altairseg
Если выбираете свой вариант, то пишите его в добавляемом сообщении
Юрий Болдырев мог бы, очень странно, что он не баллотировался до сих пор. Множество интересных выпусков передач выходит, в том числе, об экономическом состоянии и т.д. с его участием. Но для победы предвыборная кампания должна начинаться не в последний момент.
Akademik
«Когда я стану президентом, все, кто хочет, начиная от русских маршей и заканчивая гей-парадами, будут маршировать, сколько им вздумается, потому что это их законное право – собираться мирно и без оружия». Алексей Навальный рассказал телеканалу РБК о том, кто должен сидеть в тюрьме, будущем Крыма и гордости за «русские марши»

Полагаю неплохая альтернатива дряхлеющему путину, от которого за крайнюю пятилетку только вред один. Обнадеживает, что толстосумов имеющих влияние, Навальный тоже устроит, ну кроме придворных воров разумеется.
Akademik
главное что бы русские марши и гей парады проводили в одном месте в одно время.
прагматик
и билеты продавать для зрителей.
Akademik
Навальный и Болдырев были в одной и той же партии "Яблоко", но покинули её в разные времена по разным причинам.
Akademik
Полагаю неплохая альтернатива дряхлеющему путину
какая ж это альтернатива - поменять старого льва на шакала :ха-ха!:
viktor_venskiy
какая ж это альтернатива - поменять старого льва на шакала :ха-ха!:
Ну весь гнев теперь на Навального пойдёт , в "сшастах"-то дружественное руководство на подходе .
Урбанист
ну это смотря как сегодня проголосуют, могут и передумать))))
АВСД
уже утвердили.
а как поведут себя сшасты, так и будем их оценивать.
altairseg
22 по зомбоящику буде выступать президент. Буть я журналистом, сколько у меня к нему вопросов, но фиг задашь. Все фильтруется, делается отбор, т. е. устраивают спектакль. А жизнь идет своим чередом. Все как было так и будет.
nansib
Давай тут пиши. Не сдерживай себя.
nansib
Все фильтруется, делается отбор, т. е. устраивают спектакль.
ну дык известное - хлеба и зрелищ
зрелища регулярно обеспечиваюся
с хлебом правда проблемы
nansib
сколько у меня к нему вопросов...
Мне показалось, что журналисты както задавали вопросы долекие от тех какие волнуют меня. Но на один вопрос президент дал ответ как надо. Его спросили о следущим сроке. Он правельно отвелил. К примеру я бы хотел уйти с поста и заявил, что ухожу. Подчиненные хуже бы подчинялись. А сейчас все в порядке. Каждый думает что моя мласть на долго.
viktor_venskiy
какая ж это альтернатива - поменять старого льва на шакала :ха-ха!:
это кто у нас лев? лысый без гривы чтоли? это крыса :yes.gif: :biggrin:
Spirit
как только начинаются выборы - как черти из табакерки выскакивают...

Я предполагаю Путин умный человек, не будет учавствовать в выборах, а подготовит, или уже подготовил приемника. По этому не будет чертей из табакерки выскакивать.
Топпор
а подготовит, или уже подготовил приемника.
И кого этот приЁмник ловить будет? Или сам тоже будет передавать?
Топпор
Когда Медведина готовили на трон, нацпроекты запустили, прикормили охлос, сейчас ничего подобного не наблюдается, сидеть будет пока в мавзолее место не освободят.
Zastabilov
Когда Медведина готовили на трон, нацпроекты запустили, прикормили охлос, сейчас ничего подобного не наблюдается, сидеть будет пока в мавзолее место не освободят.
таки в россии есть где посидеть, не обязательно кремль :yes.gif:
Zastabilov
Нацпроекты запустили в 2006 году, когда нефть ползла вверх. Сейчас такого не наблюдается. :flowers:
Валенок
И здесь я вам не возражаю, две пятилетки модернизации позади, новая идустриализация, а воз и ныне там.
Топпор
Топпор, но ведь это просто неприлично! Какое-то холуйство средневековое - "преемника" ожидать.
Антифронт
Нечего нам, холопам роптать, страна в кольце врагов, вы что, совсем телевизор не смотрите?
Антифронт
дак неприемников то не пускают, то посодют, то напугают :biggrin: Да и любой приемник (если это не додыров) будет лучше, даже медведев, говорящий смешно, зато правду :yes.gif:
Zastabilov
Нечего нам, холопам роптать, страна в кольце врагов, вы что, совсем телевизор не смотрите?
В кольце врагов? Не знаю. Ничего такого не вижу по жизни.

Да, телевизор смотрю только мультики. А что там, на остальных каналах - готовятся к войне? С кем?

Судя по настроениям моих знакомых никто за эту власть воевать не будет.
Антифронт
Не дай Бог случится, то не пойдете, а побежите в первых рядах .. поскольку за вами пойдут вторые .. с автоматами. Не переживайте так за страну.:улыб: