Правительство Медведева в отставку
214993
1000
viktor_venskiy
но многое из того, что он делает вызывает вопросы: для чего и чего он хочет добиться...
После 2014 года жизнь народа стала резко ухудшаться...
Человек живёт в своё удовольствие . Своя страна ему уже не интересна - он её уже покорил , рейтинг 86% . Ему теперь интереснее добиться такой же любви остального мира и кое что уже удаётся , США как первая "ласточка" . А что нам ухудшение жизни , когда у нас такой Великий президент .
Урбанист
Это официальная интерпретация - всё хорошо, прекрасная маркиза!

Есть и другая, прямо противоположная, конкурирующая - всё пропало!
Валенок
Да, не везет все никак Владимиру Владимировичу. Вы, народ, нанимаете его и нанимаете. :dnknow:
Недавно прессекретарь Путина сказал, что Путин будет болатироваться в президенты. При дется опять нанемать.
nansib
Может другого, этот уж больно дорого обходится, всех кумовей неприкаянных на объект натащил, шумят склочные, соседи жалуются
Akademik
Может другого...

Я вот вспоминаю Леонида Ильича.
Он 4 октября 1964 года заступил, а 10 ноября 1982 года оставил нас.
У нас сейчас похожая продолжительность.
nansib
Ориентируемся на Европу. Вы немцев уважаете? Так у них Фрау Бундесканцлерин 12-й год без перерыва правит и хочет на следующие года 4 заступить...

И хоть бы кто про "сменяемость власти" заикался...
Дело то, не в "сменяемости", а в проводимой тем или иным лидером политике. Устраивает она значимую часть электората - ну и слава Богу...
surckash
Наш уже в разнос пошел, склоки устраивает, пока не поздно нужно пресекать, дальше - хуже.
surckash
Вы немцев уважаете? Так у них Фрау...

Вы понимаете, немецкую цивизизацию, немецкий народ, немецкую педантичность и окуратност я уважаю. К выбору немецкого народа отнесусь с уважением.
А тепрь личное. Для меня всегда новое казалось лучшим.
nansib
Или Вы лукавите или у вас раздвоение личности, имеющее характерный диагноз. Или выберите что-то одно: "немецкую педантичность" или "новое кажется лучшим". Одно противоречит другому.:миг:
tolstopuz
"немецкую педантичность" или "новое кажется лучшим". Одно противоречит другому.

Вы заблуждаетесь в своей оценки.
nansib
Вы выходит за перемены исключительно ради перемен, и без разницы, в лучшую или худшую стороны, лишь бы они были, а там хоть трава не расти... )))
Валенок
Ну, пока тех кому "надо гнать" существенно меньше тех, кому не надо. Но вы гоните, гоните.
Тех, "кому надо гнать" очень мало, тех "кому не надо гнать, так как при нем можно неплохо нажиться" также немного, но у них в руках финансы и власть, что в конечном итоге одно и тоже. Подавляющая часть населения - аморфное стадо, которому ничего не надо, так что шансов на то что это стадо одуплится гораздо меньше чем шансов на то, что это стадо перемрет по тем или иным причинам.
klop1977
"Подавляющая часть населения - аморфное стадо"

Пока оппозиционные партии будут продолжать придерживаться этого мнения, максимум что у них будет получаться - осваивать гранты.
Валенок
Пока оппозиционные партии будут продолжать придерживаться этого мнения, максимум что у них будет получаться - осваивать гранты.
Вся беда в том, что ни одна из партий не ставит задачи о выводе населения из этого аморфного состояния, не зависимо от того оппозиционные они или лояльные. Я считаю всю политическую верхушку - паразитами, которых устраивает нынешнее состояние дел внутри страны.
surckash
Вы за перемены исключительно ради перемен...
Да совершенно нет. Я за перемены ради улучшения и прогресса.
nansib
Тогда надо обосновывать, в чем именно заключаются улучшения. Иначе создается впечатление, что все высказывания служат только цели дискредитации и ни чего более.
Валенок
Тогда надо обосновывать...

В Германии чисто, всё делается окуратно, государство заботится о народе. Такой народ хочется уважать. А кого выберет немецкий народ, это дело народа, я соглашусь с мнением народа. Вот ровно это я и имел в виду.
nansib
Это да, если народ аккуратен, чист, опрятен, пишет почти без ошибок, то его есть за что уважать. Как минимум за аккуратность и далее по списку.
Правда, подозреваю, в той же Германии народу разного хватает, в том числе неграмотного быдла абсолютно неразбирающегося в политике, но орущего на весь Берлин "долой маразматичку Меркель".
Валенок
...в Германии народу разного хватает, в том числе неграмотного быдла орущего на весь Берлин "долой маразматичку Меркель".
По поводу этого ничего не знаю. Но думаю правящяя партия потратится и Меркель оставят. Ну а народ, сами же пишете быдло,что ему всё пофигу.
nansib
Ну а народ, сами же пишете быдло,что ему всё пофигу.
Опять врёте. Не надо мне приписывать свои представления. В моих постах, в моем мировоззрении народ далеко неоднороден и весьма разных взглядов, в том числе разной политической мотивации и потенциала. Если бы это поняли российские оппозиционеры, давно бы уже смогли организовать более менее вразумительную агитацию.
nansib
Ну а народ, сами же пишете быдло,что ему всё пофигу.
Среди тех людей, которые меня окружают я вижу, что не малая часть народа - это быдло и подавляющей части населения все пофигу. А, если и не пофигу, то к активным действия для улучшения свой жизни эта часть не способна.
klop1977
А, если и не пофигу, то к активным действия для улучшения свой жизни эта часть не способна.
Способна. Нужно только катализировать этот процесс.
Валенок
Опять врёте.

Не занимался эти, и не думаю.
Антифронт
Нужно только катализировать этот процесс.
Катализировать можно только однородное вещество (или в данном смысле общество). У нас люди совершенно разобщенные.