Ostrog
сбор подписей за Путина идёт в торговых центрах
Его контингент - соц работники и бюджетники. На торговых центрах он никуда не уедет.
Stasyan
а как же неудовлетворенки бальзаковского возраста? они любят ТЦ.
Stasyan
Дык опосля перенесут. К народу.
Rubberman
вооо, нашел, я буду за Сурайкина голосовать - Коммунисты России вперед, против белых; красных, которые покрасились в буржуазные цвета; и всех иных прислужников Запада!
Да, здравствует социально ориентированное общество! :friends:
viktor_venskiy
:live: На операцию "разделяй и властвуй" всегда контингент найдется, вариант, для еще более продвинутых - Коммунистическая партия социальной справедливости (КПСС)
awww
а кто такой тараскин? :dnknow:
viktor_venskiy
не знаешь что ли?
И.О. президента СССР :yes.gif:
Автоинформатор
ВЦИОМ: рейтинг доверия Путину в декабре достиг максимума за 2017 год.
Меня интересует где и кого опрашивал ВЦИОМ?
nansib
возьми камеру выйди на улицу и спроси- 80% будет за. народ ссыкливый пошел.
awww
все как обычно, народ не тот.
А моет это вы не такие?
awww
народ ссыкливый пошел.
Грудинин безусловно в пользу народа действовать будет, пока вслух не заявишь о своих интересах, их никто учитывать не будет, всегда так было и везде..
tolstopuz
А есть "газница"? Какая?:улыб:
Разница есть. Лож в статистики создает напряженность в обществе. А нужно ли это нам народу?
awww
возьми камеру выйди на улицу и спроси- 80% будет за. народ ссыкливый пошел.
Народ можно понять, большенство не свободны, зависимы. Совершенно свободного человека нет. Даже президент зависит от воли народа.
А в статистике есть методики достоверного опроса. Беда в другом. Результаты статистики не запрашиваются ни правительством, ни администрацией президента. Т. е. власти все равно какое мнение у народа.
nansib
А где там "лож"? Я так понимаю не от "ложка", верно? И почему ваша "лож" в статистике создает напряженность в обществе, вроде как сами пишете "нужно ли он нам"?
nansib
Беда в другом. Результаты статистики не запрашиваются ни правительством, ни администрацией президента. Т. е. власти все равно какое мнение у народа.
упс .. звиняюсь и боюсь даже спросить, уж не серчайте, сотрудник администрации Президента. Но, раз Вы так увегенно пишете "не запрашиваются", то материальчик подготовили, а никто не спросил так что ли?
Так, публикуйте! Они через "твиттер" прочтут, а заодно и мы посмеемся.:миг:
nansib
допустим, вциом где нибудь кого нибудь опрашивал. Вопрос что именно за анкетка у них была. Может там вопрос был в духе: Путин или кошелек? :зло:
Zastabilov
Главный и первый шаг, с которого обязан начать любой, Грудинин или Путинин, если собирается действовать в интересах страны - реформировать судебную систему. Такой шаг есть в программе единственного политика и его зовут Навальный. Остальное - бесполезные полумеры.
Stasyan
Так о чем он еще может говорить, коль считает , что его судебная система "обидела"?
Ostrog
логики если-то не наблюдается. Он много о чем еще говорит, но справедливый, а не карманный суд-основа цивилизованного государства.
Stasyan
Да пусть говорит... Сейчас многие говорят. Вместо того чтобы работать. Поэтому по телевизору только спортивные каналы включены. Я с выбором определился ужо.
Stasyan
Грудинин на своей шкуре испытывал нашу судебную систему, без внимания не останется, не беспокойтесь.
tolstopuz
что идея лохотрона мне очень даже понравилась. Уже закупил дюжину теннисных шариков, осталось сделать сам барабан к лохотрону. Если кандидатов будет больше 12-и, значит устрою "лохотрон по олимпийской системе на выбывание" кучками..
написано же на щитах - 2018е марта имени В.В.Путина
ты чего это на выборах Путина за лохотрон придумал? :злорадство: :biggrin: