Сарра
При зарабатывании миллиардов работает совершенно не то, что формирует мозговую деятельность
На митинге прокачали?
Так вы объясните уже кураторам, эта пластинка уже не в тренде, кстати, чего то маловато сторонников у путина, работу то уже подыскиваете, в апреле зряплаты уже не будет :улыб:
Сарра
Путин задавит интеллектом
Так дебаты для того и придуманы. Пусть выйдет и задавит. Тогда мы признаем его интеллектуальное превосходство. Но не выходит. Сколько лет уже как демонстрирует интеллект рассказыванием сальных анекдотов.
Vinni2
Так дебаты для того и придуманы. Пусть выйдет и задавит. Тогда мы признаем его интеллектуальное превосходство. Но не выходит. Сколько лет уже как демонстрирует интеллект рассказыванием сальных анекдотов.
Дебаты - это не гладиаторские бои на потребу тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить, чем интеллектуал отличается "председателя совхоза".
Считайте, что ВВП проявил благородство и даёт оппоненту шанс сохранить "хорошую мину при плохой игре".
Ни одного сального анекдота в его исполнении не слышала. Все, рассказанные им анекдоты, были весьма остроумны и галантны.
GrishaDm
Требуем участия в теледебатах...Путина.

Готов за это требованье подписаться.
Сарра
Интеллект - мыслительная способность. Она не определяется знанием какого-то количества афоризмов.

Дело вовсе не в интеллекте, а в программе.
awww
афоризм это мысль, и их он уже все использовал.
Не соглашусь! А блестящая самая короткая предвыборная компания? Которая сохранила государству деньги, а народу нервы?
Такую партию нельзя разыграть, не имея в запасе достаточно интеллектуальных способностей.
Сарра
Вы в курсе вообще, что его билборды дпс по ночам охраняют и пожарные гидрантами моют? Конечно блестит, как иначе-то :biggrin:

И выучите вы уже отличие кАмпании (предвыборной) от компании - это когда вы с бабушками на лавочке сидите и обсуждаете Украину с госдолгом Америки - тогда у вас компания, да :rofl:
Сарра
Такая кампания не на интеллекте построена, а на вбросах и приписках.
KBman
Вы в курсе вообще, что его билборды дпс по ночам охраняют и пожарные гидрантами моют? Конечно блестит, как иначе-то :biggrin:
По центру города туда-сюда каждый день хожу, ничего подобного не видела. :dnknow:
Ничего не блестит, часовые у плакатов с наружной рекламой не выставлены.
Полк ДПС ГИБДД, не свойственными для него, задачами охраны плакатов не занимается.
Сарра
тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить
А ничего, что именно эта публика и являются избирателями, и вправе оценить потенциал кандидата в дискуссии с другими кандидатами. Про благородство ВВП это вы хорошо пошутили. Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.
KBman
И выучите вы уже отличие кАмпании (предвыборной) от компании - это когда вы с бабушками на лавочке сидите и обсуждаете Украину с госдолгом Америки - тогда у вас компания, да :rofl:
А я про кОмпашку, которую ВВП себе на выборы подобрал. :ухмылка:
Украина пока для госдепа отошла на второй план. Теперь ему важнее выборы в РФ.
Ой! Вмеееешиваются в наши выборы!
Всеми правдами и неправдами хотят нам Путина поставить!
Если Путин победит, надо будет им ноту протеста накатать, за влияние на нашего избирателя, за то, что беспардонно вмешивались в наши выборы!
Агентов влияния в интернете оплачивали!
Vinni2
Это уже не актуально, они теперь изнасилованием трактористов и доярок решили заниматься.
Vinni2
А ничего, что именно эта публика и являются избирателями, и вправе оценить потенциал кандидата в дискуссии с другими кандидатами. Про благородство ВВП это вы хорошо пошутили. Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.
А публика ещё не оценила потенциал Путина?
Ксюша сама отказывается с Грудининым в одной студии сесть. Она считает, что это может испортить её имидж.
А что нового может сказать народу кандидат от "увядшего яблока"? Явлинский не желает вступать в дебаты с кандидатами, которых считает недостойными своего внимания. Народу тоже ничего сказать не имеет. Мол, выберете меня, тогда узнаете на что я способен.
Только Жириновский на всех каналах каждый день со всем миром дебатирует.
Сарра
Только Жириновский на всех каналах каждый день
Ай молодец, к этому кандидату, ни от власти, ни от вас, претензий нет, и счета с адресами домов, тоже никого не интересует, это кандидат, которому можно доверять :live:
Vinni2
Анекдот:"Если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой" действительно верх остроумия и галантности.
:rofl:
И действительно! Какой-то не толерантный анекдот про гендерную принадлежность. Не учитывает Путин трансгендеров в своей политической программе.
Автоинформатор
Так будет ли предвыборная программа у путина,
Сарра
Только Жириновский на всех каналах каждый день со всем миром дебатирует.

Видите ли, дебаты не для кандидатов, а для народа. Это он, народ будет оценивать каждого кандидата. Дебаты это ещё место, где будут задаваться неудобные вопросы. И будут услышаны ответы на них.
nansib
Все кандидаты - публичные люди и народ их знает, "как облупленных".
Мало того, кое-кто и во власти засветился.
Каждый из них ничего нового сказать не сможет.
И это не те люди, которые что-то новое могут сказать, а тем более сделать.
Урбанист
будет ли предвыборная программа у путина,

Некоторые сетуют, мол Путин диктатор, а у диктаторов программы нет.
Это не так. Сравните, И.В.Сталин всегда провозглашал программы пятилетка, семилетка вспомните. Т.е. диктатор готовил программу.
Сарра
А что нового может сказать народу кандидат от "увядшего яблока"? Явлинский не желает вступать в дебаты с кандидатами, которых считает недостойными своего внимания. Народу тоже ничего сказать не имеет.
ну шо же так врать то? посмотри его выступления на этой неделе. даже помет возразить ничего не смог))))
Сарра
Сами-то поняли, что написали? скрепный юмор (видимо, это был он?) очень труден для адекватного восприятия :безум:
Сарра
А публика ещё не оценила потенциал Путина?
Оценила, оценила. Хочет знать - когда это кончится? Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть. Ну привыкла просто, можно понять.
Сарра
:rofl:
И действительно!
Как же забавно наблюдать, как вы оправдываете любую дичь тех, кто выше вас. Раболепие, видимо в крови.
KBman
Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть.
Как дети честное слово.
Ну не хочет отдавать, приди и возьми, если сможешь. Обычно так говорят.
Или кто то должен придти отобрать и вам отдать?
KBman
У нас пока я тоже не видел, но Россия большая :yes.gif:
Так и говорите про то, что сами видели. Слухи, сплетни, домыслы, откровенное враньё в последнее время преобладают над фактами.
Часовых возле портретов нет! Мыть водой уличные плакаты при -15° проблематично, не эффективно, я бы сказала - глупо. :шок:
БДА
Ну не хочет отдавать, приди и возьми, если сможешь
Мне оно без надобности, а таким макаром, как сейчас, кто-нибудь наверняка придет и возьмет. А очень бы хотелось без революций.
Сарра
Слухи, сплетни, домыслы, откровенное враньё в последнее время преобладают над фактами.
Это я согласен. Особенно по гос. каналам.
А интересно, вы верите, что Земля круглая? А то сами-то поди из космоса ее не видели?

Часовых возле портретов нет!
Вы точно все тысячи плакатов по стране проверили?

Мыть водой уличные плакаты при -15° проблематично, не эффективно, я бы сказала - глупо. :шок:
Вы только в категориях Нска можете воспринимать информацию? Выборы, если вы не знали, по всей стране, и плакаты тоже.
Я бы вам ссылку и на это видео дал, но лениво, ищите сами.
KBman
Как же забавно наблюдать, как вы оправдываете любую дичь тех, кто выше вас. Раболепие, видимо в крови.
Какое нафик раболепие?! Какая дичь?! Товарищ! Вы чьих будете?
Этот анекдот люди рассказывали ещё тогда, когда некоторых ещё и в проекте не было! В вас говорят комплексы. :secret:
KBman
Оценила, оценила. Хочет знать - когда это кончится? Но власть безмолвствует и не хочет отдавать власть. Ну привыкла просто, можно понять.
Товарищ! Выход есть! Идите на выборы и отберите власть у власть предержащих!
А раз вы (и в вашем лице вся либеральная общественность) истерите загодя, знать она (либеральная общественность) чувствует своё поражение.
KBman
Мне оно без надобности, а таким макаром, как сейчас, кто-нибудь наверняка придет и возьмет. А очень бы хотелось без революций.
Революция - это прямое столкновение классов, сословий.
У нас визг раздаётся только из стана либералов, а народ безмолвствует.
Знать, народ такая власть устраивает пока.
"Русский бунт бессмысленный и беспощадный" откладывается на неопределённое время.
Сарра
"Русский бунт бессмысленный и беспощадный" откладывается на неопределённое время.
Однажды с удивлением обнаружил, что между августом 1914 (всеобщая самодержавно-патриотическая истерия) и февралём 1917 (долой царя) было всего 2,5 года.
SteveR
Однажды с удивлением обнаружил, что между августом 1914 (всеобщая самодержавно-патриотическая истерия) и февралём 1917 (долой царя) было всего 2,5 года.
Однако историю вы знаете очень плохо.
БДА
Ну расскажи же, как оно "на самом деле" было...
Вот тебе в качестве затравочки ситуация в Питере в феврале 1917.
Злыдь
С моей т.з. фраза про «патриотическую истерию» не совсем верна. В РИ к 14 году уже был богатый опыт т.н. революционного движения, в отличие от.
Сарра
Таки и у нас появились дежурные машины под плакатами солнцеликого :ха-ха!:
Во всяком случае под одним вторую ночь машина дежурит
АВСД
Где находится этот плакат?
Сегодня на площади Ленина ни одного не видела. :dnknow:
БДА
Или кто то должен придти отобрать и вам отдать?
Речь не про отдать, а только про не нарушать закон.
Не фабриковать уголовных дел (уголовное преступление), не манипулировать судом (по сути - коррупция, тоже уголовщина), не нарушать избирательных прав моих, например, или Навального.
Не обкрадывать руками полиции чужие организации (штабы Навального) и т.д.
Не нарушать закон о митингах (также руками полиции)
Ну и всё такое.
В общем, налицо все признаки авторитарного государства, которое, как учит история, цивилизуется одним способом - силовым.
Сарра
Какое нафик раболепие?!
Самое обыкновенное. Все, что делает власть - все отлично и прекрасно, потомушта она власть. Ваша философия.

Товарищ! Вы чьих будете?
Ну во-первых, я вам не товарищ :миг:
А во-вторых, из граждан России. Хоть это и абсолютно не ваше дело.

Этот анекдот люди рассказывали ещё тогда, когда некоторых ещё и в проекте не было!
И что дальше?
Если вы в очередной раз потеряли логическую нить, обсуждаема была уместность подобного анекдота в публичном выступлении, на всю страну. Мне кажется - некрасиво, пОшло, и никак не красит оратора. Вам норм, ну это неудивительно.
А так-то с мужиками в курилке и не такое могут рассказывать, в том числе и я. Но это к данному случаю не относится.
Сарра
А раз вы (и в вашем лице вся либеральная общественность)
Без ярлыков никак? А если уж хочется ругнуться, так не стесняйтесь)) Прям из ваших любимых анекдотов жгите :biggrin:

...истерите загодя... визг раздается...
Это нынче все чаще относится к диванным патриотам и государственникам. Ну не умеют они спокойно, им первый канал велит ненавидеть.
KBman
Все, что делает власть - все отлично и прекрасно, потомушта она власть.
Не надо стараться понимать чужую философию. Это не всегда бывает по силам, особенно, если оппонент не раскрывается, как хороший игрок.
Я нигде не говорила, что мне нравится всё, что делает Путин.
Я говорю другое. Внешняя политика при Путине достойна уважения. И никакой Грудинин, а, не дай Бог, Явлинский на его месте с внешними угрозами для страны не справится.
Я предпочитаю жить в суверенной стране, а не под внешним протекторатом. Думаю, что большинство в стране того же мнения.
Ну во-первых, я вам не товарищ :миг:
Понятное дело, что вы мне вовсе не товарищ! Не обращаться же к вам, как к КВману. :dnknow:
Сарра
Этимологически революция и переворот одно и то же, но в политике это разные вещи. Революция предполагает какой-то скачек в развитии государства. В то время как переворот это просто смена одной правящей элиты на другую и это не несет ничего хорошего.
KBman
Это нынче все чаще относится к диванным патриотам и государственникам. Ну не умеют они спокойно, им первый канал велит ненавидеть.
Вот я не поняла!
А государственником и патриотом нынче быть не модно? Так что ли?
Вот благодаря этим категориям людей в нашей стране нынешние либералы и ненавистники своей собственной страны могут сегодня свободно обливать грязью всю страну и людей в ней проживающих.
Напоминаю! Что за свободу и независимость моей страны мой дед и миллионы чьих-то отцов и дедов кровь проливали. Кстати, они были истинными патриотами.

Ксюше и Явлинскому мою страну доверить в управление никак не могу, как бы этого не хотели либералы.
AndreyMak
Революция предполагает какой-то скачек в развитии государства.
Да-да! Такой скачок, последствия которого расхлёбываем через 100 лет.
Сарра
Прожираете, хотели сказать?
Сарра
Я предпочитаю жить в суверенной стране, а не под внешним протекторатом. Думаю, что большинство в стране того же мнения.
Так, акромя большинства, в России есть ещё и меньшинство, которому пофиг в какой стране жить, тут уже было "А что мне родина? Где лучше кормят - там и Родина" .. забыли? Особенно среди т.н. "космополитов", сиречь безродных..:улыб:
А ежели учесть агрессивную агитацию за "американскую мячту" (жизнь за счет других), то в эту обойму попадают и все прочие завистники, у которых регулярно возникает "плач ярославны": "смотрите как там хорошо, чисто и сытно" .. орать-то куда проще чем кормит, чистить и строить. Верно?

Вот и получается видимость, что патриотом и гражданином быть как-бы и стремно, ибо волну гонят не они вовсе.

Отсюда Ваше:
Не надо стараться понимать чужую философию. Это не всегда бывает по силам, ..
Полностью применимо и к Вам тоже, однако:улыб:
Vinni2
>>>>>>>> тупой и малообразованной публике, которая не в состоянии оценить...
>>> А ничего, что именно эта публика и являются избирателями

Это лишь демонстрирует, что подобная демократия - чистой воды профанация волеизъявления народа. Но пипл хавает, и шоу гоуз он. Единственное, почему выборы могут быть реально полезны - это способ выразить свою поддержку кандидату. Своего рода, перепись населения.