TrolliusAsiatic.
Судя по процентам голосов у Путина, вы тут сильно переоцениваете желание перемен у электората.
TrolliusAsiatic.
О том и речь - кто мешает народу проголосовать так, чтобы Путин не смог в первом туре выиграть... Вот был бы ему такой некислый намек...
Кто-то ходит на выборы, а кому нужно на них ездить, да ещё и не одним общественным транспортом, а только с пересадкой. Результатам выборов вообще нет веры - не те люди сидят в УИК и в ТИК. Для них, как и для их "карманных" правоохранителей - закон, что дышло...
И снова "выборы" по российски
Валенок
Боже, оставьте уже бедных, зашуганых людей/электорат будущего президента в покое. их психика не выдержала пропаганды, спровоцированного витка "холодной войны", реальной угрозы ядерной войны. им осталось только сбиться в стаю и следовать за сильным вожаком.

я работаю в мужском коллективе , мужчины 40 +/-, так вот- они голосовали за харизму, сильную личность..
ФСЁ!
какие к ним после этого вопросы
Fialka_Я
провоцированного витка "холодной войны", реальной угрозы ядерной войны
Логики тут не вижу. Вроде как зарубежные СМИ и "независимые" СМИ в РФ именно политике Путина вменяют этот "виток холодной войны" и угрозу ЯО. По крайней мере, даже сторонники Путина понимают, что именно его политика независимой и сильной России провоцирует агрессию Запада.

И переход к сексизму вообще не понятен. Процент мужского населения 40+ не так уж и велик в соотношении, чтобы делать какие-то обобщения.
viktor_venskiy
Что показали выборы

Выборы, имхо, в очередной раз показали то же, что и раньше - у нас нет независимых ветвей (ну или ответвлений)) власти...
А людям не разъяснили, что им не президента надо выбирать, а курс страны... Голосовать надо не за Путина, а за изменение курса в лучшую сторону...
голосовать за кого угодно, только бы не дать Путину набрать такой охрененно высокий процент, чтобы он понимал, страна ждет перемен.
Всё правильно. Именно поэтому я голосовал за Собчак, а не потому, что типа дом-2 смотрю.
А теперь он понимает, что всех все устраивает, значит, можно и дальше закручивать гайки, перераспределять денежные потоки между приближенными к царю, гнобить бизнес, плодить нищету и т.д. и т.п.
В общем, вы сами проголосовали за этот курс - каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Удивлён столь высоким процентом у Путина. Каждый день читаю в комментариях на НГСе недовольство на тарифы ЖКХ, на высокие цены, на плохие продукты, медицину, образование, теперь ещё и Сибэко воздух нам подпортить собирается... Думал, ситуация с голосами за Путина хоть немного именится. Однако нет, как те мыши, которые кололись, но продолжали есть кактус, большинство, которое любит погундеть, всё-равно проголосует за царя.
Александр.....
дело не в большинстве, которое голосует, дело в меньшинстве, которое нарисует
Валенок
мужчины 40, как пример электората, который должен разумно мыслить и делать стратегический выбор, а не голосовать за харизму.
Ок. Вы понимаете, что политика режима Путина спровоцировала виток холодной войны. теперь вопрос - с какой целью именно сейчас.. Россия всегда обладала военной мощью.
пичаль. что спрашивать тогда со стариков, которые идут на выборы, останавливаясь у каждой лавочки отдохнуть, ибо немощны и телом и разумом
viktor_venskiy
Что-то я общую явку найти не могу.
Fialka_Я
Харизма - это тоже часть стратегического выбора. Просто больше на интуитивном уровне. И если аналитические выводы не противоречат интуиции, то ряд людей предпочитает этим воспользоваться. Люди 40+ уже как правило умеют доверять своей интуиции при выборе решения.

"Россия всегда обладала военной мощью." - вы в 90-е годы где были? Про то, какое именно было состояние армии в конце 20-го начале 21-го века в РФ совсем не в курсе? Глупости говорите.
polheman
Все данные есть уже на сайте обл-избиркома web-страница
Ne budu ni kem
Как на вашем участке? Много нарисовали? :миг:
Валенок
Как КОИБ выдал, столько и на сайте в обл. избиркоме. Все совпало. На соседнем участке Собчак по количеству голосов третья:улыб: Обогнала Жириновского.
polheman
Интересно, какой "новый" курс Вы считаете "лучшим"? Пояснить - сможете?:миг:

Мы и проголосовали за курс, а не за Путина. Был бы иной кандидат с правильный курсом - он бы набрал большее количество голосов, но таковых не оказалось.

Ну и по курсу .. да, надо дальше бороться с коррупцией и сажать воров, видимо то, что Вы назвали "закручиванием гаек", да надо растить свою российскую элиту, а не набирать новых оборванцев во Власть, которые кроме как "дай ишо" ничем пока себя не проявили. Ну а то что надо бороться с нищетой и бедностью .. ну так и ВВП про это же и сказал: вполне можем совершить совместно рывок... давайте, совершать а не раздувать "плачи ярославень" что воровать не дают...

Да, Вы правы нварод имеет ту Власть, которую заслуживает. И думаю что наша Власть сумеет доказать это, поддержав Путина в его начинаниях. Посмотрим. Будет мешать - поменяем..
Александр.....
Думал, ситуация с голосами за Путина хоть немного именится.
Н-да .. какой наивняк и какое не знание русского народа, россиян в целом! Афигеть просто. Это оказываца они спецом к выборам тут "недовольство" распространяли .. ну юмористы ..:миг:
Ne budu ni kem
Обрати внимание ,как, например, проголосовали в больницах, скажем, насвкидку, на участках №№ 2034, 2035, 2036, 2037, 2038 (Ленинский). Разительно по-другому ,нежели в обычных местах :biggrin:
Fialka_Я
А почему именно "сейчас" отложилось в вашем сознании? Вроде как с 2013 года, как только Крым присоединился так и пошел мировой ажиотаж, разве нет? Вот она - "женская логика" во всей красе.:миг:
Причём здесь наивняк? 76% - явный перебор. Понимаю, если бы 50% было.
polheman
В выборах участвовало 50% избирателей. Остальные 50% это те кто против путина,но не захотел поднять свой зад.Теперь всех этих "кухонных орунов"буду посылать на п.5!
yxx
И посмотреть участки где находятся общежития военных училищ:улыб: Но в ряде сельских районах на некоторых УИК за Путина проголосовало меньше чем в академе
ytjyobr
Участие приняло около 63% избирателей. Так шта, тех кто не захотел поднять свой зад только 37%. Из них думаю правильней считать 50 на 50, то есть "кухонных орунов" не более 18%. Вот их да, можно посылать и на п.5 и в дальнее эротическое путешествие из трех букв..:миг:
Да, я говорю за себя (о своих ожиданиях, ощущениях), это логично.
А вы за кого говорите?
Чиновники, коррупционеры, армия, полиция (с семьями и приближёнными) в стопроцентном составе сходили на выборы.
Александр.....
Что значит "явный" перебор? Не совпадение с вашим ожиданием? Ну так исправьте его .. делов-то.:улыб:
Или обоснуйте свою "явность" математически или хотя бы как-то "научно". Только не методами "британских ученых" ..:миг: