Клонгрин
Ваше сравнение показывает что наш академ - есть рассадник почитателей методичек Нуланд, мечтающих закончить престижный ВУЗ и свалить за бугор, об чем и было высказано на последнем посещении Путиным академгородка и на что я уже тут обращал внимание в соседней теме по горячим следам .. и после этого ви хатите спросить почему вас так плохо финансирует Путин? Пгавда? :ха-ха!:
БДА
Вы кого троллите меня или себя?
я писала про новый виток. спираль она перманентная.. не прекращалась, да.
Александр.....
К концу срока перепишут законодательство, и вуа-ля Путин - вечный президент.
Не правельно. Многолетняя история России и СССР показала, что концом срока является естемтвенная смерть.
Клонгрин
№ 1948 - те, кто учится на военных (курсанты)
№ 1953 - те, кто учится на ученых (студенты НГУ)
НГУ рассадник космополитизма, и тем не менее 48%.
tolstopuz
обратите внимание на разницу в цифрах, если мы о фактах, а не в софистике упражняемся
polheman
Вы сейчас про что?
Про то что та армия что досталось Сердюкову, ничего кроме жалости и смеха не вызывала.
А та что досталась Шойгу, хваленых учеников лучших инструкторов НАТО в бегство обратила.
А потом Крым, внезапно, без крови и очень неожиданно прикрыла.

Или может рассказать вам, как военные генералы скупают бизнес в Новосибирске, просто тупо, чтобы как-то деньги обелить? Например, взять гостиницу "Новосибирск"...
Обелить, прекрасное слово, ведь это не при Путине черному налу гайки закручивают, в том числе и электронными кассами, против которых так много воющих.
tolstopuz
Вы про Сердюкова слишком мало знаете, чтобы иметь свое мнение, а перепечатывать методички - мне не стоит.
Конечно мало знаю... Но знаю, что подписи на документах, благодаря которым и произошли хищения, его стоят. А также знаю, что Васильева, сознавшаяся в воровстве нескольких миллиардов, (которую вместо Сердюкова отправили на "курорт") уже на свободе - видимо, преступление совсем не тяжкое, так мелочь по карманам тырила...
Про пример ничего не понял
Да вы и не хотите ничего понять.
Или, эт-та, Ви хатели сказать что если друганы Путина воруют то он будет глазки закрывать
В примере с тем же Сердюковым именно так...
также как вам самому приходится закрывать глазки на подчиненных воришек, что тащат ваше же барахло с фирмы? О-о-о .. нечто.
А вот тут вы уже на личности переходите.
Fialka_Я
Так если она не заканчивалась, то простите причем тут Путин?
Валенок
Судя по процентам голосов у Путина, вы тут сильно переоцениваете желание перемен у электората.
У электората есть желание чтоб президент выполнил то, что в послании власти сказал.
polheman
Так я на самом деле не понял к чему ваш пример. Ни ко мне, ни к поведению Путина ни к Сердюкову - он не относится, стало быть взят из собственной жизни .. ошибся? Возможно.

Что там "тырила", что вернула и в чем "созналась" Васильева и где стоят подписи Сердюкова - это все слюни и сопли либерасьей методички. Вам тут уже внятно ответил БДА: Сердюков сделал достаточно много для нашей Армии и это хорошо наблюдаемо невооруженным глазом. Но, Вы можете перепечатывать методички дальше, только весу они не имеют ни разу. Неужели ещё не дошло?
nansib
Это Вы ему в одну каску предлагаете снова ВВП удваивать или даже утраивать? А сами, то где планируете отсиживаться?:миг:
БДА
конечно он не причем. у него просто харизма
tolstopuz
Так я на самом деле не понял к чему ваш пример. Ни ко мне, ни к поведению Путина ни к Сердюкову - он не относится,
Вы притворяетесь тупым или не видите очевидности того, что я вам прямым текстом говорю?
Еще раз по буквам читайте: Путин покрывал Сердюкова, своровавшего миллиарды у нашего государства...
polheman
Путин покрывал Сердюкова, своровавшего миллиарды у нашего государства...[/i]
Вот я и говорю, мало у вас информации.
А вы не задавались вопросом, - на какие деньги были оснащены такие внезапные сюрпризы как "вежливые люди?"
polheman
Блин, доказательства ваших плачей ярославень опять не будет? Сколько, когда и как своровал Сердюков у нашего государства? Давайте по конкретным суммам, сделкам, полочкам .. у Вас есть, что бы такое писать? А если нет, то не свистите на вентилятор.

И Да, то что есть в Сети, мне известно. Нет там ни одного доказательства кроме завистливых соплей из к/ф "он Вам не Димон".. доказательства, сестра. Доказательства.:улыб:
tolstopuz
Доказательства.
факт в политике уже давно не играет никакой роли.
в сознание граждан вбито красными буквами: "Никому верить нельзя! Истины не существует!"...
на этом фоне можно толкать в народ любую глупость и гадость и обосновывать ссылками на ФБ, что и делают давно уже амеры...
Россияне в этом мало отличаются от сшастов - 70% ведутся не на фактическое содержание, а на красивую обложку... :morning:
viktor_venskiy
Так там даже красивой обложки нет, вообще ничего нет акромя соплей зависти .. считаете что 70% ведутся на сопли зависти? Не верю. И результат выборов это не подтверждает.
tolstopuz
Решение суда для вас будет достаточным доказательством?
Тогда кратенько так:
Установленная судом сумма ущерба, который причинила государству непосредственно Васильева, составила почти 647 млн рублей. Приговор вынесен по выделенным из основного дела 12 эпизодам преступной деятельности. Все эпизоды доказать не удалось. Возместила Васильева государству почти 200 млн. рублей. В колонии Васильева пробыла всего 34 дня... Занавес.

Я тоже был бы не против своровать 647 млн, потом 200 млн вернуть и просидеть за это в колонии 34 дня...:миг: :ха-ха!: А лучше вообще не садить в колонию, а просто пожурить меня, как Сердюкова...
polheman
Вы, извините, идиот? Где в решении суда хотя бы слово за ущерб от деятельности Сердюкова? Причем тут васильевы, пузанковы и прочие деятели из его подчиненных? Или Вы всеръез считаете что беглый директор, на котором висит 15 лет колонии будет и дальше жить в шалашах и прятаться покрывая насяльника?!?

И да, у меня есть вполне конкретный пример из реальной жизни за организацию воровства подчиненными непосредственно под носом прямого начальства. Не лечите меня тем, в чем не разобрались ни разу.
tolstopuz
И результат выборов это не подтверждает.
как раз и подтверждает!
ибо рассказали народу про чудо ракеты, разработанные в годы СССР, нарисовали красками светлое будущее... и вот вам более 70% за путина:улыб:
а то, что каждый видит, как у него прямо под носом в ЖКХ, здравоохранении и пр. - сплошные проблемы...
так "потерпите, денег нет!"

Я голосовал против Путина, выбрал Сурайкина... Это мое личное послание путину, чтобы он задумался, куда ведет страну и определился уже со своими друзьями олигархами...
Не было сомнения, что путин победит, но хотелось бы, чтобы он не почивал на лаврах, а занялся внутренней политикой, проблемами народа, а не проблемами крупного бизнеса.
viktor_venskiy
Не было сомнения, что путин победит, но хотелось бы, чтобы он не почивал на лаврах, а занялся внутренней политикой, проблемами народа, а не проблемами крупного бизнеса
:live: :agree:
Именно это я и пытаюсь донести до товарищей...
viktor_venskiy
Как любит писать вран "не порите чушь, ей тоже бывает больно" .. Виктор, Вы эти чудо-ракеты на бутерброд собрались намазывать? Какое отношение имеет эта часть посыла вообще к проценту на выборах, вы там что вкушаете, очнитесь!:улыб:

Какое может быть "светлое будущее" в красках чудо-ракет? Как вообще одно стыкуется с другим? .. финиш пропаганды какой-то ..

Прямо под носом у себя, я вижу удвоение оплаты ЖКХ при последней передаче нашего "уезда" мелкой конторке от УК "Заельцовская", от которой толку было ноль без палочки, почто и не платили по большей части .. и вижу: наличие дворника, наличие уборки крыш, ремонта подъезда и многие иные полезные "мелочи" .. да, нам несколько с мусоркой подгадили но .. как оказалось свои, соседи (и себе ещё в больше мере).. не пишите ерунду за проблемы ЖКХ. Они есть, но ровно там где сами люди ничего делать не хотят.

Здравоохранение .. тоже вот совсем недавно прошел осмотр .. так позвонили и попросили зайти ибо чегой-то там нашли на тему гипертонии .. а то я сам не в курсе.

Ваше право голосовать хоть за "Ксюш, ксюш, Ксюша. Юбочка из плюша .. рыжая коса.." или как там поется. Проблемами народа лично я вижу что занимаются .. да, не везде. В Новосибирске - много хуже чем в других регионах .. но Путин-то тут при чем? Если умники ему заявляют в глаза что надо увеличивать отток научных кадров за рубеж .. ну что тут ещё сказать? Вы бы стали выделять бабки такому региону? Я бы - вряд ли..:миг:
polheman
Конечно не было никаких сомнений. И крики что голосувалка в Сети показывает наоброт - было просто интернет-вранье обыкновенное, про что и писал в ответ на дифирамбы .. Кто бы Вам позволил считанному меньшинству диктовать волю народу .. гы. :ха-ха!:
tolstopuz
ы, извините, идиот? Где в решении суда хотя бы слово за ущерб от деятельности Сердюкова? Причем тут васильевы, пузанковы и прочие деятели из его подчиненных?
:ха-ха!: А вы, извините, не идиот, если вы даже два плюс два сложить не можете?
Как могло в решении суда появиться хоть слово про Сердюкова, когда его лично Сам курирует? Нужно было найти какого-то козла (или кукушку) отпущения, чтобы "скормить" его народу. Что и было сделано, но даже ее не посадили, как полагается в таких случаях на десятки лет, а всего лишь для вида на 34 дня (!!!), а затем по УДО освободили... Если вы даже этого не находите странным, то я с вами более не спорю...