Ne budu ni kem
более 10% пришедших на выборы - те, кто через инет или УИК поменял участок.
а говоришь не было))))
awww
а говоришь не было))))
у меня сестра с мужем, прописана в Новосибирске, а голосовала в Крыму потому как живет там.
И таких живущих не по прописке вагон. Все вбрасыватели?
БДА
видео из интернета веры нет.
видео с камер ростелекома. подай в прокуратуру на них за клевету.
Вот реальным форумчанам, хоть и опозиционно насроеным типа "Ne budu ni kem" вера есть.
реальность по запаху определяешь?
с набором истеричных постов.
ага- все божья роса :ха-ха!:
awww
видео с камер ростелекома. подай в прокуратуру на них за клевету.
а что на видео с участка нельзя устроить провокацию и размахивать ей потом?
Как дети честное слово.


реальность по запаху определяешь?
Да нет, все больше разумом пользуюсь, в отличии от тех кто по запаху предлагает.

ага- все божья роса :ха-ха!:
Так разанонимизируйтесь.
АВСД
А СМИ веришь?
я уже много раз говорил, за верой это в церковь.
БДА
Вбросами мог победить только какой-нибудь другой кандидат. Нынешние результаты как раз и свидетельствуют, что никаких массовых вбросов не было, а все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов
pitovnik
а все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов
Очень похоже на то. Вброс одного бюллетеня на видео, прям решающий.
И главное чтобы это увидеть кто то же смотрел многочасовые видео, ну или знал где и когда смотреть.
Я вот с первого раза даже и не заметил.
awww
у меня на участке 50% но как то получилось 56%
:ха-ха!:
Это в каком штате?
ТАСС уполномочен заявить! :write:
В России на 18-е марта 2018 года явка зафиксирована на уровне 67,98%.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/5045911
Сарра
То есть до Вас тоже дошло, что человек, просящий ссылку на подклеенные ЦИКом бумажки о счетах Грудинина на участках - ни на одном из не был и быть не мог. Спасибо.:улыб:
БДА
На нашем участке, оборудованном электронными урнами, какие-то люди постоянно бубнили мантру - вниз лицом, вниз лицом, вниз лицом...
Я, как законопослушный гражданин, так и поступил (выходя из кабинки, старательно держал бюллетень мордой вниз, чтобы ни одна зараза раньше времени не считала, где я поставил галку). ))
И когда я подошёл к урне с максимально честным лицом, то страшно удивился, когда эта самая урна заругалась на меня суровым мужским голосом - "Опускайте бюллетени по одному!" и ещё какую-то непотребщину...
Оказалось, ни эти служащие, ни сама урна не сказали мне вдобавок к "лицом вниз", как именно нужно ориентировать опускаемый бюллетень - головой или ногами (прости господи!) вперёд!
Это я уже потом сообразил, что фотоэлементы (или какие у них там считыватели?) расположены только с одной стороны.
А вот, кстати, вопрос, громко ли кричали бы либералы (или не кричали вовсе), если бы государство потратило бы чуть больше денег на оснащение двусторонними (или, прости, господи, четырёхсторонними!!!) считывателями бюллетеней?
pitovnik
все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов
Которые сидят как правило тут же, и выдают бюллетени, ваши стоны давно не удивляют, все вам провокаторы честно жить не дают.
ad_infinitum
Одним либералам честные выборы нужны?
зы вы что здесь шарите всё, в питере своих форумов нет?
Zastabilov
Ну почему одним либералам?
Коммунистам вон тоже вечно что-то мешает, как плохим танцорам.
Вот взяли бы и скинулись все вечно обиженные на более совершенные урны. ))
ЗЫ. Вы что же, будете мне указывать, где и что читать, а также, что и как писать? А харя не треснет?
Вот за одно это гнать надо поганой метлой вашу братию от любой власти (хоть от государственной, хоть муниципальной, хоть модераторской).
Похоже, высылка наших дипломатов из Англии не повлияла на работоспособность нашей резидентуры в Лондоне.
Кровавая гэбня по-прежнему сгоняет российских граждан на избирательные участки.
ad_infinitum
Лютуют, если до сих пор сгоняют
АВСД
Да я не про это, а про то, что вас разводят как детей, а вы ведётесь. Качество на видео более-менее, замазана только бумага, и только потому, что бюллетеней на том видео у бабушки ровно 1...
Мне вот тут стало интересно, в свете последних событий "поздравил- не поздравил". Понятно, что это не обязательный церемониал, скорее так, акт вежливости.

А вот каков список стран, чьих руководителей надо поздравлять, соблюдая акт вежливости? Или там вся канцелярия и "вся королевская рать" сидит и отслеживает выборы в Вануату, Папуа-Новой Гвинеи и прочих Тонгах.
АВСД
Считаешь голосовавших 600, достают 900 бюллетеней.
Считаешь 700, 1400 достают.
Где факты?
Заявления по конкретным эпизодам, ответы компетентных органов итд итп.
Или только видео и истерики в интернете, в надежде на то что манипуляции прокатят?


Так и получилась явка. И эти вкинутые естественно не за Собчак. :ха-ха!:
Откуда вы знаете?
Валенок
Подписи считает комиссия, наблюдателей не подпускают.
Сарра
Можно ссылочку на отмену на некоторых участках?
АВСД
Подписи считает комиссия, наблюдателей не подпускают.
Не считали, но утверждаете что не сходится? Отлично. И заявлений в компетентные органы конечно же нет?
Верьте нам на слово?
Kroun
Если бы я не видел своими глазами как число бюллетеней в урнах оказалось в 1,5 раза больше кидавших бюллетень, то я бы с вами согласился. К спискам наблюдателей не подпустили. Я спросил почему одна из камер не работает, пред. комиссии сказала что все работает, а когда считать начали членами комиссии закрыла работающую камеру и расчистила со стороны не работающей и громко говорила надо что бы видно камеру было :ха-ха!:
Посмотрел вчера 1-часть фильма "Путин"...
Понятно, что факты можно подать в нужном свете и контексте, а если их приводить избирательно, то из любого можно сделать героя...:улыб:
Однако, оценивая сам фильм с идеологической стороны, надо сказать, что фильм сделан вполне добротно, больше половины о подвигах простых людей, сам путин тоже показывается как простой русский парень, дед путина, например, был поваром у ленина а, затем, и у сталина... до 6-го класса путин был двоечником и забиякой... потом занялся спортом и это структурировало его жизнь... ну и т.д.
Поэтому, полагаю, что создатели фильма достигли своей цели - такая "биография" народу понравится... :morning:
АВСД
Можно ссылочку на отмену на некоторых участках?
Читайте прессу и будет вам счастье.
ЦИК рассказал ...