Правительство Медведева в отставку
215099
1000
пилот
Так он на мат. капитал улучшил жилищные условия внуков. :ха-ха!:
Akademik
Жаль Путин пока беспомощен
Путин не беспомощен.
Путин не является "хорошим царем".
Он опирается на тот класс, у которого деньги и власть - это у нас класс олигархов и чиновников.
Так делают все правители.
Делай он иначе - тут же бы его нашли на даче, скончавшегося от сердечного приступа.
Путин связан с мировыми управляющими кланами, как и все правители "развитых" стран...

При всем при этом, он делает всё, что возможно для того, чтобы РФ не растащили на части раньше времени.
Как говаривал Христос, "Тот, кто без грехов, пусть первым кинет в него камень".
пилот
Да, товарищ не промах
таких разоблачений можно набирать со скоростью набора на клавиатуре :dnknow:
с другой стороны, может и оказаться правдой, в стране, где все чиновники воруют.
чел, в любой системе либо принимает правила игры этой системы, либо тут же вылетает из нее - это общеизвестно
пилот
товарищ не промах
---------
Жорка-то?
Это верно.
Был простой уфимский прыщ, а стал "борец с коррупцией"!
5rdx
простой уфимский прыщ
Это как то отменяет наличие квартиры у Рогозина?
viktor_venskiy
он делает всё, что возможно для того, чтобы РФ не растащили на части раньше времени
Замечательная фраза. :улыб:И что это за час "Х", после которого Путин даст отмашку на растаскивание на части страны. Желательно, чтобы до этой поры он почаще бывал на даче. По мне так растаскивание шло по нарастающей всё время правления Путина. У него слишком много друзей. ИМХО
пилот
И чё? Ну есть у него квартирка .. ну прихватизировал он перед этим .. вполне возможно запродал квартирку своих родителей, коих может и нет уже .. или родителей жены .. по той же причине и объединил капиталы в одну квартирку .. что вас так смутило-то?
Показать спойлер
Как пример вам: жила-была семейка (мои знакомые), моталась по съемным хаткам, перебиваясь с хлеба на воду .. бомжи, одним словом. Заработок только "на пропитание" (сам занимал частенько) и? В один прекрасный момент приглашают на новоселье: приехал а там трешка с "евроремонтом" и "дизхайном" .. нефиговая такая надо сказать .. сразу вопрос конечно же в лоб (я ж прямой как палка) "откуда?" .. а в ответ: да .. таки смогли взять ипотеку на студию, но пока оформляли у нас умерли родственники а "дядя" жил один в двушке, неженат, детей нет .. оказалось что он двушку завещал нашей дочери, а мы и не знали даже .. спился и помер. Позвали хоронить - тут-то и выяснилось. Ну вот, объединили кредит с проданной двушкой и купили это .. так что, тут "хозяйка" - вот она, бегает 10-лет от роду .. а мы, так "родители просто".:улыб:
Показать спойлер

А только то, что этот "штатный копатель" (от слова США) не смог найти какими бабками Рогозин расплатился по обмену квартир и ПРЕДПОЛОЖИЛ коррупцию, в силу своей ангажированности или банальной ЗАВИСТИ? А вы и повелись .. не удивительно ни разу. Почему все, без исключения "либералы" так завистливы к чужим деньгам? Не понимаю.

P.S. Вот, к сожалению на таких предположениях и основана вся информационная война. В расчете разогреть нашу ЗАВИСТЬ.

На месте Рогозина, я бы подал в суд на такого писаку не из соображений "защиты чести и достоинства", а исключительно как ход в информационной войне: и показал бы на суде источник денег и ПОТРЕБОВАЛ БЫ ВСЮ СУММУ, необходимую для публикации ВО ВСЕХ СМИ, в качестве объяснений с автора этого поноса .. и опубликовал бы результаты на эти бабки

Сразу бы желание публиковать свои измышлизмы отплао бы напрочь.
пилот
Жорка ранее был ловлен на вранье, поэтому доверия ему нет, от слова "вообще"
tolstopuz
и показал бы на суде источник денег
Так и я про то же. Пусть покажет.
А получение наследства - это дохд и должен был быть указан в декларации.
пилот
Это может быть вовсе и не его доход, не правда ли?:улыб:
tolstopuz
вовсе и не его
Да все, что угодно. Навка подарила, двадцать дальних родственников-алкашей в одночасье померли и внукам оставили квартиры.
Давайте уже дождемся ответа Рогозина.
Он же легко и непринужденно , с выписками , с платежками опровергнет всю эту "пятиколонную" чушь.
Ну или не дождемся.
пилот
Ну так и я про тоже самое. Есть смысл подождать, а не перебрасывать с вентилятора на вентилятор.:улыб:
tolstopuz
Да собственно он уже ответил, что он д'артаньян, а остальные сволочи и негодяии. Все, на этом аргументы закончились.
tolstopuz
не смог найти какими бабками Рогозин расплатился по обмену квартир и ПРЕДПОЛОЖИЛ коррупцию,
Странно что Вас не устраивает подобная схема формирования выводов и мнения.
На месте Рогозина, я бы подал в суд на такого писаку не из соображений "защиты чести и достоинства", а исключительно как ход в информационной войне:
Как ход в инфо. войне, это чистый проигрыш. Если оф. лицо начинает оправдываться, значит дыма без огня не бывает. Именно такой реакции и дожидаются от вбросов. А бездоказательно вбрасывать или фантазировать можно быстро и много, Вам ли не знать. В результате Рогозин просто будет неуспевать опровергать новую и новую ахинею.
vran
Так я и не предлагаю опровергать ахинею, доказательно засудить автора, если он запостил вранье, а заодно и всех тех, кто перепостил. Найти-то не сложно. А как только произойдет прецендент, так желающих нести ахинею - резко поубавится. Как и желающих метать на вентилятор.
tolstopuz
я и не предлагаю опровергать ахинею, доказательно засудить автора,
Это и есть опровергать. Только в суде. При чем если аффтар именно провокатор, то этого он и ждет. Европейский суд потом признает Рогозина неправым, при чем не потому, что аффтар сказал правду, а потому, что аффтар журнализд, и чиновник должен терпеть. И аффтар с удовольствием завопит, что европейский суд решил в его пользу, а значит он был прав.
А как только произойдет прецендент, так желающих нести ахинею - резко поубавится.
Ценник незначительно увеличится, и все.
А засудить еще умудриться надо. Доказать что события небыло, о-о-очень сложно. А вот инфоповод это создаст гарантированно, и имя чиновника в ракурсе коррупции будет трепаться уже в нормальных СМИ. А потом... ложечки то нашлись, а осадочек остался...
vran
не говоря уж о том, что если чиновник таки добьется обвинительного приговора, то появиться еще один "узник совести".
tolstopuz
то может быть вовсе и не его доход, не правда ли?
А чей, мой что ли? Нет, не мой! Так что пусть показывает. И если все законно, то зашибись и молодец.
А пока очень даже нет.
vran
Возможно тут вы правы .. уже не уверен. Аргумент с заведомо известным решением евросуда - он конечно силён, тут я как-то подзабыл про эту "силовую поддержку" правосеков, пардон правозащитников, пардон провокаторов.
прагматик
И такой аспект есть. И без того не лучший имидж российской правовой системы, в последние годы вообще испоганили. На западе точно в "узники совести" запишут, да и у нас скорее всего.
Короче проигрышный это вариант - оправдываться.
Глеб_Отмазкин
Какие, однако, страсти по Рогозину. Казалось бы - журнализд и трепло (второе, впрочем, есть следствие первого), известный хвастун-"батутчик", к тому же не входящий в путинскую тусовку. Не имея возможности внеслужебного доступа к телу Луноликого, вряд ли он мог бы решать какие-то серьезные вопросы, даже если бы и захотел.
пилот
Давайте уже дождемся ответа Рогозина.
Вдогонку про Рогозина ну и популярные ныне офшоры.
Нет, не Рогозин и даже не сын, а так, случайный знакомый.
пилот
ваще-то сами сшасты прозрачно намекали, что оффшоры использовались РФ для обхода санкций и недавно грозились покарать тех, кто России в этом помогал (Панамский Скандал)...
таки может рогозин просто реализовывал линию партии? :dnknow:
viktor_venskiy
оффшоры использовались РФ для обхода санкций
там в выписке дата регистрации 2005 год. Уже тогда готовились?
пилот
это вопрос в парком сшастов... они же эту мысль озвучили :dnknow: