Правительство Медведева в отставку
214281
1000
пилот
Мне? Чет нет, забыл наверное. :biggrin:

Вы сомневаетесь, что если будет иск, то в суде будет предъявлен договор?
пилот
А Усманов предоставил договор дарения от ыонда сестре?
имея деньги, сделать договор задним числом никакого труда не предоставляет...
а также усманову, наняв хороших адвокатов, элементарно выиграть суд, конечно если с той стороны тоже не поддержат навального денюжкой, тогда вся надежда на административный ресурс:улыб:
Валенок
да я думаю там за месяц уже столько договоров нашлепали, что не докопаешься )))
viktor_venskiy
То есть будет договор или нет, несущественно. Все равно взятка. Так по-вашему?
used_one
В этом и "прелесть" косвенных доказательств. Можно представить ситуацию с другой стороны.
OLDMAN
То есть будет договор или нет, несущественно. Все равно взятка. Так по-вашему?
как из моих слов можно было сделать такой вывод?!:улыб:
судья всегда разбирает только формальную сторону дела, содержательную часть он всегда может повернуть в нужную ему сторону, опираясь на формальную доказательную базу.
Конечно, с 99% вероятностью усманов выиграет это дело, ибо иначе тень на самого медведева.
Валенок
ну, либо можно было сразу же после публикации материалов заняться проверкой, опечатав офисы фондов и изъяв доки ) А там уже доказывать или не доказывать.
С другой стороны, я лично и не надеялся что кого нибудь из фигурантов как то обвинят :rofl: но чувство несправидливости все равно не покидает никак
viktor_venskiy
Тогда следующий вопрос возникает - от куда у Фонда Дар был участок на Рублевке рядом с участком Усманова ?
Ne budu ni kem
Это можно будет привязать к иску о клевете?
Ne budu ni kem
Тогда следующий вопрос возникает - от куда у Фонда Дар был участок на Рублевке рядом с участком Усманова ?
а ко мне то какие вопросы?
я что ли на усманова похож или на медведева?:улыб:
вот у них и спрашивайте... на суде такой вопрос явно не возникнет - нет оснований (будет отклонен как не относящийся к делу).
Валенок
Этот вопрос можно задать на суде к представителю благотворительного фонда.
Ne budu ni kem
Задать то можно, только подозреваю, на него можно будет не отвечать, как на неотносящийся к этому делу, и никто отвечать и не будет.
Валенок
Просили? ну вот:
запасаться попкорном или нет?
интересно дадут делу развитие или пошумят-пошумят и затихнут?
имхо только Тоскана интересна в этом расследовании, приличные люди вкладывают деньги на загнивающем западе - вложения в России слишком рискованны или составляют малую толику от освоенного капитала.
transs
Ждем, че. :dnknow:
Подозреваю, что Усманов докажет клевету Навального лично в свой адрес, на том всё и успокоится.
Валенок
Пока Навльный весьма убедительно опровергает Усманова, тот участок, что якобы обменян с фондом дар, КУПЛЕН у совершенно других фирм.И есть выписки из росреестра. Ход за Усмановым.
пилот
В видеоблоге пока такого нет, только зовет на 12 июня.

Мне интересно, как он дату выбирает. Ему не понятно, что 12-го все центральные площадки окажутся "задействованы под празднества" и ему опять откажут в регистрации. Или на это и расчет?!
Валенок
Или на это и расчет?!
кстати в некоторых региональных штабах (где у руководителей в голове что то есть) такие сомнения возникают.
пилот
спс, походу таки попкормом надо будет затариваться. И терпением. Сколько они там этот иск могут рассматривать по времени?
Валенок
Пока никакого иска нет и не факт, что будет.
пилот
Эм, нелогично. Тогда бы Усманов молчал в тряпочку, по идее.
Валенок
жданов вчера объяснил , на что рассчитывает усманов, точнее какой иск вероятнее всего будет подан.
Валенок
ну вот:

"В Люблинский суд Москвы поступил иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией."
Валенок
В Люблинский суд Москвы поступил иск ...

Это хорошо. Но всеже любопытно, а что иск так долго не подавали?