Правительство Медведева в отставку
214226
1000
hartford
ну и какая аудитория у уфн? с контентом всё ок.
Вот именно, какая? Весь ее охват - это те, кто там публикуется или те, кто хочет публиковаться. Небольшой клуб по интересам, и только. Сайт - отстой, информация подается плохо.

Вообще пример хороший. Аудитория оппозиции та же. Небольшой клуб по интересам.
Глеб_Отмазкин
Менять надо Правительство.... это ваш исторический шанс, на Вас смотрит вся Россия.
Вообще, специалистов привлекают/выбирают исходя из поставленной задачи. Вот это-"Крым - наш, санкции надолго а то и насовсем, население катастрофически беднеет, нефть дешёвая, импортозамещение в ступоре.." не является задачей, это набор следствий в текущей ситуации.
Поэтому, что бы предлагать кого то менять, следует определить цели и задачи, а исходя из них уже выбирать специалиста.
Кроме всего прочего, задача должна быть выполнимой, т.е. при сомнениях прописан путь выполнения.
А так, при отсутствии текущих задач, ДАМ вполне подходит. Ну там время туда-сюда переводить...
Дровосек
я дождик посматриваю, кто это мешает делать остальным желающим
кто мешает - не знаю, знаю что мешает: телик его не показывает.
Мне их точка зрения очень понятна.
судя по вашим скабрезным репликам - абсолютно непонятна.
Соловьёва взять к примеру (не на радио, а на тв), достаточно разные присутствующие, хоть "белоленточники" и в меньшинстве, но эфирного времени занимают достаточно
ну давайте возьмём соловьёва. кто у него в эфирном времени появился? к сожаоению, я его передачи смотреть не могу последние лет пять - рвотными массами экран заливает. может и впрямь у нас свобода слова настала, расскажите с кем ведёт беседы соловьёв, с какими яркими оппозиционными политиками.
Где бОльшая свобода слова, чем у нас?
да, в общем-то - везде.
ahr154
Вот именно, какая?
о том и речь что никакая. это была лишь простая иллюстрация того, что качество контента крайне неоднозначно связано с охватом аудитории. в этом меня пытался уверить 5рдх
Аудитория оппозиции та же. Небольшой клуб по интересам.
да кто ж с этим спорит. причины только неверно были указаны.
это_шорцы
о том и речь что никакая. это была лишь простая иллюстрация того, что качество контента крайне неоднозначно связано с охватом аудитории. в этом меня пытался уверить 5рдх
Разумеется качество контента напрямую связано с охватом аудитории. И я уверен, что благодаря своему контенту ваш физический сайт охватил полностью всю свою целевую аудиторию.
Как и оппозиция - свою.
да кто ж с этим спорит. причины только неверно были указаны.
Причина одна - нет путных людей в оппозиции - или старое б/у из 90х, либо вон, неофашисты.
это_шорцы
да, в общем-то - везде.
может если хоть не докажите, то пример приведете? или опять "шорцы знают больше всех"?
ahr154
нет путных людей в оппозиции
Нет идеи/идеологии. Люди собираются вокруг носителя идеи/идеологии, а не просто вокруг личности. Вокруг личности это секта, а не оппозиция.
ahr154
Разумеется качество контента напрямую связано с охватом аудитории.
ну, валяйте, интерпретируйте экспериментальные данные своей теорией
Причина одна - нет путных людей в оппозиции
то есть, мединский, укравший две диссертации - на голову выше и путнее алфёрова? правильно я вас понял?
vran
Нет идеи/идеологии. Люди собираются вокруг носителя идеи/идеологии, а не просто вокруг личности. Вокруг личности это секта, а не оппозиция.
Идеи просты и близки - демократия, туда-суда. В разных интерпретациях, кто-то больше с социалкой, кто-то больше с бизнесом. И большинство людей глубоко не погружаются в различия. Но вот человека уважаемого, в смысле того, которого могли бы уважать не только протестные граждане, а и остальные - нет. Либо б/у, либо маргиналы, либо прыгающие с идеи на идею разоблачители.

Хотя конечно полезно было бы, если бы в Думу прошла оппозиционная партия новая какая-нибудь.
это_шорцы
ну, валяйте, интерпретируйте экспериментальные данные своей теорией
Ну все правильно. Маркетологи каналов гонят интересный своей аудитории контент, аудитория его смотрит. Что тут интерпретировать-то? Вы намекаете, что люди насильно, против воли своей смотрят "Голос", а не бубнение оппозиции на Дожде?
то есть, мединский, укравший две диссертации - на голову выше и путнее алфёрова? правильно я вас понял?
Не очень знаю историю Мединского. Поэтому не поддержу ваше предположение.

Могу только сказать, что Мединский - чиновник, а чиновником может быть и представитель оппозиционной партии, как например Кировский губернатор. Да и екатовский сити-менеджер.

Насколько я понял, мы говорили об оппозиции в смысле представленности в депутатах, оппозиционных партиях. А не о чиновниках. То, что полно дрянных чиновников - известно всем, их тысячами ловят и осуждают. и еще тысячи ходят без наказания.
ahr154
Идеи просты и близки - демократия, туда-суда
Не. Демократия туды-сюды,это эфемерное понятие. Туды-сюды полная дума. Но вот в чем ситуевина, все они не оппозиция по сути. Все их расхождение во взглядах укладывается в структуру дележки нефтебаксов, а в целом все идеологические клоны. Ну выделяется ЕР, которая и не ПП по сути своей и идеология там - идеология власти, т.е. та, которая сей час, по разнорядке.
По сути все это системная пропозиция с разными взглядами отдельных групп, но общей идеологией.
Принципиально отличных взглядов на развитие России просто нет. Ну вернее есть, экстремальных видов, ну а там и люди соответствующие, что Вы и замечаете.
vran
Ну да, наверное. Ну так и пускай оппозиция будет не идейная, на уровне глобальной идеи, а оппозиция в смысле конкурентов властных партий. Ну, то есть нам и не нужна оппозиция, которая предлагает все с ног на голову поставить. Да, примерно схожие идеи, но кто-то шустрее, умнее.
ahr154
Ну так и пускай оппозиция будет не идейная, на уровне глобальной идеи, а оппозиция в смысле конкурентов
Ну так она и есть внутри ЕР, в виде разных течений. И люди там вполне себе "презентабельные".
Ну, то есть нам и не нужна оппозиция, которая предлагает все с ног на голову поставить.
Э-э-э... Это если считать, что сейчас все на ногах стоит. Однако экономика то скорее раком чем на ногах...
vran
Однако экономика то скорее раком чем на ногах...
однако вряд ли экономическая ситуация от думы зависит, они же цену на нефть не опускали, да и резервы не просрали. Средненькая такая дума, не хорошая, не плохая, ни какая, но пусть уж лучше такая, чем всякие нод или либералы.
прагматик
от думы
Речь не про Думу, а про Диму. Он таки не первый раз кресло мнет.
они же цену на нефть не опускали,
Только экономику зависимую от нефти чуть более чем на 100% построили. :ха-ха!:
это_шорцы
.....расскажите с кем ведёт беседы соловьёв, с какими яркими оппозиционными политиками.
.........в общем-то - везде.
Посмотрели бы хоть разок, зависит конечно от темы.
По вашему мнению, кто яркие, чтоб понимать, о ком вы.
В сша свободы слова нет, в европе тоже, в северной корее нет. Где есть?
Разрешение на демонстрации сексменьшинств, это не свобода слова.
vran
Внутри одной партии - мало.
это_шорцы
расскажите с кем ведёт беседы соловьёв, с какими яркими оппозиционными политиками.
Посмотрите сами: web-страница

Постоянно приходят всякие оппозиционные. И на Вечер, и в Поединок. И украинцы приходят даже.
vran
Потому что нет стимула откусить больше мест в Думе, например. Это борьба внутри партии между партийцами. То есть, там нужно казаться молодцом не перед избирателями, а перед боссом. А хотелось бы, чтобы борьба была между разными партиями, и кто молодец, тот и получил места.
vran
Речь не про Думу, а про Диму. Он таки не первый раз кресло мнет.
а что дима? он-то что может изменить. Кругом все рушиться и лишних движений лучше не делать, в этом дима лучший.
Только экономику зависимую от нефти чуть более чем на 100% построили.
такую экономику построили еще в СССР, а в 90-2000 добили производство, я не знаю что сработало, но база осталась и потихоньку восстанавливают. РФ осталось лидером в оборонке, космосе, всяких лазерных микроскопах и т.д., даже процессоры свои делаем(а этим не многие могут похвастаться, даже не знаю кто кроме сша)
Да, начать надо было раньше, но задним умом все велики.
Расплачиваться придется, особенно тем, кто ничего осязаемого не делает(я уже плачу), но это плата за сверхприбыли 2000-2010, так что как не обидно, но справедливо.
прагматик
лишних движений лучше не делать, в этом дима лучший.
Тут я с Вами полностью согласен. В рамках такой задачи, он действительно, если не лучший то один и немногих лучших. Как уже и говорил, все зависит от поставленной задачи. А сейчас, задача которую ставит общество и элиты, выглядит именно так, как Вы изложили. И это очень прискорбно.
такую экономику построили еще в СССР,
Чушь полнейшая.
РФ осталось лидером в оборонке, космосе, всяких лазерных микроскопах
Это, скажем так, внеэкономические области. Т.е. производство любой ценой. типа построить заводик во Владике, по производству электроники, за почти 4 лярда, чисто для того, чтобы несколько плат в год для космоса собирать.
даже процессоры свои делаем(
96нм.
даже не знаю кто кроме сша
Китай, Япония, Германия, и понеслось.
Расплачиваться придется, особенно тем, кто ничего осязаемого не делает(
Увы, придется всем. Проблема в том, что даже те, кто делает что-то осязаемое, делает это ТОЛЬКО благодаря и с опорой на иностранную промышленность. Своей, национальной промышленности попросту нет. И 15 лет просто прос... прозевали. Так мало того, и даже когда жареный петух клюнул, задача по прежнему стоит "сидеть на опе и не отсвечивать".
но задним умом все велики.
До некоторых, в частности тут в форуме, до сих пор не дошло. Можете сами посмотреть что люди требуют.
ahr154
нет стимула откусить больше мест в Думе
Есть, и еще как есть. Единство ЕР только декларативно, а так, каждое течение гребет под себя.
чтобы борьба была между разными партиями,
А для этого нужны разные идеологические платфомы, а их нет. А то, что есть, мягко говоря непрезентабельно.
Глеб_Отмазкин
Сменят. Перед выборами. Показательно, чтобы возложить на него все ошибки, просчеты и провалы в экономике. А на выборы пойдут с новым - белым и пушистым правительством:улыб:
vran
Чушь полнейшая.
даже не хочу ничего доказывать, посмотрите откуда СССР доллары получал и на рост экспорта нефти. Вопрос в общем-то сложный, но за рамки соцмира СССР не был способен продавать ничего кроме нефти. Если вы не согласны с моим тезисом, заведите новый топик и поспорим.
Это, скажем так, внеэкономические области
оборонка и космос???
Т.е. производство любой ценой.
вот потумо-то и не развивали производство, а щас начали, с перекосами, но все же.
остроить заводик во Владике, по производству электроники, за почти 4 лярда, чисто для того, чтобы несколько плат в год для космоса собирать.
у нас лиотех такой, но не забывайте, это еще рабочие места.
96нм.
на всякие су 34 и протоны и этого много, смысл не в том что бы догнать америку, и слава богу, а в том, что бы в критически важных местах ставить свои процы, без возможных закладок.
Китай, Япония, Германия, и понеслось.
насколько я понимаю, эти страны отстают от нас. Опровергните?
Увы, придется всем
увы.Но насколько я понимаю, альтернатива была - отказ от социалки, но не факт что сработает промышленность, да и не кому продавать.
Так мало того, и даже когда жареный петух клюнул, задача по прежнему стоит "сидеть на опе и не отсвечивать".
этот петух клюнул всех, ваши предложения?
в частности тут в форуме,
тут на форуме, вы еще 2 года назад, только что к революции не призывали, я рад что до вас дошло.