Stasyan
>>>>>>>> разумный человек видит, что Грудинин всем своим видом и действиями показывает - я не хочу быть президентом.

У меня впечатление, что он даже не понимает, куда выдвигается. Вот получился неплохой допрос с пристрастием (Грудинин в гостях у Соловьёва, 26 дек.)



Что можно сказать по общему впечатлению от интервью? Чуваку хорошо заплатили и сказали: будем тебя пиарить, говори как умеешь, нам нужно чтобы ты просто на экранах мельтешил. - А если выберут?? - Не дрейфь. Не дадим. А бабки хорошие получишь, на всю жизнь хватит. Ну, чувак клювом не щёлкал, ударили по рукам, предоплату получил и понеслась. Бизнесмен он и в политике бизнесмен.
Не, конечно Ксюша она такая, зажигает не по-детски. Но, тем не менее, история России помнит баб у Власти и надо сказать это были не худшие времена, если не лучшие .. сколько там ишо баб выдвинулось?:улыб:
tolstopuz
Кстати! Тут классную идею подсказали:

"Лохотрон" - приходишь на выборы с "барабаном" и кого вытянул, за того и голосуешь .. что-то в этом есть, однако.:миг:

"О сколько нам открытий чудных ..
.. и Случай - Бог-изобретатель"
(с) А.С. Пушкин.

Есть, что-то мудрое в стихах поэта ..
Simbirsky
Мне вот интересно какие бы вопросы задал этот проплаченный журналист(?) действующему? Правильно - заранее с ним же и согласованные. Да и кто это, Соловьев? Он что, совесть в последней инстанции? За что платят, то и говорит. Иначе работу потеряет.
Кстати, попробуйте вспомнить первые публичные выступления Путина... А уж сейчас, как генсек во времена не так далекие, только по бумажке.
Vinni2
Вспоминается хрестоматийное - Хоть с чортом, но против большевиков!
Интеллигенты и булкохрусты на марше
pitovnik
Вспоминается хрестоматийное - Хоть с чортом, но против большевиков!
Дык ни чего нового, теже я..ца, тока за))
Показать спойлер
Показать спойлер
kentilo
Не факт что еще Путина на выборы допустят, найдут фальшивые подписи или букву не совпадающую с базой, и забракуют.
Zastabilov
Это да)))
Показать спойлер
В России начались сборы подписей за самовыдвиженца Путина. Давайте все дружно поддержим кулачки за этого смелого, независимого пенсионера, который не имея поддержки решил бросить вызов системе и пойти на выборы (С)
Показать спойлер
kentilo
Что жеж, как всегда Москву с Россией путают... И ведь соберет поди...
Zastabilov
"что еще Путина на выборы допустят, найдут фальшивые подписи или букву не совпадающую с базой, и забракуют. " - фантастика сынок
Ne budu ni kem
Настоящие melen подписи, бюджетников много.
пилот
Рыжков на Эхе рассказывал как это обычно происходит. С утра в Управлении делами Президента стоит очередь доверенных руководителей ведомств, которым оказали высокое доверие собирать подписи. Они получают квоту по количеству голосов и счастливые бегут работать. Тут не дай бог облажаться. :улыб:
Автоинформатор
Голосовать то не за кого. Лёша Навальный-сбитый лётчик,да и ни о чем вообще,так массовик -затейник,популист и п.5. Ходор -уголовник и мутный фраерок, ему не то что государство доверить ,барахло посторожить и то сомнительно,как бы не подрезал. Касьянов -крайне отрицательный персонаж,ему родину продать,что два пальца об асфальт. Реально враг России.Развалит последнее,без штанов останемся. Д.Медведев -я вас умоляю,уже не смешно даже. А Л.Кудрин это уже другое дело. Это весьма достойная кандидатура,не без пятен конечно,однако.Как экономист он силён.Не знаю каков Алексей Леонидович державник и политик,но как министр финансов при новом президенте и правительстве очень хорош. Дворковича, Грефа, Шувалова как самостоятельных игроков в президентской гонке не рассматриваю. За С. Шойгу голосовать не буду.Это темная лошадь,очень темная лошадь. Я не доверяю военным темным лошадям, мне они видятся опасными . Есть ещё винтажные политики типа Жириновского, Явлинского-эти однозначно домой на печку. Грудинин свежак в этом деле,но думается мне -не по Сеньке шапка,не его это уровень.Поживём -увидим. Остается только "это наше всё" и Ксения Собчак. Владимир Владимирович конечно огромен и по делам и по опыту,но с монархией надо завязывать.За Ксюшу что ли голосовать ?
А вообще-то да, занятный раскладец выходит .. Путину как самовыдвиженцу надо собрать не менее 300тыс. подписей и ведь реальных(!) и не менее чем в скольки-то регионах РФ! А ну как не наберет или забреют по кривости сбора?:миг:

Там ваще ерунда какая-то, посмотрел список кандидатур на сайте избиркома .. из 64 поданных пакетов документов "принято" к рассмотрению 21 на вчёрашний день из них около 7-и ещё даже и не рассмотрены и есть ровно 1 (ОДИН!) пока зарегистрированный кандидат - Владимир Вольфович Жириновский.

Упс.. и за кого голосовать прикажете?:миг:
Sahir
А Л.Кудрин это уже другое дело. Это весьма достойная кандидатура,не без пятен конечно,однако.Как экономист он силён.Не знаю каков Алексей Леонидович державник и политик,но как министр финансов при новом президенте и правительстве очень хорош.

Вы очень заблуждаетесь. Кудрин до мозга костей лебирал, если не понятно, то это Гайдар, с идеями всё завалить.
Кудрин это тот, кто совместно с Путиным отобрали у народа завоевания Социализма.
nansib
Кудрин это тот, кто совместно с Путиным отобрали у народа завоевания Социализма.
Вот это да, а не народ ли сам от социализма отказался, еще лет за 10 до Путина? А потом прожирая в диком темпе накопленное, чуть не просрал страну?
nansib
Кудрин это тот, кто совместно с Путиным отобрали у народа завоевания Социализма

Я думал завоевания социализма у народа спёрли Горбачёв М.С с Ельциным Б.Н из под носа старых пердунов ,которые должны были те завоевания защищать и преумножать.Спёрли не без помощи наших "западных партнёров" я полагаю. Ну это таки дела минувших дней.... Кудрин А.Л конечно же либерал .Я не совсем понял ваше - "то это Гайдар, с идеями всё завалить".По моему всё как раз наоборот.Как министр финансов он был очень эффективен. Может быть вы имели в виду что он продолжит славное дело Ельцина Б.Н? Продаст "западным партнёрам" Россеюшку за печеньки?
Sahir
Грудинин свежак в этом деле,но думается мне -не по Сеньке шапка,не его это уровень.Поживём -увидим. Остается только "это наше всё" и Ксения Собчак. Владимир Владимирович конечно огромен и по делам и по опыту,но с монархией надо завязывать.За Ксюшу что ли голосовать ?
Здрасьте, это что логика взрослого человека, дама из дома2 против партии идеи которой уже однажды вывели в мировые лидеры целую страну :безум:
Автоинформатор
К единству в действии: Советские офицеры и националисты -LIVE
Zastabilov
Да вот это и смущает .. однажды они уже нарулили и всё просрали. Предлагаете ещё раз? Так нечего ужо..

И ещё, там что-то на сайте ЦИК поменялось? Вроде пока кандидат только один - Жириновский. Кого ещё обсуждать-то?:улыб:
tolstopuz
Предлагаете ещё раз?
Можем повторить! :хехе:
Zastabilov
против партии идеи которой уже однажды вывели в мировые лидеры целую страну :безум:
Я вам уже задавал вопрос, но вы слились, повторю. Какое отношение сегодняшняя ком партия имеет к коммунистическим идеям?
Zastabilov
Не можете, масштаб личностей не тот.
Еще не наступили тяжелые времена, которые родят сильных людей.
tolstopuz
По-моему, те, кто рулил, это не совсем те, кто ... все потерял. Тем более что последние в личном плане скорее приобрели. )))