Правительство Медведева в отставку
214220
1000
Сразу говорю, я никакая не 5 колонна.
Просто ситуация середины нулевых и начала 10-х - это одно. А 2016 год - это совсем другое! Другие реалии, другие требования.
Россия сейчас со всем Миром воюет, как в 1918 году! Необходимо срочно убирать Дмитрия Анатольевича и всяких набибулиных, улюкаевых и прочих скворцовых - время айфончиков и кредитных гран-витар прошло безвозвратно!
Нужны новые люди!
Давайте порассуждаем...
Глеб_Отмазкин
Давайте менять. На кого? на украине уже уже 4 раза поменяли-сначало после средних были плохие, потом дно, а сейчас уже снизу стучат. Надо своих воспитывать, когда в случае чего, замы или оппозиция, могли заменить ныняшних, я щас этого не наблюдаю. Эти хоть ситуацию знают. А вообще этот пост дублирует уже существующий
С чем я согласен. Дмитрий Анатолич, слабая личность. Но у Путина есть одна черта, он своих не сдаёт, до последнего. Так что, придётся терпеть.
Поясню ситуацию - в России вся Исполнительная Власть затихла, не знает что делать дальше и тупо сидит, вцепившись в свои должностные оклады - " куда кривая выведет"
Ничего этот пост не дублирует.
При чём тут братская Украина? Ну сидит там премьером очкастый дурачок Яценюк, который почему то возомнил себя великим "интиликтуалом"
Глеб_Отмазкин
Поясню ситуацию
по-моему это лучшее, что они могут сделать. На фоне ожидания краха всей мировой экономики-потихоньку выстраивать продовольственную безопасность в РФ и импортозамещать военку.
Глеб_Отмазкин
до этого сидел азаров-при котором все было плохо, до этого еще кто-то и все было не хорошо. Я о том, что они меняли кабмин как перчатки, и в итоге пришли к яйценюку, он тока начал во что то вникать уже и его менять хотят. Откуда блин брать этих управленцев? Дайте поработать команде медведева 5-7 лет, там уже и будет какая-то смена.
не нравиться украина-поздний СССР, РФ 90х, когда меняли исполнительную власть постоянно-лучше было?
Кто "они"? Мне кажется, прагматик, Вы уже собственной тени боитесь - называйте прямо.
Антикризисные программы есть и у КПРФ и ЛДПР, и даже у Трудовой России. Кстати, все довольно толковые - шибко не вникал, но по сути согласен. Почитал Касьянова - тоже вроде правильно, но не что то не понравилось
Глеб_Отмазкин
Сразу говорю, я никакая не 5 колонна.
6-я колонна?

:ха-ха!:

Что значит - убирать?
Это представители групп влияния, на которых держится вся система.
Их так просто не уберёшь. Это результат более чем серьёзных договорённостей.

Прим корешки некоторых групп уходят далеко за пределы РФ.

Не исключено, что могут продавить Кудрина в премьеры - для усиления некоторых тенденций. Или по крайней мере поставить министром финансов с фактической автономией от Медведева. Может тогда и курс - подрастёт.

А просто - разгон команды - это смешно.
Ну уйдёт Дмитрий Анатольевич обратно в свой Петербургский Юридический Универ деканом, ну и порадуемся за него.
Скворцова - обратно врачихой на Скорую.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ НУЖНО НОВОЕ!
Вот о чём речь
Глеб_Отмазкин
Давайте порассуждаем...
Нууу давайте! Итак, ваши кандидаты, кто кого должен заменить?
Еще бы хотелось прочитать про "Войну со всем Миром" и аналогии с 1918 года. Можно вкрадце? Спасибо..
Spirit
Отвечу цитатой Шнура
Мне многое не нравться в моей родине, потому что Я - ПАТРИОТ. А кому всё нравиться и устраивает - тот наверное шпион, б....., немецкий
Глеб_Отмазкин
Антикризисные программы есть и у КПРФ и ЛДПР, и даже у Трудовой России
я, как средний обыватель, не готов к антикризисным программам лдпр и тем более кпрф, а смотря на опыт соседних стран, все эти программы обернуться переименованием сегодняшней, как единственно возможной. поймите, щас речь не о том, как можно жить лучше, а о том как выжить.
Глеб_Отмазкин
Рейтинг Путина (официальный) 89.9%.
То есть - это численность тех, кому - нравится. Причём - всё. Включая курс рубля.


Реальность в том, что те, кому не нравится -
- если не находятся в элите, то ничего не умеют делать как общественная сила;
- судя по всему, существующее положение не всем нравится в истеблишменте, вот они могут кое-что предпринять. Вот Николая 2 свергли не пролетарии, а генералы, при интересной реакции императорской семьи....

Как говорил Ильич - кризис назрел!

:улыб:
Spirit
Не все решает курс рубля. Брюхо.
Spirit
Что значит - убирать?
Это представители групп влияния, на которых держится вся система.
Их так просто не уберёшь. Это результат более чем серьёзных договорённостей.

Прим корешки некоторых групп уходят далеко за пределы РФ.
Верно. Вассалитет. Вот его и надо убирать .. только как?
Spirit
.....свергли не пролетарии, а генералы....
Смелости не хватило. Надо было как первых либерастов декабристов в сибирь. А лучше на виселицу.
Дровосек
Во как! А за трещину в фундаменте сразу в гулаг, а?
Глеб_Отмазкин
Россия сейчас со всем Миром воюет,
Да уж....Пора бы за свой дом взяться. Хватит воевать с миром. Ну и правительство в отставку, что решительно ничего не изменит.
прагматик
выстраивать продовольственную безопасность в РФ
Фантазии, фантазии...Надо бы...Только нет этого.
Глеб_Отмазкин
Антикризисные программы есть и у КПРФ и ЛДПР,
И у ер, а до неё у нашдомчегототам. Помянутые не филиалы ер?
Глеб_Отмазкин
кому всё нравиться и устраивает - тот наверное шпион
А ведь % так 95 всё устраивает...Ну пока худо-бедно сыпят в кормушку...
Дровосек
С чем я согласен. Дмитрий Анатолич, слабая личность. Но у Путина есть одна черта, он своих не сдаёт, до последнего. Так что, придётся терпеть.
А почему такой пессимизм? Можно и Путина убрать, а то все в Сочи на галерах гребет. Его место работы Москва Кремль, а не Сочи. Сочи место отдыха.
baendor
Фантазии, фантазии...Надо бы...Только нет этого.
слишком.....много.....многоточий.....
надо бы на цифры по свинье, птице и зерну взглянуть, грешное дело это все мы экспортируем, в отличие от СССР. я щас на память цифры приведу, можете поправить. за 2015 год +20+ говядина это производство, +10+ птица и свинья.
что в итоге, говядины маловато, но это долгий процесс , 60% от потребности, птица и свинья 80-90%, зерна 30-40 % на экспорт.
еще раз повторю, это цифры на память, могу ошибаться, если где сильно поправьте, тока не кунгуровыми всякими, а серьезными источниками.
ЗЫ да молоко в опе, и так мало и рост не большой-но и процесс долгий, да и РБ рядом.
baendor
Помянутые не филиалы ер?
потому что остальных всерьез упоминать нельзя-одни предлагают кндр, другие украину, даже не знаю кто из них дурак, а кто предатель.
прагматик
цифры по свинье, птице и зерну
Бумага и реальность немного разное. Я о реалиях. Разговоры о импорта замещеньи и поддержках отечественного производителя происходят на фоне разрушенных с/х предприятий. В Алтайском крае напр. целые районы занимаются только ЛПХ. С/х предприятия разрушены. Небольшие предприятия работают на район, в лучшем случае на несколько соседних. Работы в деревнях нет. Народ уезжает. Инфраструктура разрушается.
Akademik
.......А за трещину в фундаменте сразу в гулаг, а?
Трагедия аквапарка в москве, обрушение рынка (тут правда не строители виноваты), чем закончились? А надо бы.
Со всякими эхоми дождя.
baendor
а я вижу тока отечественных кур и свинью в магазина, и да, мацареллу с алтая. :хехе:
nansib
А почему такой пессимизм? Можно и Путина убрать, а то все в Сочи на галерах гребет. Его место работы Москва Кремль, а не Сочи. Сочи место отдыха.
Пессимизма нет. Я отношусь к тем 95%, кого "всё" устраивает.
Путин - личность. Сильный правитель - сильное государство. Офис у него, весь земной шар, ведь он президент России. (здесь звучат фан фары :biggrin: )
прагматик
а я вижу тока отечественных кур и свинью в магазина, и да, мацареллу с алтая. :хехе:
Ну и хорошо. Вопрос в том, смогут ли люди покупать мясо и курицу. Вопрос цены и наличия ср-в у населения. Ну и кач-во того мяса тоже. Кто в теме, понимает о чем речь.
Хотя можно конечно взять поросенка за 3000 руб. и вырастить его до товарного веса. Ну и кур тоже. Они еще и яйцо дают и стоят много дешевле.
Дровосек
Путин - личность. Сильный правитель - сильное государство.
только силенок не хватает разобраться с негодяями в вертикале!
прагматик
Давайте менять. На кого?
вы реально считаете, что из 150 млн. нельзя найти 2 десятка министров?
прагматик
Дайте поработать команде медведева 5-7 лет,
для чего держать 5-7 лет того кто мягко говоря не тянет? мазохизмом попахивает.
Spirit
Вот Николая 2 свергли не пролетарии, а генералы,
николай сам профукал власть, а вот если бы как раз слушал генералов был бы жив и правил долго и счастливо.
прагматик
надо бы на цифры по свинье, птице и зерну взглянуть,
зерно вроде туркам продавали если не ошибаюсь.....
а мясо, свинки и куры скоро будет бооольшой обвал- покупать то эти радужные объемы некому!
Spirit
Рейтинг Путина (официальный) 89.9%.
к осени нечем будет платить пенсии и зарплаты госслужащим и этот мыльный пузырь лопнет:улыб:
2030
>>Давайте менять. На кого?
вы реально считаете, что из 150 млн. нельзя найти 2 десятка министров?
Вот уже второй (вместе с топикстартером)кто не предлагает конкретных кандидатов :шок: . Конечно можно найти из 150 млн.. Как искать будем!?, я так понимаю и из грудных детей и пенсионеров в преклонном возрасте?
п.9
Глеб_Отмазкин
Необходимо срочно убирать Дмитрия Анатольевича и всяких набибулиных, улюкаевых и прочих скворцовых
Вы всерьез полагаете,что если поставить Зайцева,Ежикова,Змеюкина и т.п.,то что-то изменится? Не смешите меня :ха-ха!: С таким-же успехом,можно поставить премьером Чебурашку из магазина игрушек. Копайте глыбже.
Moroz_nsk
пенсионеров в преклонном возрасте?
вспоминая недавнюю историю пенсионер проявил себя куда лучше молодого димки.
берем успешные предприятия и выбираем из директоров министра промышленности- погосян например или калиновский.
берем успешное сельхозпредприятие, не агрохолдинг "разжиревший" на гос деньгах, а именно работающее- выбираем министра с/х.
так же с клиниками- минздрав и т.д.
но что бы это заработало должен быть действительно сильный президент и его воля.
Spirit
Рейтинг Путина (официальный) 89.9%.

А Вы реально верете в этот рейтинг?
2030
берем успешные предприятия и выбираем из директоров министра промышленности- погосян например или калиновский.
берем успешное сельхозпредприятие, не агрохолдинг "разжиревший" на гос деньгах, а именно работающее- выбираем министра с/х.
так же с клиниками- минздрав и т.д.
но что бы это заработало должен быть действительно сильный президент и его воля.
Согласен. Чтобы это работало, ходите на выборы...
Дровосек
Офис у него, весь земной шар, ведь он президент России.

Ерунду лепите, что-же президент скажем в Игарке, Певеке, Диксане или в солнечном Магадане не отерается? А все в Сочи норовит уехать. По слухам вроди женщина его там живет, достоверность этого не утверждаю.
А в принципе настаиваю, что место работы президента России, Москва Кремль.
nansib
Рейтинг Путина (официальный) 89.9%.

А Вы реально верете в этот рейтинг?
Официальный. Вот сколько знаю лично недовольных нынешнем президентом, на кухне его хают, а на выборы ходить отказываются, оправдываясь тем что мой голос ничего не решит, мне это не надо, и вообще все куплено. Есть индифферентные, которые о своем политическом предпочтении вспоминают только тогда когда в кошелек заглядывают в конце месяца не уложившись в свой бюджет:улыб:
Дровосек
Смелости не хватило. Надо было как первых либерастов декабристов в сибирь. А лучше на виселицу.
Генералы1917 менять систему не собирались и передали власть другому представителю Романовых. А он - отказался. Мол - пусть решит народ. А пока пусть будет временное правительство.

Кстати, история с декабристами тоже - очень тёмная. Там сначала наследовал трон один, потом другой. Либеральные лозунги были для пиара. Если бы они чудом победили, то было бы нечто вроде французской революции, бывшей за 20 лет до этого. То есть - террор, диктатура, перевороты...
2030
николай сам профукал власть, а вот если бы как раз слушал генералов был бы жив и правил долго и счастливо.
Это полумера.

Необходим был английский вариант.
То есть - самому создавать партийную систему. Две партии - "консервативная" и "либеральная". Плюс всякая мелкота. Ну и парламент для распила 10% бюджета (максисмум).


Вместо этого всё пустили на самотёк.
Дровосек
Трагедия аквапарка в москве, обрушение рынка (тут правда не строители виноваты), чем закончились? А надо бы.
Со всякими эхоми дождя.
причём тут эхи дождя? обрушение аквапарка трансвааль закончилось известно чем: главного конструктора канчели даже не осудили, следствие показало его вину, он её отрицал, и дело было закрыто по амнистии в связи с престарелым возрастом. канчели благополучно помер в прошлом году. второй обвиняемый, начальник московской экспертизы, который должен был контролировать качество конструкции, вовсе оказался ни при чём, дело было прекращено за отсутствием состава преступления. в общем, чудо: аквапарк рухнул, 30 человек в лепёшку, 200 покалечено, а никто не виноват. так работает судебная система в россии. на чудесах держится.

с басманным рынком совершенно аналогичная история. следствие называло виновным в обрушении директора рынка, который нарушал условия эксплутатации, перестраивал здание, и т.п. и спустя 2 года обвинения были как ни в чём не бывало сняты по отсутствию состава преступления. 66 трупов - нет ответственных.

причём тут эхи москвы?
2030
и этот мыльный пузырь лопнет
как патриоты свято верят в ежегодное обрушение доллара и всей американской экономики, так либералы свято верят в осеннее обрушение рейтинга путина и священную революцию, которая восстановит демократию в россии.

кто выглядит глупее - даже затрудняюсь выбрать победителя
Moroz_nsk
Как искать будем!?
так и быть, я согласен возглавить миннауки.
в чём проблема-то? вот тоже мне проблему высосали, заменить некем.
Глеб_Отмазкин
Давайте порассуждаем...
Обоснуйте, пожалуйста!
2030
к осени нечем будет платить пенсии и зарплаты госслужащим
Как это нечем, вы что не знаете, открыта новая формула, проста как все гениальное, если нужно за один доллар государство может получать не только 30, но и 70, и 150, и 300, и 500 рублей, думаете ТАМ дураки сидят, не, дураки ЗДЕСЬ!
Показать спойлер
"экономика она с момента крушения СССР была однобокой, а в последнее время стала еще более...
Вот мы раньше продали за доллар, а ввезли в страну 35 рублей, сегодня продали за тот же доллар,
но ввезли уже не 35 а 49, поэтому при необходимости конвертировать назад, мы сможем это сделать
И вообще, доходы бюджета более лучше растут от этого.."
Показать спойлер