я так думаю процесс пошел
56588
259
estet
это все в тексте есть.
от того что вы в свой текст вставили вымышленный стобаксовый рулон, ваши рассуждения не стали осмысленными.
hartford
Тролю пора в баню, он слишком толст.
estet
ценное замечание. по существу можете сказать что-нибудь в своё оправдание? почему вы делите более-менее реальный бюджет сша на случайное число, затем делите более-менее реальный бюджет рф на другое случайное число и пытаетесь сравнить эти, как легко догадаться, случайные числа? хотя бы какой-нибудь намёк на смысл?

пророчить скорый крах американской экономике - это вы в очередь становитесь, там всяких соловьёвых/леонтьевых - хоть косой коси, и у них уже стаж по 10-20 лет, а вы кто такой..
hartford
..... вымышленный стобаксовый рулон......
Он не совсем вымышленный.
Это как история с "гайками" на МКС, кто больший вклад в строительство внёс.
Или с красными кожаными сидушками в Тиграх, против наших фанерных в Т-34.
Дровосек
Первое о чем рассказывают туристам, при поездке в Пирл-Харбор, это цена закупки ТБ на гавайях для американских военных.
estet
Первое о чем рассказывают туристам
А почему так происходит не рассказывают?
Интернет при разных вариантах запросов рассказывает только о большом количестве общественных туалетов на Гавайях и отсутствии проблем с туалетной бумаги в них.
пилот
Рассказывают. Поддержка гавайской экономики.
estet
Первое о чем рассказывают туристам, при поездке в Пирл-Харбор
а при поездке в москву про закупки васильевой 19 кг бриллиантов ещё не рассказывают? чего на васильеву не нормируете? вроде, взрослый дядя, пришли в общественное место разоблачать мировой заговор - потрудитесь включить логику, подобрать где хоть крупицу смысла.
tolstopuz
Дело в том, что "рыночная" цена бочки нефти - это вовсе не реальная цена поставок, которые в основной массе идут исключительно по долгосрочным контрактам, что хорошо видно в стат. отчетностях. Это "спекулятивная" цена, формируемая фьючерсами и биржами по "остаткам", если можно так выразится. То есть, для её падения, вовсе не требуется рост добычи или спад потребления .. всё зависит от количества бабла, вваленного игроками в товарно-сырьевую биржу.
вы подвергаете сомнению мнение своего кумира?
web-страница
АВСД
1. Это не мой "кумир". К безмозглым фанатам, творящим себе кумиров, вроде как не отношусь пока ещё.:улыб:

Путина - просто уважаю как разумного человека и полезного для России политика и управленца. И как человек - он вполне способен ошибаться, что и наблюдал уже не единожды. Впрочем он и сам это периодически признает, что только усиливает уважение к нему. Далеко не каждый способен признавать свои ошибки, а только лишь достаточно смелый и самостоятельный.:улыб:
Не навязываю, у вас может быть свое мнение (или чужое).

2. С чего вы решили что этот текст (мой и не только) подвергает сомнению его мнение? Объясните где тут подвержение сомнению, в какой его части?:улыб:

Как пример: выражение "все дураки считают себя умными" вовсе не означает что "все умники - дураки".
Также и тут: выражение "То есть, для её падения, вовсе не требуется .. всё зависит от количества бабла .." вовсе не означает что "только лишь от ..". Точно также вторая часть " .. зависит от количества бабла" вовсе не означает, что само количество бабла зависит только лишь от желания трейдеров .. не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там и не было. Не умно.:улыб:
tolstopuz
15 лет сидеть признавать ошибки это сила.
прагматик
что нас ждет? доллар по 150 к весне, а потом обрушение мировой экономии и 5-7 лет еда по талонам...
Многое образуется к весне. Упускаете,не вы один кстате)),следующий расклад.
Слишком многие страны мира зависят от цены на нефть, если всех сливать - они окрысятся на Штаты.
Нигерия, Канада, Саудиты, Мексика и прочие эмираты. Что они будут кушать и кто их будет кормить ?
Сложилась чоткая схема. Запад печатает бабло и покупает своё спокойствие за высокую цену на нефть в мире.

Ну год-два ещё буза будет,а потом по прежнему. Сытым и богатым странам не нужны перемены.
tolstopuz
Путина - просто уважаю как разумного человека и полезного для России политика и управленца.
Ааа.. Либералам всё одно ничего не докажете. Никогда так славно и сытно не жили,как при ВВП.
Это объективная реальность.
Палитек
Еще не вечер, пояски подтяните еще при ВВП, потому как работать не приучились, а только жрать.
АВСД
15 лет сидеть признавать ошибки это сила.
По сроку во власти, скоро Леонида Ильича догонит.
nansib
Так еслиб польза какая от него была, а то с крайнего срока только вред.
Akademik
чем обусловлена такая уверенность в том, что без него было бы лучше? да и такая постановка предполагает наличие альтернатив - кто?
Палитек
кто как. 98-02 мне куда сытнее был.
Akademik
Еще не вечер, пояски подтяните еще при ВВП, потому как работать не приучились, а только жрать.
Как это отменяет суперсытное 15-ие при ВВП?
Палитек
суперсытость определяется количеством взятых кредитов?
АВСД
Бестолковый вопрос.
Сытость определяется насыщением. Кто шевелился маленько - неплохо зарабатывал,даже по западным меркам. Да и бюджетники не хворали.
Палитек
по- вашему тогда мало кто шевелился.
Палитек
кстати практически все заводы закрылись при спасителе.
АВСД
"все" это вы свой конкретно имели ввиду, не?:улыб:Я вот виже что много и открылось .. правда по большей части "бестолковых", но тем не менее.
прагматик
когда я создавал эту тему, я думал вот, вот начнется трэш, но все(фрс, наш минфин, цб китая, все!!!!) оказались хитрее. Кризис просто не объявляют, а он есть.
биржи худшие с 2008
золота нет
всякие уроды зачастили в моску и обрывают телефоны
рупор китая, на всякий случай написал, что РФ и китай братья на век
япония ушла в ПОПС
атака на путина
ну и т.д.