Zastabilov
230 акций банка - это "владелец"? Ну Вы даете! А впрочем .. мнение не удивительно раз колхозник грудинин вызывает у вас такой фанатичный пиетет из-за каких-то 50т.руб. зарплаты "местным"..
GrishaDm
Очень меня умиляет всегда этот прицеп "Скиф" 1987 года выпуска. Автомобиль "Нива" и гараж площадью 18 кв. м. Есть у него ещё гаражное место и два автомобиля ГАЗ М-21, которые он, судя по всему, бросает под окнами, гаражных мест не хватает. :улыб:Так и вижу- Нива с прицепчиком въезжает в Кремль утром в понедельник. Путин прямо с дачи на работу. Ах да, дачи-то у него нет.
Vinni2
Интересно, дорожный налог он из своей зарплаты выплачивает, или опять из бюджета?
tolstopuz
230 акций банка - это "владелец"?
Со-владелец, да еще и наделенный властью, типичный олигарх.
Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах. см википедию
Не мудрено, что банкиры в нашей стране жируют, а все остальные работают на них.
Vinni2
Грудинин к тем людям, у которых он купил паи
точно купил?
nansib
войны нет в раоне?
банда есть под прикрытием оп№5
БДА
А что сейчас конкретно мешает?
отсутствие работы
Автоинформатор
Ролик для оптимистов ,о развитии промышленности по путински :
Автоинформатор
Собчак предвыборную компанию в США проводит!
Страной ошиблась что ли?
Надо ей гражданство поменять и Трампу конкуренцию составить.
Сарра
Путин нигде не проводит, и что? Вам лично Собчак чем помешала, вы же за нее вряд ли голосовать пойдете?
awww
точно купил?
А как ещё? Паи это право, т.е. бумажка, отказ от которого требует определённых процессуальных действий со стороны владельца. Если бы приобретение паёв не было оформлено надлежащим образом, рейдеры давно бы уже прибрали эту земельку к рукам.
Сарра
Собчак предвыборную компанию в США проводит!
Страной ошиблась что ли?
она туда на переподготовку уехала, денег просить на создание оппозиции под ее личным объединяющим началом...
а для этого ей надо показать пендосам антироссийкую сущность... :dnknow:
Zastabilov
Со-владелец, да еще и наделенный властью, типичный олигарх.
не совсем так. при желании он любой банк бы купил, а этот нужен для того, чтобы через этот банк проводить свои левые доходы и не показывать их простому народу... просто, так удобнее.
viktor_venskiy
И поэтому нужно было купить немножко акций этого банка, чтобы их засветить, чтобы все знали, что именно через этот банк проводятся левые доходы. :appl: :biggrin:
Валенок
а кто этот путинский банк проверять будет? - ну вы и ...:улыб:
KBman
Путин нигде не проводит, и что? Вам лично Собчак чем помешала, вы же за нее вряд ли голосовать пойдете?
В Академгородке сегодня проводит, а вчера в Красноярске проводил.
А Собчак надо было вести себя достойно, чтобы иметь моральное право баллотироваться в президенты.
Её туры по ночным клубам вся страна видела.
Сарра
В Академгородке сегодня проводит, а вчера в Красноярске проводил
Народ говорит что целый оркестр с собой приволок, чтоб ордена под музыку вешать, и солдат с президентского полка, наверное чтоб двери открывать.
Akademik
Нужно проверить, с избирательного ли счета, все эти банкеты оплачиваются, непонятно почему сейчас приспичило своими руками медали прикручивать, да еще с оркестром.
Автоинформатор
Проект бюллетеня, еще не утвержден, но дизайн окончательный похоже.
Zastabilov
есть версия, что Бабурина специально на выборы дернули - чтобы Грудинина сместить с первого места в бюллетене)
Zastabilov
Вспоминается фильм Тарантино...
Zastabilov
дизайн окончательный
Хороший. Взгляд сразу останавливается на нужной строчке. :улыб:
На выборах в Думу тянули жребий для определения места в бюллетене. А тут чего не так?
Vinni2
Что "не так"? Увас уже ранжирование по алфавиту стало тоже "нетак"? .. всё вам нетак и это нетак и то нетак .. не надоело?:миг:
(* надо таки проанализировать кого сегодня днем "не было" *)
Сарра
Не следил за мероприятием, метро обещали, не?
Сарра
В Академгородке сегодня проводит, а вчера в Красноярске проводил.
Чоправда? Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны? Ну я как-то так понимаю предвыборную кАмпанию, вы нет?
Кстати, когда в Красноярске задержали десяток-другой рейсов, а на некоторых люди сидели с распахнутыми дверями при -16 полтора часа на попе ровно, а молчаливый человек пришел и закрыл все иллюминаторы со стороны прилета и высадки августейшего - это тоже предвыборная кАмпания? :злорадство:

А Собчак надо было вести себя достойно, чтобы иметь моральное право баллотироваться в президенты.
Её туры по ночным клубам вся страна видела.
Про моральное право - это в какой статье Конституции записано? Или прямо в законе о выборах, просветите?
KBman
Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны?
Вручил награды ученым, поддержал пару научных проектов, ответил на вопросы президиума СО РАН.
KBman
Чоправда? Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны? Ну я как-то так понимаю предвыборную кАмпанию, вы нет?
Это вы так себе представляете предвыборную компанию, а они разными бывают. :злорадство:
Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН. Он на "Спартаке" предвыборные танцы отплясывал с Осиным и другой предвыборной попсовой гоп-компанией.
И ШО стране дала эта предвыборная компания?! Развал и отстой!
Про моральное право - это в какой статье Конституции записано? Или прямо в законе о выборах, просветите?
Я по-русски написала - моральное право!
Если бы я хотела говорить о законодательстве, то упомянула бы УК РФ, или Конституцию РФ.
Сарра
Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН. Он на "Спартаке" предвыборные танцы отплясывал с Осиным и другой предвыборной попсовой гоп-компанией.
Новосибирск с Ростовом не путаете?
Автоинформатор
НПП чет после Грудинина у вДудя, еще больше сомнений появилось.
Zastabilov
Проект бюллетеня, еще не утвержден, но дизайн окончательный похоже.
уже утвержден...
я пожалуй определился - буду голосовать за сурайкина, за новых коммунистов
viktor_venskiy
Вручил награды ученым, поддержал пару научных проектов, ответил на вопросы президиума СО РАН.
И? Обычная деятельность должностного лица. Этим же занимаются мэры, губернаторы, главы районов и не только перед выборами. Где тут встреча с избирателями-то? сколько там этих потенциальных избирателей было, 20, 30? Какой-то очень низкий охват для полуторамиллионника, не находите? :biggrin:
Сарра
Это вы так себе представляете предвыборную компанию, а они разными бывают. :злорадство:
Ну это да, бывает они просто не нужны, так как правильные люди и так нарисуют правильные цифры.

Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН
При чем тут это? Мы же вроде в 2018-м находимся, или вы до сих пор в 1996-м?

Развал и отстой!
Ну щас-то небывалый подъем, такая жизнь счастливая, аж слезы гордости наворачиваются! :злорадство:
Пункт "выхотите опять в 90е????" вы выполнили, ждем пунктов "если не ОН, то кто????" и "вы хотите майдан????".

Я по-русски написала - моральное право!
Ну а я по-русски спрашиваю, каким боком оно относится к юридической процедуре выборов?
если вы хотите и способны набрать 100-300т. подписей, а также подходите по возрасту - можете тоже баллотироваться, и никто не будет иметь юридического права оценивать ваше моральное.
KBman
Какой-то очень низкий охват для полуторамиллионника, не находите?
а зачем ему это?
ну вы жеж помните, что такое административный ресурс?
местные чиновники разошлют на все предприятия разнарядку, узнать, кто придет на выборы, кто нет. Кто предполагает голосовать за путина, а кто нет... думаю дальше понятно, что можно сделать с этой информацией?:улыб:
viktor_venskiy
Таки я же полностью согласен) О том и говорю, что никакой предвыборной кампании нет, ну разве что в очередной раз пообещать значительные улучшения по трем-пяти популистским пунктам, "вот-вот, прям уже скоро". И неважно где, хоть на ГАЗе, хоть в СО РАН, хоть за рулем Калины.
KBman
Ну это да, бывает они просто не нужны, так как правильные люди и так нарисуют правильные цифры.
Даааа?! У кого ж рука поднимется?! И зачем что-то рисовать?! Достаточно хорошей режиссуры. :umnik:
При чем тут это? Мы же вроде в 2018-м находимся, или вы до сих пор в 1996-м?
Ну, т. е. существенную разницу не отрицаете?
Ну щас-то небывалый подъем, такая жизнь счастливая, аж слезы гордости наворачиваются! :злорадство:
Смотря, что считать подъёмом? Слава Богу, что нет галопирующего падения!
Я то хорошо прочувствовала 90-е и может быть лучше некоторых знаю, чем они отличаются от первой четверти XXI века.
Майдана не будет! Не за то боролись! :biggrin:
Ну а я по-русски спрашиваю, каким боком оно относится к юридической процедуре выборов?
если вы хотите и способны набрать 100-300т. подписей, а также подходите по возрасту - можете тоже баллотироваться, и никто не будет иметь юридического права оценивать ваше моральное.
Я вам толкую про СОВЕСТЬ! :biggrin:
А вы мне про деньги, за которые голоса покупают!
KBman
Таки я же полностью согласен) О том и говорю, что никакой предвыборной кампании нет
У меня, вообще, сложилось впечатление ,что он народа боится .Два кортежа ,
три вертолёта ,непонятно в каком он, в институте объявили выходной, у Дома Учёных прохожих просили не задерживаться.Как будто он не в своей стране, а где-то в Сирии ,вот так кандидат? Мэр намеривался денег на метро попросить
Показать спойлер
Мы планируем обсудить этот вопрос во время рабочего визита президента в Новосибирск, — заявил глава города. — Когда меня спрашивают, какой вопрос я готов задать руководству страны, то строительство метрополитена — одна из первых тем. И разговор будет предметным: не просто хочется, а со всеми необходимыми документами и рассчитанными сроками.
И есть все основания полагать, что федеральный центр пойдет Новосибирску навстречу.
Показать спойлер
,но его ,похоже и к "телу"не подпустили, я понимаю такое, как запретительный сигнал мэру на предстоящих губернаторских выборах.
Урбанист
Кому сигнал подать мы сами на выборах решать будем, а встретиться с мэром президент струсил потому что на предметный разговор сказать нечего, отделался привычным бла бла бла со своим врио, который поперек москвы и слова не скажет, потому как карьерист, и наверняка метит выше, проведет концессии, посадит регион на долговую иглу, продует выборы и свалит. Про Восточный обход вспомнил хоть, не?
накидка предмет агитации.
Зато билборды с Путиным полиция охраняет.
Zastabilov
Кому сигнал подать мы сами на выборах решать будем
По-моему, президент дал 1,5-миллионному городу, выбравшему мэра-неедросовца, предельно ясный сигнал:
"Я мненью вашему
Вращенье придавал,
А осью был
Мой детородный орган" (с)

:secret:
Сарра
Даааа?! У кого ж рука поднимется?!
Да ни у кого, 146%! Клянусь ̶Ч̶у̶р̶о̶в̶ы̶м̶ Памфиловой.

Достаточно хорошей режиссуры.
Ну то есть даже вы согласны, что это не выборы?

Смотря, что считать подъёмом? Слава Богу, что нет галопирующего падения!
Погуглите анекдот про "не гони волну". Он про вас.

Я то хорошо прочувствовала 90-е и может быть лучше некоторых знаю, чем они отличаются от первой четверти XXI века.
Ну да, чиновники воровали не открыто, а потихоньку, и не 70% бюджета, а 5.

Я вам толкую про СОВЕСТЬ!
А я вам про закон, хоть это и смешно уже звучит в нашей стране.
Сарра
Майдана не будет! Не за то боролись!
а как вы считаете, в 91-93гг, когда ЕБН на танки лазил с пламенными речами, когда наш "белый дом" расстреливали, - у нас не майдан ли был случайно? :secret:
viktor_venskiy
Зюганов о перспективах "майдана";
KBman
Погуглите анекдот про "не гони волну". Он про вас.
Откровенно хамите?! Вам должность позволяет? :beee:
Ещё раз!
Галопирующая инфляция; обесценивание рубля; вместо товарно-денежных отношений - бартер; безработица; заводы закрыты совсем, либо пытаются выпускать ширпотреб; пенсии, зарплаты бюджетникам не платят по несколько месяцев.
Это - 90-е годы прошлого столетия.
Что-то подобное сейчас наблюдается, или нет?
Ну то есть даже вы согласны, что это не выборы?
Для одних выборы, для других - нет. Невыборы для тех, кто своего избирателя с американским перепутал.
Сарра
Откровенно хамите?!
Нет, что вы. Просто наиболее доходчиво объясняю, как звучат ваши (и подобные вашим) настойчивые отсылки к 90м со стороны. На мой личный и субъективный взгляд.

Вам должность позволяет?
Загадочная фраза. Вы считаете, что какая-либо должность позволяет хамить кому бы то ни было? А какая именно должность?

Галопирующая инфляция; обесценивание рубля; вместо товарно-денежных отношений - бартер; безработица; заводы закрыты совсем, либо пытаются выпускать ширпотреб; пенсии, зарплаты бюджетникам не платят по несколько месяцев.
Это - 90-е годы прошлого столетия.
Что-то подобное сейчас наблюдается, или нет?
Ну вот, точно по тому анекдоту.
А почему надо все время сравнивать с временами, когда было (не всё, кстати) заведомо плохо? Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились. Щас несомненно лучше живем. Спасибо властям?

Невыборы для тех, кто своего избирателя с американским перепутал.
Я вообще-то избирателей и имел в виду. Для них выбор есть? И выбор ли это?
Урбанист
Мое дилетантское диванное имхо - Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми. А жаль.
KBman
>>>>>>> ? Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились. Щас несомненно лучше живем. Спасибо властям?

С какого потолка??
Тех, кто мог сравнить, уже не осталось. А в 90-е кто пожил, таких полстраны.
По покупательской способности просто небо и земля.
По обилию товаров в магазинах. По уровню преступности.
Хотя в 90-е было как-то посвежее. Более дико и непредсказуемо. Больше опасностей и почти полная вседозволенность. Есть своя прелесть и в смутных временах.
KBman
Нет, что вы. Просто наиболее доходчиво объясняю, как звучат ваши (и подобные вашим) настойчивые отсылки к 90м со стороны. На мой личный и субъективный взгляд.
Вполне естественно сравнить катаклизм 90-х с ближайшим, последовавшим за ними временем.
Тем более, что вам и подобным вам приходится отвечать, чем отличается "надысь и намедни", т.е, как ВВП восстановил страну, после того, как её угробили ЕБН и гоп-компания младореформаторов по методичке госдепа.
Загадочная фраза. Вы считаете, что какая-либо должность позволяет хамить кому бы то ни было?
Так не я считаю, так вы считаете. Не я же вам хамила, а вы мне и не первый раз. :злорадство:
Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились.
Начинайте, а я поддержу вашу инициативу. :rofl:
Я вообще-то избирателей и имел в виду. Для них выбор есть? И выбор ли это?
Ну так, а коммунист-миллиардер Грудинин, или идущая от госдепа Собчак, - чем не выбор?!
KBman
Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми. А жаль.
На мой взгляд ,ещё и близость Зюганова к Грудинину напрягает Навального ,а так да, оба с современными ,схожими представлениями о будущем России и её сегодняшних проблемах .