пилот
Просто безобразие какое-то с этой Собчак!
Во время предвыборной гонки едет лебезить перед госдепом, пользуясь предвыборной трибуной, ведет антироссийскую агитацию, позволяет себе экстремистские призывы к разрушению государства.
При совке её бы просто выслали из страны, а теперь даже не аннулируют её регистрацию!
Сарра
При совке
При советской власти был один кандидат. И этот кандидат не мог быть неправильным.
пилот
Кем поставлена, кому поставлена .. а народ-то, мужики то и не знают. А впрочем, раз Вам поставили - исполняйте!:улыб:
tolstopuz
Кем поставлена, кому поставлена
Администрацией президента - местным властям. Давайте дождемся и проверим, осталось то.
А вы "лохотрон" крутите.
пилот
У моего коллеги сын исполнял такую задачу. Несколько ящиков водки в багажник и ездил по деревне: заехал, отвёз на участок, привёз обратно, вручил каждому проголосовавшему по бутылке и т.д., пока багажник не опустел. В знак благодарности администрация выделила участок под строительство дома. :secret:
Сарра
При совке её бы просто ...

Как минимум посадиль.
пилот
А вы "лохотрон" крутите.
Да не проблема. Или полагаете, что пока тут был в отъезде его кто-то подшаманить успел? О-о-о... теперь вот Ксюша аж 4 раза подряд .. не порядок.:миг:
awww
а как насчет того кто не призывает а отдал и сейчас отдает?
Опять я должна ваши шарады разгадывать?
Кто отдаёт? Что отдаёт?
Крымнаш!
На очереди восток Украины.
Хотели откусить Северный Кавказ, мечтали просто, да по зубам получили.
Сарра
Почему не аннулировано решение о регистрации Собчак?
Вы меня об этом спрашиваете? :eek:
Vinni2
Это был риторический вопрос. Ответ как бы не требовался. :morning:
Сарра
Ответ как бы не требовался
А зря. Ответ как бы очевиден, нет такого законного требования. Но некоторые, почему-то, считают что власти должны руководствоваться не законом, а чьим-то мнением.
Сарра
Просто безобразие какое-то с этой Собчак!
При совке её бы просто выслали из страны, а теперь даже не аннулируют её регистрацию!
Это указывает лишь на то, что либерасты у нас имеют реальную власть в гос-ве... :спок:
viktor_venskiy
Это указывает лишь на то, что либерасты у нас имеют реальную власть в гос-ве... :спок:
Вот за какие заслуги Нарусова сидит в сенате? Покойный муж ей протекцию устроил.
Вот зачем Путин рыл себе яму, рассаживая родственников своего учителя на важные посты?
Наверняка, не без его участия эти две оказались на вершине власти.
Сарра
Вот за какие заслуги Нарусова сидит в сенате?

Она сидела раньше от Тувы. А кто её выбрал на последних выборах трудно сказать, я не знаю.
TrolliusAsiatic.
У моего коллеги сын исполнял такую задачу. Несколько ящиков водки в багажник и ездил по деревне...

А я помню как мешки с сахаром возили. Только было это в 90-х.
Во всех изберательных участках грозились поставить видио камеры. Интересно, а может ли простой избиратель получить видио запись, и ещё закон приняли о том что запись с камеры является доказательством в суде нарушения избирательного законодательства.
Если это не сделано, то какой смысл в камерах?
nansib
Запись можно сделать самостоятельно, используя специальные приложения для захвата видео с экрана, ну а по поводу того что эта запись не будет принята как доказательство, это да, сами себя они наказывать не собираются, это их принципиальная позиция, если дать возможность населению реальный контроль, мародеры лишатся всего что смогли хапнуть, а так, рука руку моет..
nansib
какой смысл в камерах?
Никакого - роликов десятки, а о посадках кто-нибудь слышал?
TrolliusAsiatic.
А как вы вбросы от провокаций по видео отличаете?
TrolliusAsiatic.
О "посадках"


А вы слушали о посадках, чтобы слышать о посадках?
АВСД
видимо устраивает.
простили заход во власть директора ФСБ. все же помнят как взрывались дома, гибли перспективные политики. и все помнят, чей след обсуждал плебисцит..
простили так же коррупцию: ну не при нем же началась..
простили, что весь крупный бизнес в руках друзей..
простили, что общие деньги от экспорта ресурсов принадлежат друзьям и выводятся в оффшоры, вместо того чтобы тратить их на развитие экономики, обеспечить бесплатную медицинскую помощь детям и старикам, ..
пропаганда не спит :cray-1:
сейчас телевизор учит нас готовить еду из тушенки 10 летней давности и говорит, что многие олигархи не имеют высшего образования.. я плякал.. нас выстебывает весь мир, а нам все божья роса
Люди добры! Да чтож такое деется-то?

Пришла СМС:
"Уважаемые избиратели! 18 марта .. бла-бла-бла .. выбираем будущее! ЦИК России. Справки по тел. 8-800-707-2018"

Решил запросить справку на предмет "за кого голосувать надоть", ну или там уточнить прав ли местный пилот, что указивка 70/70 прямо из администрации пришла .. звякнул .. после первого вызова - сразу сброс, повторил - оно же .. и так 5 раз!

Ну и? Кому теперь верить?Вот что они там себе думають?!?
TrolliusAsiatic.
Разговор с вам прямо всколыхнул в памяти старый добрый анекдот.

Показать спойлер
Отец привез сына дебила на море.
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море?
Показать спойлер
LanaYT
видимо устраивает
Альтернатива?