Через месяц выборы Губернатора НСО! За кого голосуем?
28251
125
yxx
[п.9]
Не поделитесь своей очевидностью? :миг: Только, желательно, не в общем и целом (по Бытию), а как можно ближе к теме! :улыб:
[п.9]
Достаточно дать прямые ссылки! Сам гляну на досуге...
И, кстати, если в Ваших из... размышлениях ничего не систематизировано, то данное - показатель! :live:
МастерСерПог
Я буду голосовать против Травникова...

Такую фразу я не писал. Вы ошиблись.
Ne budu ni kem
И тут из кустов, как черт из табакерки, появляется Явлинский, весь в белом и с чистыми руками со своей командой, не запятнавшей себя ни одним днём реальной работы. Ага? )))
ad_infinitum
Что вы понимаете под реальной работой?
После того как Председатель Государственной Думы, естественно член Единой России, Володин заявил на встрече с ихбирателями, что пенсию вохможно совсем отменят из-за недостаток денег в бюджете (врет ведь не краснея), забавно будет смотреть как пенсионеры снова придут голосовать за Травникова.
Ne budu ni kem
Забавляетесь над пенсионерами?
Ну что же, тоже позиция.
Стоит ли после этого удивляться тому мизеру, которое набирает ваша братия?
К сожалению, я так и НЕ увидел чёткого мнения ни ЗА, ни ПРОТИВ в отношении известных кандидатов! Лишь самые ОБЩИЕ оценочные суждения без какого-либо конструктива и зерна конкретики.
Предельно жаль... :хммм:
МастерСерПог
Я то с ним в основном не согласен, но вот мнение вроде как спеца по выборам:
web-страница
Pravsib
Я то с ним в основном не согласен, но вот мнение вроде как спеца по выборам:
web-страница
С кем "с ним"? С одним из кандидатов или со "спецом"? А своё несогласие можете аргументировать?
Заранее спасибо.
Pravsib
С кем "с ним"? С одним из кандидатов или со "спецом"? А своё несогласие можете аргументировать?
Заранее спасибо.
МастерСерПог
"без какого-либо конструктива и зерна конкретики." - копии документов компрометирующие того или иного кандидата? Или что то другое :dnknow: . Каждый из них несамостоятелен и выполняет на выборах роль, что ему предписана.
МастерСерПог
Я не согласен со "спецом". Полностью согласен с его мнением о мотивации действий власти, (в первой части
статьи), и совершенно не согласен с его трактовкой мотивации "инертности" народа,- это очень поверхностный
взгляд, глубинные и истинные мотивации народа гораздо разнообразнее и гнуснее.
Пояснять и растолковывать не буду- напрасный труд.
травников - это путинское, единорасовское, государственное лицо. Этого более чем достаточно, чтобы быть против него, или любого другого существа, спущенного из москвы.
Ne budu ni kem
"без какого-либо конструктива и зерна конкретики." - копии документов компрометирующие того или иного кандидата? Или что то другое :dnknow: . Каждый из них несамостоятелен и выполняет на выборах роль, что ему предписана.
Копии документов, статьи из авторитетных (!!!) источников (а не бложики различных дурагонов), может быть, сведения из первых рук, где Вы ЛИЧНО были свидетелем (малопроверяемо, но допустимо) и т.п. Короче, конкретика! Как "за", так и "против", а не пространственные рассуждения ни о чём... :улыб:

В плане самостоятельности/несамостоятельности... Мы ВСЕ играем в жизни ту или иную роль (ответственного работника, жены/мужа, брата/сестры, сына/дочери и т.п.) - и хорошо, если играем её достойно, ответственно и убедительно! Плохо, если нам на всё наплевать. И ещё хуже, когда скрываемся за маской циничного лицемерия!
Pravsib
Пояснять и растолковывать не буду- напрасный труд.
Поясните, пожалуйста, свою цитату. "Напрасный труд потому, что:
1. Мне лень.
2. Я неспособен данное грамотно растолковать.
2. Здесь народ тупой и всё равно ничего не поймёт.
4. Другая причина."

Спасибо. :улыб:
МастерСерПог
Вам ответили уже неоднократно почему не желают голосовать за представителя ЕР Травникова и остальных кандидатов на пост губернатора. Но вы этого не замечаете, а предпочитает по прежнему требовать конкретики, одновременно обвиняя оппонентов во всех грехах каких только можно :dnknow:
Ne budu ni kem
Вам ответили уже неоднократно почему не желают голосовать за представителя ЕР Травникова и остальных кандидатов на пост губернатора. Но вы этого не замечаете, а предпочитает по прежнему требовать конкретики, одновременно обвиняя оппонентов во всех грехах каких только можно :dnknow:
Не обманывайте!
1. Среди т.н. "ответов" были лишь стенания о предстоящей пенсионной реформе (которая ещё в процессе обсуждения и ничего там неясно, но местные уже всё "знают") и на что ответ я уже дал, далее фейк "о грядущей отмене пенсий" (хотя ежу понятно, что это лишь агитационная риторика в пользу принятия реформы) и пустопорожнее бла-бла-бла...

2. Ни в каких "во всех грехах каких только можно" я никого не обвиняю! В пустопорожнем балабольстве - да. Но и только. Ну ещё Вас в лживой интерпретации моих слов могу обвинить: данная фраза - показатель! :live:

Где конкретика? Дайте мне ссылку на пост или скопируйте и выложите на всеобщее обозрение!
МастерСерПог
Вы как то пропустили про "мусорную конфессию" , "четвертый мост", запреты на проведение митингов и пикетов. Ведь это как раз и характеризует врио губернатора. Как впрочем и время вашего выхода на форум вас.
Ne budu ni kem
А подробнее можно, что я пропустил?

1. Мусорная "конфессия" (может всё же концессия? или у нас мусорное вероисповедание появилось? :biggrin: ) - что с ней не так? Вы (или кто-то) в курсе всех нюансов? Где матчасть данного? Где обоснования "за" или "против" по каждому... или хотя бы по ключевым пунктам? Дьявол заключается в деталях!

2. Что с "четвёртым мостом" не так? Где конкретика и непосредственное отношение к этой теме кандидатов?

3. Что за "запреты на проведение митингов и пикетов"? Где документы о запрете и детали? И причём тут врио или остальные? Сам врио решает эти вопросы? Точно не Путин? :миг:

4. А если я изучаю социологию (допустим), то это Травником меня назначил? Вот с этого места особо интересно...
МастерСерПог
Из Москвы конечно трудно разобраться с деталями.
Ne budu ni kem
А причём здесь Москва? Я не знаю, трудно там с чем-то разобраться или нет - данное не в моей компетенции. Сам я родился и всю жизнь живу в Новосибирске. Причём тут Москва?
На мои вопросы будут ответы, или... как обычно? :миг:
МастерСерПог
А лично вы за кого будете голосовать и почему?
yxx
Ещё точно не решил, но склоняюсь за Травникова - у него есть поддержка сверху. Серьёзных (грамотно обоснованных) мнений против него здесь не обнаружил. Как, собственно, и ничего толкового... :улыб:
МастерСерПог
у него есть поддержка сверху
В этом никто не сомневается, так и что с того? Примеры других регионов, где произошла смена губернаторов на оппозиционных, не говорит о том что кремлядь их поджимает, допустим, в финансировании, с ними считаются, потому что, для того чтоб пробиться на этот уровень в наших условиях, нужна очень серьезная поддержка но уже населения, которому придется отплатить той же монетой.
МастерСерПог
Ну, если Травников, как Путин, лет 20 будет занимать свой пост, делать правильные дела и говорить правильные слова, пожалуй, я сочту, что моё представление об этом персонаже вполне сложилось, оно позитивно, и тогда можно будет за него проголосовать.

Вот Локтя давно знаю. Его мог бы рассмотреть в качестве кандидата лет через 10.