Правительство Медведева в отставку
215003
1000
used_one
но даже из тех кто проголосовал большинство за едорасов голосовали, как ни крути.

А кто голосовал? Служащие, военные, власть. И ещё часть добровольнопринудительно, это такое образное вырожение. Остальной народ как то не желал идти голосовать.
nansib
объясни как можно принудить за кого то проголосовать?
YakutNGS
А что окружение Медведева не может с сша работать?

Для меня это сложный вопрос. Ответа на него не знаю.
АВСД
объясни как можно принудить за кого то проголосовать?
Имелось в виду особый способ заставить зависимого человека проголосоавать как надо. Есть специальные технологии.
И еще на, будущее, обращайтесь на Вы.
Глеб_Отмазкин
Просили? ну вот:

"Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления. В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы", - отметил Усманов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4171680
Валенок
ну наконец-то :злорадство: щас пара первых инстанций сольется, дальше будет по серьезному :biggrin:
ivаn_zh
А чего не в 18 году?
наверное что-то уже поудаляли, подправили, зашифровали. Подумали что теперь можно
Валенок
кстати, у усманова и некоторый юридический опыт имеется :yes.gif:
В 1980 году Усманов вместе со своим приятелем Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР, были осуждены на 8 лет лишения свободы по трём статьям Уголовного кодекса: изнасилование, вымогательство и мошенничество[9][10]. Усманов был освобождён условно-досрочно в 1986 году[9] «ввиду искреннего раскаяния» и «за примерное поведение».
used_one
Кто бы сомневался. 90-ые много кого со дна подняли.
Валенок
и ведь теперь оно все возле кремля плавает, и налоги не платит.
used_one
Оно везде теперь плавает. Вон даже в Лондоне тож уже притапливает.
used_one
Не все, другая половина плавает в лонданах-европах и гадит оттуда.
Валенок
лондон столица финансовых фекалий. чего стоят только абрамович и шувалов.
used_one
Тем кто им тут воровать не позволил.
Тем кто их таких "хороших и честных" не уважает.
YakutNGS
тут вроде всем позволено воровать , главное взяточки платить. :yes.gif:
used_one
тут вроде всем позволено воровать , главное взяточки платить. :yes.gif:
Не всем, на всех кормовой базы не хватает.
Да еще и некоторые решают не только воровать но и в политику лезть.
И я бы не называл это воровством, это скорее дойка своей коровы. Рэкет или что-то подобное.
Валенок
А что Усманов, он на благотворительность деньги перечислил, вас же не могут привлеч за уплату налогов, если вдруг на эти деньги кто то яхту себе купит :biggrin:
YakutNGS
Пока рэкет не уберем, так и будем в ржавых палатках сидеть, и на улице гадить.
Razin
А что Усманов, он на благотворительность деньги перечислил
Видимо факт взятки, о которой явно заявил Навальный. Его право.

вас же не могут привлеч
Вы и так налогов не платите и не собираетесь, кивая на правительство. Что ж, вполне закономерная возня в банке. :ухмылка:
Валенок
Усманов смог отмазаться:

"Миллиардер Алишер Усманов заявил, что договор из фильма Алексея Навального о премьер-министре России Дмитрии Медведеве был частью сделки по другому участку.
"Я же давно искал возможность расширить свой участок, где живу уже больше 20 лет, поэтому и предложил обменять их участок – 12 гектаров – на участок моей сестры в отдалении от меня и с готовым домом. Тем более, что сестра в доме жить отказалась", — отметил он."

А Навальному похоже действительно светит статья УК о клевете. Все-таки когда улики косвенные, то нужно поосторожнее с формулировками.
Валенок
а откуда у этого фонда 12 га земли?
АВСД
Спросите у владельцев фонда. К обвинению Усманова это скорее всего не имеет отношения и вряд ли как-то скажется на результате иска.
Валенок
А Усманов предоставил договор дарения от ыонда сестре?