Сарра
...как ВВП восстановил страну, после того, как её угробили ЕБН и гоп-компания младореформаторов по методичке госдепа.
А распределение гипердоходов от продажи недр между кучкой "своих", тотальная коррупция и разворовывание большей части бюджетов всех уровней - это тоже входит в программу восстановления?
А разруха в реальном производстве, разруха в сельском хозяйстве и исключительное "проедание" нефтяных доходов (вернее остатков от них) - это тоже хитрая восстановительная политика?)
А то, что часть этих младореформаторов до сих пор во высших властных структурах - это как?
Сарра
Очернять и поливать грязью личность своих оппонентов, что еще остается правящему клану, ведь против тех идей, которые несет реальная оппозиция, аргументов нет.
Показать спойлер
Показать спойлер
Vinni2
рейдеры давно бы уже прибрали эту земельку к рукам.
именно по этой схеме он и прибрал землю.
Сарра
В Академгородке сегодня проводит, а вчера в Красноярске проводил.
насколько помню он как президент приезжал раздавать обещания, никаких встреч с избирателями не замечено.
viktor_venskiy
Вручил награды ученым, поддержал пару научных проектов, ответил на вопросы президиума СО РАН.
а точно награды были от кандидата, а то все говорят что от президента.
Сарра
Галопирующая инфляция; обесценивание рубля; вместо товарно-денежных отношений - бартер; безработица; заводы закрыты совсем, либо пытаются выпускать ширпотреб; пенсии, зарплаты бюджетникам не платят по несколько месяцев.
странно , но драки на помойках как раз при отсутствии инфляции :dnknow:
заводы закрыты совсем,
статистика что то говорит что закрылись с 2000 по 2010.
KBman
Мое дилетантское диванное имхо - Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми. А жаль.
возможно, а может и осознание что левак это тупик.
awww
Тупик это Навальный, партия одного человека, преемник Жириновского, хоть и допускаю что Путина топит вполне так искренно, только ведь на одной ненависти страну не поднимешь, пример - Украина.
Урбанист
,но его ,похоже и к "телу"не подпустили...

Тут надо понимать, а вдруг будет задан неудобный вопрос? Да представте перед камерой, а на него отвечать надо, а вдруг ответ запишут и т. д. и т. п.
awww
именно по этой
По какой? Не соблаговолите-ли описать схему, по которой Грудинин "прибрал" земельку. Желательно со ссылкой на статью УК РФ. А то несолидно как-то.
KBman
Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми...

Навальный это инструмент в руках Кудрина, Медведива, Набиулиной и др. марионеток США.
KBman
А распределение гипердоходов от продажи недр между кучкой "своих", тотальная коррупция и разворовывание большей части бюджетов всех уровней - это тоже входит в программу восстановления?
Представьте, входит! :biggrin:
В 91-93 годах, когда меняли общественно-экономическую формацию в отдельно взятой стране - СССР, под улюлюканье толпы, должны были понимать, что приходит конец государственной идеологи, утверждающей (пусть на словах, а не на деле) равенство и братство. На смену этой альтруистической и утопической идеологии пришёл "оскал капитализма".
Допустили гайдаро-чубайсовскую клику к власти. Теперь то чего стенать о том, что всё народное достояние поделили несколько десятков "ловких пацанов" без принципов и морали.
И учитывая всё это, я задаю вопрос: "А может ли Путин поменять общественно-экономическую формацию?"
Это не может сделать ни один правитель в мире. Но правитель может спасти страну от развала и уничтожения.
Сарра
В 91-93 годах, когда меняли общественно-экономическую формацию в отдельно взятой стране - СССР, под улюлюканье толпы
И учитывая всё это, я задаю вопрос: "А может ли Путин поменять общественно-экономическую формацию?"
Это не может сделать ни один правитель в мире.
странно в 91-93 смогли поменять, а в 2018 почему не смогут.
и с улюлюкающей толпой проблем не будет судя по рейтингам))
transs
странно в 91-93 смогли поменять, а в 2018 почему не смогут.
и с улюлюкающей толпой проблем не будет судя по рейтингам))
А как быть с революционной ситуацией, про которую все классики пишут?
Так ведь нет её. :dnknow:
Обычные выборы, да и только!
Vinni2
ищешь уголовное дело кажись 2006 год и читаешь
Сарра
Представьте, входит! :biggrin:
Ну понятно. Как тут не вспомнить поговорку про глаза и божью росу.

В 91-93 годах, когда меняли общественно-экономическую формацию...
...Теперь то чего стенать о том, что всё народное достояние поделили несколько десятков "ловких пацанов" без принципов и морали.
Некоторых ловких парней типа Ходорковского по рукам ударили (значит, это возможно при желании и формация тут ни при чем), а некоторые, которые сплошь друзья вашего царя - живут себе "законопослушно" в списках Форбс. Вы как к ним относитесь?
Не работает что-то ваша теория. И формация ни при чем.

Но правитель может спасти страну от развала и уничтожения
Ну то есть мегакоррупцию и разворовывание бюджетов вы уничтожением не считаете, вам и так норм?
Сарра
...должны были понимать, что приходит конец государственной идеологи, утверждающей (пусть на словах, а не на деле) равенство и братство...
А про равенство и братство никто не говорит. Говорят про уголовные преступления - многомиллиардное воровство в масштабах страны. Если вы украдете 10 тыс. руб, вас посадят. Ворующие миллиардами неприкосновенны (пока делятся, конечно). И это система, которую выстроил тот, кого вы так горячо поддерживаете.
KBman
Некоторых ловких парней типа Ходорковского по рукам ударили (значит, это возможно при желании и формация тут ни при чем), а некоторые, которые сплошь друзья вашего царя - живут себе "законопослушно" в списках Форбс. Вы как к ним относитесь?
Вот вы себе на все вопросы и ответили! Ходорковский и прочие когда приватизировали народное достояние? Так намедни - в 90-е, при Борисе. А по рукам им кто хлопнул?! Правильно, Вова!
Никак я к ним не отношусь. И даже в списке Форбс меня нет.
Ну то есть мегакоррупцию и разворовывание бюджетов вы уничтожением не считаете, вам и так норм?
Конечно мне нормально. В мои должностные обязанности не входит борьба с коррупцией. И я не занимаюсь распределением бюджетных средств. Для этого есть специально обученные люди.
Учите матчасть. Коррупцию не победило ни одно государство в мире. Её можно только уменьшить, но искоренить совершенно невозможно.
Т.е., то что было при ЕБН, вы коррупцией не считаете?! Если я правильно поняла, всю вину за коррупцию вы вешаете на ВВП?
KBman
И это система, которую выстроил тот, кого вы так горячо поддерживаете.
Во первых, тот о ком выговорите в моей поддержке не нуждается.
Во вторых, тот кому я подчиняюсь, не от мира сего.
И справедливости ради, - систему выстроил не Путин, а его предшественники.
Сарра
Отжать бизнес и отдать его друзьям это хлопнуть по рукам?
Автоинформатор
Кстати, а никому в голову не приходило, что за президента будет голосовать и Крым, а это повод для запада - не признать наши выборы совсем!? :umnik:
viktor_venskiy
А точно - будет? Кстати интересный вопрос ..:миг:
Сарра
"А может ли Путин поменять общественно-экономическую формацию?"

Да у него даже мысли такой благородной нет.