ну во-первых толстопузу еще раз советую пересмотреть ролик. Если с первого раза тяжело.
во-вторых про суд усманова - только идиот может сомневаться, что решение было проплачено и известно задолго до суда.
в-третьих, вот вы че, этими смешочками пытаетесь мне намекнуть ,что занимать пост президента 17 лет, это нормально? это же уровень днища стран центральной африки.
use_me
Путин Медведева сейчас поставит, суд фактически его оправдал и восстановил честь и достоинство, а после изберется еще на два срока, так что хочешь не хочешь, а 18 лет нарастающей стабильности России обеспечит, 85 лет, это как раз тот срок, когда можно отойти от дел.
Зачем Медведев, когда можно еще срок отсидеть, а очень просто, надо под кризис его подсунуть, как в 2008-ом было, заодно все популярные реформы прокатить, у Медведева нервы крепкие, он сможет.
use_me
что занимать пост президента 17 лет, это нормально? это же уровень днища стран центральной африки.
Да ладно? Вон Меркель уже 12 лет канцлер и еще собирается.
В штатах семейство Бушей тоже в сумме 12 лет и еще хотели.
use_me
Мне с вами уже давно всё понятно. Не лепите мне свою лапшу на мои уши, на них не залеживается. Далее отвечать просто не буду.
БДА
Да ладно? Вон Меркель уже 12 лет канцлер и еще собирается.
В штатах семейство Бушей тоже в сумме 12 лет и еще хотели.
ну сравните, чего добились штаты и германия, и чего россия под путиным за эти года
мое сравнение более близко к реальности (с центр. африканскими авторитарными режимами)
Akademik
не, не думаю. медведев врят ли проедет даже с учетом всех фальсификаций. либо этот маразматик сам будет, либо новенького медведева найдет.
Akademik
да и не 2008 год сейчас, медведев не удержит трон, уверен на 100
use_me
ну сравните, чего добились штаты и германия, и чего россия под путиным за эти года
Давайте.
Германия с 2005 по 2016 средний рост ВВП на душу населения 1.1 %
Россия средний рост за тот же период 6 %

По США сами можете посмотреть, лень разжевывать.
БДА
а в абсолютных цифрах слабо? вы меня сейчас пытаетесь убедить, что экономика рф процветала в 15-16 года, а германии стагнировала?!
use_me
а в абсолютных цифрах слабо?
Абсолютные цифры то вам что дадут?
Хватит уже юлить, и придумывать оправдания ляпнутой глупости.
Вам просто не нравится текущая власть и вы готовы нести что угодно лишь бы нести.
Позиция понятна, но она всего лишь эмоциональна. Не рациональна, о чем я вам и сказал.

Вы как эти мужики из анекдота...
Получили русские мужики электропилу из Японии. Положили бревно:
- Вжик! - сказала пила, и бревно пополам.
- Ух ты! - сказали мужики и положили бревно потолще.
- Вжжжик! - сказала пила и ... бревно пополам.
- Ого! - сказали мужики и положили рельсу.
- Вжж-крях! - сказала пила и поломалась.
- Ага!!! - сказали мужики, - То-то же.
БДА
все верно.
(отвечу - абсолютные цифры покажут масштаб пропасти между экономикой и социалкой сравниваемых стран)
use_me
отвечу - абсолютные цифры покажут масштаб пропасти между экономикой и социалкой сравниваемых стран
Только при Путине абсолютные цифры опять же покажут сокращение этой пропасти, за эти годы.
Как не крути везде клин.
БДА
абсолютные цифры опять же покажут сокращение этой пропасти, за эти годы
а можно конкретные цифры привести? :umnik:
БДА
Хорошая отмазка. Т.е. у Вас нет цифр, чтобы подтвердить свои тезисы? :umnik:
БДА
Германия с 2005 по 2016 средний рост ВВП на душу населения 1.1 %
Россия средний рост за тот же период 6 %
открываю окно, ну не германия- факт!.
АВСД
открываю окно, ну не германия- факт!.
А до Путина была Германия?
БДА
а после путина будет германия?
use_me
а после путина будет германия?
А после кого будет?
Вот после Сталина было даже лучше чем в Германии.
БДА
не ну имея такой рост 11 лет всяко лучше германии должно быть.
БДА
после сменяемого президента будет.
БДА
Какой смысл обсуждать то, к возникновению чего вождь не имеет отношения, выросли цены на сырье, получили профит, давайте лучше сравним доступность для населения мед помощи, сколько закрылось поликлиник в Германии, и в России при Путине.
use_me
после сменяемого президента будет.
Есть исторические примеры? Откуда уверенность то такая?
Вот если вспомнить, то лучшие этапы развития России попадают на диктаторов.
Akademik
Какой смысл обсуждать то, к возникновению чего вождь не имеет отношения, выросли цены на сырье, получили профит
А то что профит от возросших цен бросили на повышение уровня в стране это разве то к чему президент не имеет отношения?
Так то можно было все вывести и адью.


давайте лучше сравним доступность для населения мед помощи, сколько закрылось поликлиник в Германии, и в России при Путине.
Доступность медпомощи мерится показателями
- продолжительности жизни, здесь при Путине рост и весьма значительный
- детской смертности, здесь при Путине падение и весьма значительное
и первое хорошо и второе вроде отлично (хотя я бы подискутировал, а надо ли)