Так грех к самой актуальной ветке весны не подтянуться, или лучше быть терпилой и везде молчать?
Или на форумах тоже бойкоты надо делать? У меня есть право голоса хочу на выборах его показываю, хочу тут пишу. Мое право.
пилот
Вон и к нам джуниор подтянулся и первым постом: надо проголосовать.
одним ботом больше, одним меньше... :dnknow:
Spirit
Это - уровень официальной политической системы.
Грудинин покинул дебаты на первом. Считаю, что правильно сделал. Это не дебаты, это шоу, чтобы унизить кандидатов. Остальные, по идее, должны были последовать его примеру.
tolstopuz
А мне уже просто занятно, когда ЦИК снимет его кандидатуру по причине наличия незакрытых счетов "там". Кстати, как Вы сами полагаете - "чей" это кандидат, если ЦИК закрывает глазки на прямое нарушение Закона о выборах?
Сложно понять ход ваших мыслей, особенно когда их нет. По вашему, не настоящий кандидат, заартачился и решил счета не закрывать, в чем смысл, лень?

Точно "от оппозиции"? Какой? :миг:
Не от той ли, что давно и крепко сидит во многих властных кабинетах, но теперь внезапно страдает от санкций?
Не могу понять, о ком вы, кто сейчас страдает, а с приходом Грудинина и команды социально ориентированного правительства, станет как сыр в масле кататься, может пофамильно?
Сарра
Навальный не кандидат и никого не интересует.
Да ладно. Он и его штабы очень интересуют например правоохранительные органы. Тысячи суток административки, миллионы рублей штрафов, куча изъятого оборудования, листовок. А так, да, никого не интересует.
Vinni2
Наверное - правильно сделал.

Это - птичий базар. Никто реально никогда в дебатах не участвовал. А все навыки из ток-шоу, где чем скандальнее тем выше рейтинг.

Но рейтинг как скандалиста.

А от политика публика всё же стала ждать солидности. Надоели скандалисты.
SteveR
Путин призвал
Мне всегда было интересно, кого он призывает?
За балаганом с путиным не слежу, но где то слышал, что опять призвал увеличить ВВП, кажется в 1,5 раза, в этот раз на душу населения, даже не знаю что теперь и думать, планируют снижение поголовья, будем воевать?
Akademik
Когда увидел его на экране, первая фраза, которая пришла в голову-"Остапа несло" :улыб:
Сарра
Ну почему никого, он интересует отдельных представителей протестно настроенных, некоторых представителей малого предпринимательства и инфантильную, но хайповую молодежь.
пилот
Тысячи суток административки
И сколько лет он отсидел из этих административок?
Собчак, Грудинин и Жириновский: что у них общего? | ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
Сарра
Путин кого-нибудь достойного подготовит.
он из себя то ничего сварганить не смог......
Палыч_с_вахты
Все вбросы и фальсификации происходят с неиспользованными бюллетенями.
накидать то можно только как объяснишь 100 голосов при явки 20? не даром они жопу рвут по явке!
БДА
Не он, они, сотрудники штабов и волонтеры. Может неясно выразился.
Akademik
Да вот тоже, памятуя за прошлый призыв в 2003-м, увеличить ВВП вдвое за 10 лет, полез сравнивать и .. упс. А за эти 10 лет ВВП подрос не менее чем в 4 раза и это даже и не в рублях .. в рублях там ваще..

Вот Вы все хаете, дескать заявил и не сделал .. а оно вона как. Врете оказываться.:улыб:
Vinni2
Когда увидел его на экране, первая фраза, которая пришла в голову-"Остапа несло" :улыб:
Что интересно, я также подумал, вспомнив великого комбинатора. Правдо вторая половина о заслугах наших учёных в области ВПК как то воодушевила.
awww
он из себя то ничего сварганить не смог......
Несправедливое заявление.
Он навёл порядок в Чечне. Остановил развал страны (если вспомните, - Казань уже готова была отделиться от России).
Остановил развал экономики. Заставил ловких пацанов 90-х (оборзевших олигархов) платить налоги в стране, а не только обворовывать её. А тех кто не понял, что воровать нехорошо - посадил показательно, для примера другим, чтобы боялись.
Он таки реформировал армию, заставил либералов уважать армию и офицерский корпус. Он стал офицеров обеспечивать жильём и платить им хорошие деньги (в 90-е офицеры по ночам таксовали, чтобы не помереть с голоду). Провёл перевооружение и теперь амеры скрипят зубами, но до поносу нас боятся.
И он ещё много чего сделал полезного для страны. Он уже в истории, как собиратель и без преувеличения спаситель России, что бы про него не говорили либералы.
tolstopuz
полез сравнивать и .. упс
Куда полезли то, к 2013 году прирост был в два раза меньше заявленного, потом клялись к 15-му году догнать, но чего то притихли, и уже не вспоминают.
Выступление - как в старом анекдоте. ... у меня для вас есть две новости, плохая и хорошая... Для "хорошей" даже картинки приготовили из каких-то звездных войн. Короче, жить будем хреново, но с ружьем.
Ostrog
Ну это уже северокорейский стиль какой то попер, про 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и о новой индустриализации было че нить, отчитался?
Послание президента - это прежде всего хороший пиар перед выборами, вместо обливания водой жириновского и обзывания сабчачки дурой...
1) Однако, все это больше похоже на провокацию нами сшастов к гонке вооружений, ну типа как они для нас звездное ПРО придумали в свое время...
2) Слишком красиво выглядит наше новое вооружение! Слишком похоже на то, как в советское время строчили приписки в ЦК КПСС...
3) Слишком красивые планы на будущее, к которым лишь один вопрос - почему раньше не делали?
4) Позабавили сравнения с СССР, например, по вводу в эксплуатацию жилья мы вышли на уровень 80-х
5) Призывы позаботиться о пенсионерах... - а что мешает сейчас уже заботиться? Или надо заботу проявлять только в послании фед.собранию?
6) ну и т.д. не хочу копаться в деталях...
Сарра
платить налоги в стране
ну ка, напомните кто принял закон, по которому можно не платить налоги, если ты входишь в список с пометкой "друзья друзей"?