Правительство Медведева в отставку
214991
1000
vran
Вы требуете не подтверждений высказываниям, а уводите обсуждение в сторону от ДАМ.
Это ложь.

с 2012 по 2016 Россия продвинулась по уровню восприятия коррупции со 133-го на 131-е место
А это уже конкретика. :yes.gif: Вам снова стало интересно? :ухмылка:

Вы очень хотите оставить тех, кто будет обсуждать исключительно "директора овощебазы"
Снова ложь. :злорадство:
Валенок
А это уже конкретика.
Ну так по вышеприведенному списку такая конкретика давно и много раз озвучена. А реакция "государственников" в стиле "еще раз озвучите, еще раз пообсуждаем". Либо склероз, либо просто троллинг такой. Было бы неплохо услышать о достижениях правительства. Чего добился ДАМ на посту премьера? Особенно в сравнении с другими странами. Допустим с Китаем. :flowers:
Валенок
ну ратуете вы за конкретику, а сами кроме общих фраз в защиту правительства ничего не привели...
тут действительно народ уже кучу аргументов приводил на все темы... в 100500 раз приводить это неинтересно.
хотите замутить конкретное обсуждение - приводите конкретные факты и СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ КОНКРЕТНОЕ мнение, а то других критиковать оно завсегда проще...

Ждем ВАШУ конкретику :umnik:
vran
И? Вам хочется поговорить на определённую тему. Говорите. Ищите информацию, выкладывайте, анализируйте. В мой адрес перестаньте фантазировать, плз.
Валенок
Вопрос был не в факте задержек, а в бездействии прокуратуры. И в этом примере вы опять облажались.

А что 300 мил. рудлей не задержали? Вы думаю погорячились.
Валенок
Ждите, я не против.
это не ответ.
это в народе называется "сдулся!"

таки будут конкретные подтверждения пользы правительства медведева, ну хотя бы за последний год?
Или одни только общие слова про "планомерное движение к светлому прошлому"?!:улыб:
viktor_venskiy
Я немного не понимаю, по какому поводу вы пристали ко мне. Я вам ничего не обещал. Я вам ничего не должен. Я не работаю на заказ. Максимум, могу рассмотреть вежливую просьбу, если кто-то сам не в состоянии справится с интернетом.
Валенок
топик же про Недимона. ты согласен что он должен уйти в оставку вместе со всеми министрами, после того что стало известно? :biggrin:
used_one
Именно, что топик про Медведева, какого к моей личности привязались - не понятно. :dnknow:

За министров не скажу, за Медведева - если вся та информация доказана чем-то кроме косвенных улик типа одинаковых кроссовок, то вполне.
Валенок
ну как за министров то не скажу, они подчиняются коррумпированному начальнику, значит всех разогнать, начальника посадить надо :biggrin: так считаю.
Что касается доказательств - все доказано косвенно, осталось лишь возбудить дело на основании этих косвенных доказательств и предоставить уже прямые :biggrin: но у нас в россии, видишь ли, ген прокурор тоже вороватый :dnknow: поэтому нужно потерпеть :biggrin: видимо
used_one
Т.е. если твой директор где-то нечестен, то ты тоже ворюга. Интересная логика. Оправдательная похоже, каждый вор на месте оправдывает себя так. Да же?:миг:
Валенок
ты опять тему уводишь? медведев и его министры несут ответственность за 150 млн населения. мой директор и я - только за себя. Так нафига переводить стрелки?
used_one
Это была всего-лишь аналогия. Все совпадения случайны. :rofl:
Валенок
ну глупая аналогия. если быть честным :biggrin:
used_one
Естественно, тебе будет казаться, что воровство там, и воровство здесь - это два разных воровства. Своя рубашка всегда ближе к телу.

Но вернемся к правительству. Насколько оно правительство именно Медведева? Он его все сам набирал?
Валенок
щас погуглил, министров назначает президент, замов - Медведев )
пилот
Т.е. сама тема топика несколько не соответствует реальности.:улыб:
Валенок
согласен - переименовать: правительство Путина в отставку!
пилот
Было бы логично. Правда уже подкопаться сложнее. Разве что опять по цепочке ответственности идти.
Валенок
Т.е. если твой директор где-то нечестен, то ты тоже ворюга. Интересная логика. Оправдательная похоже, каждый вор на месте оправдывает себя так. Да же?:миг:
Не корректная аналогия. Снятие Медведева, означает подачу заявлений в отставку всего кабинета, а новый глава правительства должен сформировать новый кабинет. Вот и все тонкости власти.
Топпор
Вы похоже регламент описываете. Может это и так (хотя Пилот выше написал, что министров президент назначал :dnknow: ).
Но речь шла о мнении по поводу министров.
Валенок
Вот в конституции нашел:
"Статья 116

Перед вновь избранным Президентом Российской Федерации Правительство Российской Федерации слагает свои полномочия."
used_one
Что касается доказательств - все доказано косвенно, осталось лишь возбудить дело... и предоставить уже прямые (доказательства) но у нас в россии... нужно потерпеть (с доказательствами).

Вот если Вашу фразу прочесть как выше, то станет ясно, что виновных и обвинениях нет. Мало того обвинения красиво изложены Навальным, но кто имеет юредическое образование, понимает, что эти косвенные обвинения трудно доказуемые. Потом юридически Медведеву ничего из перечисленного Навальным не принадлежит, а следовательно он чист.
И еще многие пишут, а что это Путин молчит. Поэтому и молчит, нет ведь доказательств, а слова к делу не пришёш.
nansib
путин должен был на следующий день после фильма дать поручение специально обученным людям проверить информацию. по результатам которой посадить димона или лелика.
а отсутствие реакции по сути признание.