совершенно расхотелось.
АВСД
может они и сдерживают.. от развала :biggrin:
Der_Rentner
1. Наши "западные партнеры" открыто заявляют, что их цель сдерживание России.
2. Их не устраивает в этой ситуации наш президент, видимо мешает сдерживать.
3. Я не заинтересован в сдерживании России.
Подводя итог написанному могу сказать, что президент, который мешает Западу сдерживать Россию - хороший президент
и ведь, что интересно - подстановка в эту формулу любой диктатуры (Сев.Корея, Ирак, Ливия etc etc) оставляет смысл формулы неизменной. Как думаете: Путин рад, что Вы его ставите в один ряд не с Обамой, Меркель, Шираком etc etd, а с Ыном, С.Хусейном, М.Каддафи?
helicobacter
...я думаю, что президент, который главной целью ставит помеху западу - идиот с клиническим диагнозом.
Естественно, ведь он ставит помехи Западу в сдерживании России. :ухмылка: Я готов голосовать за президента, который ставит помехи Западу в сдерживании России.
может вам ещё ошибку в уравнении шрёдингера показать?
Не-ет, Вы укажите, где он Конституцию нарушил - сказать нечего? :ухмылка:
Der_Rentner
Так, Вас, простого, как Вы утверждаете, преподавателя, гражданина Российской Федерации (патриот, да/нет?), больше занимает борьба с Западом, противостояние Западу? А что происходит с Россией Вам неинтересно, потому что лично у Вас всё в шоколаде с некоторых времен, о чем Вы сообщаете здесь периодически.
И Вы считаете, это правильно?
Михаил_1
Как думаете: Путин рад, что Вы его ставите в один ряд не с Обамой, Меркель, Шираком etc etd, а с Ыном, С.Хусейном, М.Каддафи?
Я думаю, что врать не хорошо. А Вы это делаете.
И, да, я не ставлю нашего президента в один ряд с теми, кто организовал или поддержал бомбежку Югославии, кто поддерживал, а, возможно, и принимал участие в свержении того же Хусейна, пусть он и был диктатором, но это было внутренним делом Ирака.
Западные лидеры не скрывают, что их цель сдерживание России, они не скрывают, при этом, своего негативного отношения к Путину. Значит Путин мешает им сдерживать Россию и готов отстаивать интересы России - значит это хороший президент. И, если он выставит свою кандидатуру на выборы президента, я буду за него голосовать. А господа пусть продолжают свою работу - они, видимо, не понимают, что таким образом только помогают президенту.:хехе:
Varuna
Так, Вас... занимает борьба с Западом, противостояние Западу?
Что Вы?! Меня больше всего занимает противостояние сдерживанию России Западом. Я совсем не против того, чтобы Запад жил по своим законам, соблюдая свои традиции - это их жизнь, это их внутреннее дело, но я против того, чтобы Запад вмешивался в жизнь России и, тем более, пытался бы сдерживать ее развитие. Я за президента, который будет отстаивать интересы России. И если Запад стремится сдерживать Россию, то это явно недружественные деяния, и если Запад, при этом, враждебно относится к российскому лидеру, значит этот лидер мешает им сдерживать Россию - я готов голосовать за такого лидера на выборах президента.:хехе:Похоже, что такого же мнения придерживаются многие избиратели проголосовавшие за партию поддержанную Путиным.